RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

После грозы в Ярославле повалило деревья и подтопило улицы. Фото и видео

18 июня 2024, 20:44
а где любитель 266133710 проживания в России без обязательства чиновников делать свою работу???? полюбуйтесь ---существует целый Министерство ЖКХ Ярославля, которое просто не замечает проблем горожан-плательщиков вам за ваше безделье
Гость
18 июня 2024, 21:00
Та ладно. У тебя в Житомире ещё хуже.
18 июня 2024, 21:04
Гость
18 июня 2024, 21:04
Та ладно. У тебя в Житомире ещё хуже.
что конкретно по ливневке в Ярославле можете сказать?
Гость
18 июня 2024, 22:20
18 июня 2024, 22:20
что конкретно по ливневке в Ярославле можете сказать?
Путин в КНДР. Смотри как встречают президентов Великих держав.
Гость
18 июня 2024, 20:58
Опять оказались власти Ярославля не готовы к не погоде все по тому же сценарию нечего не меняется ,только тарифы растут)))
Гость
18 июня 2024, 20:26
Ливнёвок и туалетов общественных в русских городах на будет никогда 😡 мы строим только у чужих и для чуждых
Гость
18 июня 2024, 20:59
У тебя недержание? В памперсах ходи.
Гость
19 июня 2024, 08:11
Гость
19 июня 2024, 08:11
У тебя недержание? В памперсах ходи.
Сделай со своим словесным поносом.
Гость
18 июня 2024, 21:31
Хорошая и прекрасная погода Очищающая город и выявляющая все его скрытые проблемы.
Гость
19 июня 2024, 07:11
Да действительно очищается город. Вот только все проблемы видят исключительно простые житель города. Власти их у упор видеть не хотят.
Гость
18 июня 2024, 20:26
Дерево на Флотской упало. На вид здоровое. А погибшие по всему Ярославлю два года назад тополя и ясени стоят.
Гость
18 июня 2024, 20:55
Под деревом новая плитка, это ремонтники корни повредили.
Гость
18 июня 2024, 20:31
Восстанавливать ливневки.
Гость
18 июня 2024, 21:03
Ливневки не при чем. Сильный ливень. У меня на даче и ливневки и сточные канавы, все равно все поплыло.
Гость
18 июня 2024, 21:45
Скоро так же будет происходить в парке Победы нет ливневок , и тротуар ремонтируют простой цементной смесью. Где наша мэрия нет контроля так и будут каждый год переделывать Деньги вбухивают в пустую.
18 июня 2024, 23:02
Не "вбухивают", а "осваивают"!😁
Гость
18 июня 2024, 20:56
Верните левневки обратно,почему исчезают левневки и куда должна уходить вода когда там или иначе укладывают или делают новый асфальт ливневки как мгновению исчезают и везде топит????
Гость
18 июня 2024, 20:59
Это просто ужас
Гость
18 июня 2024, 21:28
После дождя Светлого и долгого, После дождя Тёплого и доброго, После дождя Щедрого и звонкого Приходят чудеса.
Гость
18 июня 2024, 21:39
Природы красота дождя , кактемогут быть здесь чудеса? наполняет, всё она с полна.Вода , как жизни жидкость естества, дана на благо нам и жизнь . даёт она. Всё очищая , грязь всю смывая , на чистую воду выводит всегда.
Гость
19 июня 2024, 05:01
Удивительное для нашей местной власти творится с погодой - зимой снег, а летом дождь..
19 июня 2024, 08:51
И всегда неожиданно
Гость
18 июня 2024, 20:24
Из-за грозы и удар и дерево упал ветра Сильный ветер до 13-17 м/с или 40 км/ч Сильный ветер гроза дождь сильный дождь
Гость
18 июня 2024, 20:58
Лужи высохнут, дерево уберут. Эка проблема.
Гость
19 июня 2024, 07:40
Нормально Григорий? Чему ты радуешься?
Гость
19 июня 2024, 09:14
Мы, грешные ярославцы ,и сами видим, властям покажите.
Гость
19 июня 2024, 10:05
Ни мэр ни его ведомства не работают ВООБЩЕ! Что толку дороги перекладывать (асфальт), когда нет ливневок, опор освещения (новые)? Кому такие дороги или такое творчество нужно? Про деревья- да из 99% нужно вырезать и высаживать новые, более современные липы, клены. А Горзеленхоз не спиливает деревья а везет из леса убогие березки, ивы, ясени, тополя а потом высаживает их в городе, при этом списывают по актам, как за дорогие деревья купленные за большие деньги. Короче, кругом в россии воровство, тут хоть каждого за руку хватай или его проверяй - найдется все и деньги и богатства на десятки миллионов. А горожане- быдло, которое привыкло к такому положению дел а чиновники пользуются этим и ничего не делают- воровать мешают!
Гость
19 июня 2024, 10:16
У дома по улице Ньютона 28,,В,,-океан и сколько обращаемся,толку нет,дечет с дороги ,заливает,что из подьезда номер 6 не выйдешь.Жэу руки сложило и смотрит на это безобразие.В том году перед выборами обращались к депутату и что,воз и поныне там,выборы прошли,его выбрали,а остальное три года ждите,что обещал.
Гость
19 июня 2024, 11:09
По мне так норм Лучше чем жара
Гость
18 июня 2024, 21:36
За прошлые сутки мы ликвидировали 1840 украинцев. Нормально, Григорий!
Гость
18 июня 2024, 23:05
К грозе и ее последствиям какое отношение имеет?
19 июня 2024, 08:14
Гость
19 июня 2024, 08:14
К грозе и ее последствиям какое отношение имеет?
Он послужил молниеотводом - выровнял потенциалы. 😜😜😜😜
Гость
18 июня 2024, 21:47
Не знаю , как там у них в Венеции, не был , но у Нас красивее в городе стало, романтично .