перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Для Ярославля построят новое кладбище и муниципальный крематорий

5 декабря 2024, 05:59
Гость
5 декабря, 11:26
Вы,что с ума посходили в самом центре города,в Кировском районе, строить крематорий, рядом река,дачи,жилой сектор Там земля дорогая и строить надо жилье, потому что есть все коммуникации рядом,. Крематорий не нужен людям,один уже есть и что он перегружен??? .Пусть строят подальше от города. Совсем уже видно в глазах у кого то купюры и руки чешутся.
Гость
5 декабря, 15:02
Да пусть строят в центре. Ароматы какие будут! Не все же на Липовой нюхать НПЗ и др.
Гость
5 декабря, 17:42
А Вы думаете нпз не доходит до Магистральной,там ,где раньше был асыальтовый завод, постоянно,что то жгут,особенно вечером ,вонь не выносимая, когда стоишь на остановке.Когда уже туда направят проверяющих.Какой- нибудь мини заводик работает
Гость
5 декабря, 20:48
Гость
5 декабря, 15:02
Да пусть строят в центре. Ароматы какие будут! Не все же на Липовой нюхать НПЗ и др.
Фильтры должны быть.
Гость
5 декабря, 11:11
Поликлиники и больницы закрываем, кладбища строим.
Гость
5 декабря, 12:02
Одно из другого вытекает.
Гость
5 декабря, 15:57
Очевидные результаты оптимизации здравоохранения.
Гость
5 декабря, 20:49
А где закрыли?
Гость
5 декабря, 08:31
так уж надо кладбище построить где нибудь за Брейтово, пусть люди ездют туда и мучаются часами в душных автобусах, тела отвозят за свой счёт или за огромные деньги, вы же так любите чтобы люди страдали и мучилась
Гость
5 декабря, 09:19
Страдания и мучения это СКРЕПНО 👏
Гость
5 декабря, 06:53
в нищей Костроме тоже строят новое кладбище по дороге на Ярик с крематориев, давайте строить навстречу друг другу! Стабильность это путь к процветанию!
Гость
5 декабря, 07:52
Национальная программа демография 🕯️💀
Гость
5 декабря, 07:54
Гость
5 декабря, 07:52
Национальная программа демография 🕯️💀
Смерть или эмиграция, ведь перемены мы делать не можем?
Гость
5 декабря, 08:31
Хоть там жилплощадь нам положена? или опять за взятки и откаты? или мест нет но вы держитесь?
Гость
5 декабря, 10:00
Если бы навели порядок на существующих, то не надо было бы ни новых кладбищ, ни крематориев. Зачем весь город хоронить на одном кладбище? В каждом районе есть старые кладбища. Надо их привести в порядок, сделать расширение или новые, но недалеко от района. Сейчас же предлагают всех в Прохоровское отправлять. А как туда добираться без машины? На Осташинское не попасть, автобуса не дождешься. Кстати, про автобус. Пустите его из Брагино, от рынка, например. Он будет быстро оборачиваться, а не тащиться через полгорода в центр. Зачем на Осташинском хоронили весь город? Что мешало организовать кладбища за Волгой, на Перекопе и т.д.? Только лень и нежелание заниматься проблемой! Тогда бы в Переславском или Даниловском районах организовывали бы областное кладбище. Со всей области там заставили бы всех хоронить. Как звучит, областное кладбище!!!
Гость
5 декабря, 20:51
Если учесть, что город расширяется быстрыми темпами, то все кладбища быстро окажутся в середине района.
Гость
5 декабря, 20:59
Правильно , даёшь своё кладбище на каждой улице!
Гость
5 декабря, 21:59
Гость
5 декабря, 20:51
Если учесть, что город расширяется быстрыми темпами, то все кладбища быстро окажутся в середине района.
Кладбища не дымят, в отличие от крематория.
Гость
5 декабря, 11:27
.. кладбище и крематорий это хорошо..бодрит..
Гость
5 декабря, 15:54
Вообще-то как то жутко, в городской черте будет крематорий, и люди будут ежедневно дышать дымом от сожжения покойников. :( Такие объекты надо строить где-нибудь подальше, за городом.
Гость
5 декабря, 06:21
может и газ в деревню проведут заодно.
Гость
5 декабря, 06:51
Это противоречит Плану
Гость
5 декабря, 06:54
В какую?
Гость
5 декабря, 14:05
Ярославль на первом месте по онкология, кремоторий один уже есть,он что не справляется ? ? или доход слишко велик и предприниматель решил еще больше доход получить.Хватит уже ярославцев травить ,кто то следить за этим будет,да никто, город и так весь в выхлопных газах,отходах производства Нети еще раз нет...
Гость
6 декабря, 03:21
В нашем цены 🙄🙄🙄, дешевле в отсюда в нижний Новгород отправить в крематорий и вернуть. В прошлом году так по крайней мере было
Гость
5 декабря, 14:23
Крематорий муниципальный нужен,а вот поликлинники, оборудование ,ремонт их,почему то не нужен.Здоровая нация не нужна,всех в крематорий ,без лечения..,доход нужен,на лампочки и фонарики
Гость
5 декабря, 15:31
Под бойцов СВО необходимо закладывать отдельные погосты. Иначе под обычных покойников мест в обрез...
Гость
5 декабря, 20:56
От одного заголовка статьи жутко .
Гость
5 декабря, 22:16
Кладбище нужно городу,это верно,ну а вони в городе и так хватает.
Гость
5 декабря, 06:54
Решение правильное и нужное.
Гость
5 декабря, 07:36
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты должны показать пример .
Гость
5 декабря, 21:18
Гость
5 декабря, 07:36
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты должны показать пример .
Какой пример ? Пойти работать бесплатно в крематорий ?
Гость
5 декабря, 07:51
там ведь рядом деревни и в/ч -это как?
Гость
5 декабря, 08:31
это для удобства народа и штурмовиков
Гость
5 декабря, 07:27
.Глава Ярославского района Николай Золотников подал документы на участие в праймериз партии «Единая Россия» для участия в выборах в муниципальный совет Ярославского округа, которые состоятся 6 апреля 2025 года. Об этом господин Золотников сообщил в своих социальных сетях.
Гость
5 декабря, 09:01
.Помощник депутата Госдумы Андрея Гурулева от Единой России из Забайкалья перебрал с алкоголем и устроил дебош в самолете. Всё произошло на борту «Уральских авиалиний» во время перелета из Москвы в Читу.👍
Гость
5 декабря, 11:58
Какой он" господин " он крипто комсомолец ( комсомолец + едрос) 😎😎
Гость
5 декабря, 16:41
С одних теплых мест на другие , ...
Гость
5 декабря, 07:08
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔🤔
Гость
5 декабря, 08:54
Тут вам не Рублёвка, тут климат другой, Европа завидует завистью злой🤭
Гость
5 декабря, 16:57
ГОЙДА 😁😁😁😁
Гость
5 декабря, 07:13
«Изымают деньги у населения». Кто наживается на росте курса доллара и инфляции 🤔
Гость
5 декабря, 07:55
Вы им сами даёте эту возможность, храня в билетах банка приколов свои накопления и работая за них
Гость
5 декабря, 07:15
Город «Решить проблему невозможно»: в каких районах Ярославля самые изношенные теплосети Где ждать прорыв?