перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Перекроют центр и стоянку у школ: схема ограничений для автомобилистов в День знаний в Ярославле

Гость
31 августа, 10:28
"Только один родитель сможет попасть.... " То есть на Пире на Волге можно гулять всей семьёй, а в День знаний семью надо разъединить? И это в год Семьи.. Только ведь НИКТО не может запретить родителям, бабушкам и дедушкам, братьям и сёстрам, дядям и тетям пойти и нормально проводить своих детишек.
Гость
31 августа, 10:36
«Нормально проводить»? Смешно звучит. Площадки у школ не настолько просторны, как Стрелка. Если в стандартной школе на 700 учеников прибегут еще хотя бы по 3 родственника, то сколько получается людей?
Гость
31 августа, 11:37
Гость
31 августа, 10:36
«Нормально проводить»? Смешно звучит. Площадки у школ не настолько просторны, как Стрелка. Если в стандартной школе на 700 учеников прибегут еще хотя бы по 3 родственника, то сколько получается людей?
Прежде всего идут родители и родственники первоклашек. Для них это ПРАЗДНИК и их гораздо меньше от общего числа учеников. Не болтайте ерундой.
Гость
31 августа, 13:52
Гость
31 августа, 11:37
Прежде всего идут родители и родственники первоклашек. Для них это ПРАЗДНИК и их гораздо меньше от общего числа учеников. Не болтайте ерундой.
Да, вот и приходит толпа, чтобы тупо встать перед чадо со смартфоном и всю линейку так стоять. ПРАЗДНИК должен быть у первоклашек (ну и остальных клашек), а остальные пусть «нормально провожают» дома.
Гость
31 августа, 10:33
Где ж найдут столько сотрудников.
Гость
31 августа, 10:51
и будет участник многоходовик на этой линейке.
Гость
31 августа, 14:34
Подобные запреты и отмены говорят о слабости, отсутствии уверенности в правоте и силе, боязни "кабы чего не случилось".
Гость
31 августа, 14:37
А губернатор и мэр тоже придут по одному? Без свиты?
Гость
1 сентября, 11:48
В связи с последними пролётами по всей России, скорее всего вообще отменят линейки на улице.
Гость
31 августа, 13:01
Ничего не понял. На схеме перекрывают только одну улицу, а новость о массовом перекрытии ? Враньё?
Гость
31 августа, 13:50
На других улицах только парковка и стоянка у школ запрещены, читать когда научимся.
3 сентября, 20:23
Гость
31 августа, 13:50
На других улицах только парковка и стоянка у школ запрещены, читать когда научимся.
Модер!!! В который раз перечитал Ваши правила комментирования и в который раз недоумеваю - в чём мой комментарий подозрительный ?! Раскрой уже секрет то !!!