RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

южн.

758мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,86
EUR 103,41
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Делает скандальный бизнесмен: в Ярославле сорвали сроки благоустройства легендарного парка

Гость
6 часов
Ярослав Владимирович, а вы в курсе с каким подрядчиком контракт заключали, или он вам обещал-"мамой клянусь, все сделаю брат!"
Гость
6 часов
Ярослав "откат" получил .
Гость
6 часов
Дяя брат, эт в тот раз не вышла , ми думать что в этот раз ну точно получаться, будим искать причин, может утки , ихь там много , точно утки помешать
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ярослав "откат" получил .
Гость, конечно получил. Мерзость.
Гость
6 часов
погосян это головная боль Ярославля .
Гость
6 часов
Так же как авдолян
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так же как авдолян
Гость, оба
Гость
7 часов
А,плитка,что такая грязная,случайно не с улицы Свободы.?
6 часов
Бодибилдер вроде всё покрасил в красный, с тех времён и плитка...
Гость
6 часов
Зачем в БрагинЕ делать какое-то благоустройство? Все равно все сломают и испоганят.
Гость
6 часов
Так то оно так, к гадалки не ходи всё разломают, но деньги же надо освоить
Гость
6 часов
сам приедешь ломать и поганить?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
сам приедешь ломать и поганить?
Гость, он с пятерки. Зассит приехать.
Гость
7 часов
Ремонт парка был сделан несколько лет назад. Был отличный асфальт. Дети катались на велосипедах, роликах... Наказать виновных!!!
Гость
6 часов
Согласен, были небольшие косяки, но ведь лучше и не сделают. Деньги чтоли некуда девать, ерундой какой-то маются
Гость
6 часов
Гость, посадить его и всё
Гость
6 часов
и так: подрядчик, внесенный в списки недобросовестных, получил крупный контракт. несмотря на то что контракт оплачен, подрядчик срывает сроки сдачи объекта (предполагать, что "недобросовестный подрядчик" поступит иначе, может либо подкупленный, либо обделенный умом). лица, допустившие недобросовестного подрядчика к участию в закупках и оплатившие его услуги, разделят с ним ответственность за срыв сроков и будут ли привлечены прокуратурой как соучастники?
Гость
6 часов
Где присутствует коррупция , прокуратура помалкивает .
Гость
6 часов
Гость, должны вместе с ним отвечать. Или люди скоро без вас с них спрашивать начнут.
Гость
6 часов
Почему бы этих мутных -янов (да и всех остальных) не вносить пожизненно в список недобросовестных?
Гость
5 часов
Ясно дело, делятся украденным.
Гость
6 часов
Перелагаю переименовать парк из Очков в Очко. Очко брагино, бездонное, для отмытия бюджетных средств или как по их, освоению. Каждые два года можно ремонтировать, браться , срывать сроки и платить небольшой штраф и выходить чистеньким.
Гость
6 часов
Гость, тут главу района пора трясти.
Гость
1 час
Авдавян депутат от Единой России?
Гость
59 минут
Кроме того, лидер городского отделения партии отметил, что Авдалян не является членом «Единой России», он является только сторонником партии. По словам Артура Ефремова, Павел Зарубин добровольно принял решение о снятии своей кандидатуры с выборов в депутаты муниципалитета, на него при принятии этого решения никто не давил.
Гость
1 час
Вагинак Погосян был осужден судом за мошенничество, получив реальный срок — 1,5 года колонии-поселения. Правда, в нее он так и не приезжал. Ваня Погосин.
Гость
43 минуты
Фигура, изображающая правосудие! -- провозгласил аукционист. -- Бронзовая. В полном порядке. Пять рублей. Кто больше? Шесть с полтиной, справа, в конце -- семь. Восемь рублей в первом ряду, прямо, Второй раз, восемь рублей, прямо. Третий раз, в первом ряду, прямо. К гражданину из первого ряда сейчас же понеслась девица с квитанцией для получения денег….
Гость
7 часов
Зачем вообще трогали , пусть бы было как есть . А подрядчик уже не первый раз ведь косячит и ничего , как дат заказы так и будут давать . А что с павловской рощей ? Там дела не лучше обстоят. На очках с весны ковыряются , только всё разворошили и дело почти не сдвигается с места. Когда надо за 3 месяца высотки строят, а тут только сценку успели на половину сделать . Ну дадут штраф в 30 тр )) и простят, да а сидеть будет Урлашов , это же он во всём виноват
Гость
6 часов
Да,аналог Павловской рощи,асфальт то чем помешал?
Гость
4 часа
куда же смотрел все это время губернаторский контроль? или путешествовать за бюджетный счет по Ярославской области гораздо интереснее
Гость
4 часа
Статью надо было назвать так : "В Ярославле угробили легендарный парк". Ещё в апреле навалили горы щебёнки, и что сделано с тех пор? Да кроме того, что спилили деревья, ничего толком и не сделали. И вы хотите нам сказать, что за пару недель доделают то, что не смогли сделать почти за полгода. Не надо писать туфту ! Да через неделю пойдут дожди, затем выпадет снег, и всё будет ещё хуже, чем сейчас. Короче говоря, парк у ярославцев отобрали на длительный срок. И, если с подрядчиком всё ясно, то почему ни слова не сказано о том, кто отвечает за работу с этим подрядчиком? Куда смотрит администрация района ? Ведь им этот парк из окна без бинокля видно ! Бардак и позор !!!
Гость
3 часа
Джигитам всё сходит с рук согласно плану Таврического они ВСЮДУ!!! Лотереи безвыигрышные, WB , шаурма из отходов , итд итп
Гость
1 час
Погосяны авдоляны синоняны бабаяны давай до свидания.
Гость
1 час
Где армянин жди подвоха!
Гость
1 час
Аянский цирк умеет делать чудеса.
Гость
1 час
Секретарь городского отделения «ЕР» об исключении Авдаляна: «Это было вынужденное решение»
Гость
58 минут
Павел Зарубин решил выйти из рядов «Единой России» Политтехнолог Павел Зарубин, отказавшись от участия в выборах депутатов муниципалитета, также принял решение выйти из партии «Единая Россия».
Гость
50 минут
Какие молодцы. Стабильность залог успеха. И для тех кто взял подряд, и для тех кто в очередной раз дал подряд. Так и живут, славно осваивая бюджет, делясь друг с другом. А сколько ещё впереди таких подрядов....
Гость
47 минут
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже" (из “Золотого теленка”).
Гость
49 минут
Хачикян! — А? — Свидетель Хачикян, я Вас что, должна по всей Москве искать? — Слушай, Вы сами сказали: «Свидетели, удалитесь!» — я удалился🤣🤣🤣🤣🤣🤣