перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ярославская семья подхватила вирус в Турции: чего опасаться на популярном курорте

Гость
9 августа 2017, 19:59
Иногда не жалко прямо скажу *******в, которые вопреки всем рекомендациям едут в турцию, да еще и разрешатся детям купаться в бассейне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2017, 21:55
А потом домой едут со своей заразой, другим проблемы создавать. Наотдыхались они. Приехал из Турции -карантин за колючей проволокой. Может тогда соображать начнут.
Гость
10 августа 2017, 10:40
Гость
9 августа 2017, 21:55
А потом домой едут со своей заразой, другим проблемы создавать. Наотдыхались они. Приехал из Турции -карантин за колючей проволокой. Может тогда соображать начнут.
Не завидуй людям, которые могут себе позволить нормальный отдых, в отличие от тебя совка.
Гость
10 августа 2017, 10:42
Эти рекомендации для заманивания людей на наш юг, только дурачки на них ведутся
Гость
9 августа 2017, 18:33
В Крыму бактерий нет. Об этом знал еще Леонид Ильич Брежнев. Отдыхал только там. Как и Гагарин. И Титов. Космонавты. Они были глупые. Поэтому отдыхали только в Крыму. Семья Рыжовых была умней генсеков с космонавтами. .......
Гость
10 августа 2017, 00:15
В Крыму ещё и очистных нет. Море все принимает в натуральном виде.
Гость
14 августа 2017, 20:06
Что за бред
Гость
9 августа 2017, 21:53
Домой приперлись других заражать. Сидела бы там со своими больными детьми.
Гость
14 августа 2017, 20:10
Это ты сиди на своей даче
Гость
10 августа 2017, 17:11
А старший мальчик на фото выглядит как-будто курнул чего то)))))))))
Гость
10 августа 2017, 18:08
Рыбак рыбака видит издалека )))
Гость
9 августа 2017, 15:21
И мы вновь вам напоминаем о том, что на поминали ранее...
Гость
9 августа 2017, 16:49
все федеральные сми чуть ли не с прошлой пятницы об этом рассказывают, а до Ярославля только дошло, решили просветить.
Гость
9 августа 2017, 18:10
Закрыть окончательно эту Турцию ! Верховный главнокомандующий отдыхает в России на рыбалке , это должно стать примером .
Гость
9 августа 2017, 20:31
Просто очень долго замалчивали. Мы в начале июня, в том же отеле, подцепили эту же заразу. Турецкие медики ставили всё что угодно, только не коксаки. А сейчас уже говорят, что больше вируса нет и всё продезенфицировано.
Гость
10 августа 2017, 16:39
Хорошая реклама русского юга, спасибо. Ни одного года на русском юге и в Крыму не обходилось без ротавируса у детей.
Гость
10 августа 2017, 18:58
Просто в Крым и Сочи ни кто не едет вот и подняли панику, потому что в Турцию дешевле съездить и комфортней в этот вирус был всегда соблюдайте меры личной гигиены и все будет хорошо
Гость
11 августа 2017, 09:54
Да-да, а в Греции жара, а в Испании буйне немецкие подростки, а в Хорватии все дорого... Не надо никуда ездить, все на курорти Кроаснодарского края...
Гость
13 августа 2017, 20:55
ну ка диванный мыслитель, кинь-ка ссылку где в июне писали что там все болеют? или кроме заголовка больше прочитать не можешь?
Гость
13 августа 2017, 23:14
Вот где, скажите мне, где был наш дорогой Роспотребнадзор раньше? Читаю отзывы с кучи турецких отелей - везде они пестрят с июня сообщениями об этом вирусе! Любой отель! Тысячи детей заразились этой гадостью, миллионы рублей родителей ушли в помойку. Люди месяцами могли копить на этот отдых и если бы наш дорогой потреб еще в начале лета упомянул хотя бы что там отдыхать небезопасно, то куча людей не испортили бы себе отдых, не испортили бы здоровье детей и нормально бы отдохнули, хотя бы в Тунисе... тоже болели, в июле, очень жаль и детей и нервов и денег. А таких как я тысячи. ...
Гость
15 августа 2017, 09:57
В том году эту дрянь знакомая семья подхватили в Крыму, где было много зараженных. Но все молчали) А сейчас та же фигня в Турции - ой, все, трагедия, срочно сдавайте путевки и ехайте в Крым! смешно, чесслово)
Гость
12 сентября 2017, 11:39
А что делать тем, кто Турцию только по телевизору видел, однако приезжающие с отдыха заражают окружающих. В Угличе есть заболевшие, причем не понаслышке, а конкретные знакомые. В больнице диагноз Коксаки не ставят, хотя все симптомы присутствуют.