RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

767мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Московская компания переделает здание под окнами правительства в Ярославле: что там будет

20 августа 2024, 08:56
Наверняка отдыхательные комнаты для работников муниципалитета предусмотрены.
Гость
20 августа 2024, 10:24
В подвале )))
Гость
20 августа 2024, 10:33
И успокоительные для таких как ты
Гость
20 августа 2024, 13:41
Стыд и позор - у Российской Федерации нет денег на содержание объектов культурного наследия даже в региональном центре !
Гость
20 августа 2024, 13:43
Не поверишь, деньги нужны на другое и для других
Гость
20 августа 2024, 17:07
Что-то не слышно, чтобы в активе этой фирмочки были серьезные проекты по восстановлению старинных зданий. Возможно, какие-то прохиндеи прихватили по дешевке огромное здание в самом центре Ярославля, чтобы потом продать подороже. Сколько раз уже такое было...
Гость
20 августа 2024, 21:20
Какие активы, какие проекты? У них ещё и года нет с момента регистрации. Обычная однодневка. Предыдущая их контора была закрыта после проверки налоговой. Делайте выводы, господа. Кому-то очень хотелось скинуть этот актив. А что будет дальше посмотрим.
Гость
20 августа 2024, 12:39
Гостиниц и так переизбыток. Юбилейная закрылась на этом фоне. А они еще одну лепят. Да где же туристов на вас напасешься?
Гость
20 августа 2024, 13:36
В 2022 продали дом Дунаева с атлантами на табачке киргизам за 48 млн . - два года прошло - тишина . И здесь будет такая же история .
Гость
20 августа 2024, 22:34
Евраев гостиниц хватает сказано что нужно спроси В.В.Путина он знает что нужно реализовать концептуально
Гость
20 августа 2024, 10:04
Ещё один памятник москвичи отхапали. Таджики, узбеки..., москвичи... Русских в Ярославле скоро не будет!!!
Гость
20 августа 2024, 10:14
Его продавали много лет. Почему ярославцы не отхапали? Современные Обломовы пристроилась на диванчиках. Работайте братья! И будет вам счастье!
Гость
20 августа 2024, 10:36
Гость
20 августа 2024, 10:36
Его продавали много лет. Почему ярославцы не отхапали? Современные Обломовы пристроилась на диванчиках. Работайте братья! И будет вам счастье!
а ты тут пишешь, от сохи оторвавшись дабы пот утереть? или ты один из тружеников невидимого диванного фронта работающих исключительно языком?
Гость
20 августа 2024, 13:26
Гость
20 августа 2024, 13:26
а ты тут пишешь, от сохи оторвавшись дабы пот утереть? или ты один из тружеников невидимого диванного фронта работающих исключительно языком?
Оба хуже
Гость
20 августа 2024, 10:22
Мне лично всё равно, кто в это здание вдохнёт вторую жизнь. Если среди ярославского бизнес сообщества не нашлось желающих привести здание в порядок и использовать его, пусть это сделают другие. Главное сохранить здание, застывшую в камне нашу историю.
Гость
20 августа 2024, 13:27
Вашего там ничего нет
Гость
20 августа 2024, 10:29
О опять армяне , они очень классно реставрируют парки в Дзержинском районе . "Павловская роща " , парк 30 лет победы )
Гость
20 августа 2024, 13:44
Это называется Дружба народов.
Гость
20 августа 2024, 13:45
Будет элитный публичный дом на Советской площади !
Гость
20 августа 2024, 16:00
Там уже есть.
Гость
20 августа 2024, 11:39
Платная больница для особенных больных
Гость
20 августа 2024, 13:28
Так вытрезвитель же вроде собирались делать. Самое место.
Гость
20 августа 2024, 14:19
Очень печально и больно,что продали такое знаковое историческое здание, в котором история России ,легче пускать миллионы на то что расстает весной, лампочки, хлопушки,и т.д
Гость
20 августа 2024, 18:07
Возродится хорошо. Не возродится, горевать не будем. Нет ничего вечного.
Гость
20 августа 2024, 19:05
Горевать буду,т к это история моего города и России, моего детства и юности ,могли бы отремонтировать,но зачем заморачиваться,легче продать и пустить деньги на ветер на разные шоу
Гость
20 августа 2024, 19:39
Как вы лихо половину комментариев удалили, пусть мнение горожан знают, пассажиры приезжие.
Гость
21 августа 2024, 13:48
Не будет там никакой гостиницы. Для этого нужно вкладывать очень большие средства, а вложения вряд ли окупятся. Так же, как здание ДГХ (гостиница "Царьград"), переделают в жилой дом и распродадут. На большее наши девелоперы не способны.