СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Я уже боюсь туда ехать»: жена участника СВО пожаловалась, что ее терроризирует сосед по даче
«Я уже боюсь туда ехать»: жена участника СВО пожаловалась, что ее терроризирует сосед по даче

Гость
17 июня 2024 в 08:48

Бывает, обыкновенные соседские склоки! Одно не понятно, причем здесь СВО?🤔

Гость
17 июня 2024 в 07:21

Терешковой позвоните она в Ярославле. Простым людям помогает.

17 июня 2024 в 09:40

привилегии, в отличии от прав, вещь такая. не поймешь, есть они у тебя или нет. а когда требуешь их, начинаешь глупо выглядеть.

Гость
17 июня 2024 в 06:54

Дяденька хочет в глаз.

Гость
17 июня 2024 в 07:28

Что случилось, почему всё это происходит?

Гость
17 июня 2024 в 08:38

В Русскую общину пусть обратится, она есть в Ярославле.
Ребята объяснят этому деду что такое хорошо, а что такое плохо.

Гость
17 июня 2024 в 09:13

мужик оборзевши. такие поним.ают только язык силы

Гость
17 июня 2024 в 07:12

столб, сарайка, колодец - и все это на одном метре лишнем?

Гость
17 июня 2024 в 08:51

Пусть обратится в "русскую общину". Там ребята объяснят все популярно, а если не поймет, то найдут юридические рычаги воздействия на него

Гость
17 июня 2024 в 13:10

"И я брала кредит на постройку этого дома".
Умом Россию не понять... нет своего жилья, снимают квартиру, но берут кредит на какой то дачный домик.

Гость
17 июня 2024 в 07:01

А полиция как всегда не причем... Участковых вообще нет?!? Пишите Бастрыкину, иначе у нас власть не работает..

Гость
17 июня 2024 в 09:23

почитал комментарии...
судя по ним, законопослушные патриоты приветствуют незаконные меры воздействия на тех, кто им неугоден и не рассчитывают на торжество закона любимой родины...

Гость
17 июня 2024 в 09:38

А каким боком здесь СВО?

Гость
17 июня 2024 в 23:35

Дачу застраховать надо и пусть страховая занимается

Гость
18 июня 2024 в 08:04

Теперь они все станут носиться с этим статусом СВО, словно привилегией? Простому народу плевать на ваши привилегии и на ваше СВО...

Гость
18 июня 2024 в 09:07

у меня на даче соседки с двух сторон две женщины в возрасте, хуже соседей я не видел, они под эту марку что якобы слабый пол так гадят любой мужик отдыхает

Гость
18 июня 2024 в 11:31

Обратитесь к Гаранту, он помогает простым людям в трудной ситуации. Чубайс пример, он его в обиду не дал.😂 😂😂

17 июня 2024 в 08:56

Ну всё …. С Михаилом проведут беседу и инструктаж. Больше он так делать не будет - причем с сегодняшнего дня 🤣🤣🤣. А может даже пересмотрит планы на жизнь и подберет себе участок поближе к водоему - где есть рыбалка 👍🏻

Гость
17 июня 2024 в 10:25

Ну не сосед же отправил мужа на сво. Сам погнался за длинным рублем.

Гость
17 июня 2024 в 11:15

У нас такой же сосед криминальный всех шугает, скорее всего у него психические отклонения, мы решили не связываться, а то может и до стрельбы дойти. А так у нас на даче прежде чем что то новое предпринять, то обсуждают с соседями на всякий случай, чтоб не было такой ситуации как в произведении как Иван Иваныч поссорился с Иваном Никифоровичем, и всю жизнь они воевали.

Гость
17 июня 2024 в 14:25

Обратитесь в военкомат, офицеры это мужское братство должны помочь.

Гость
17 июня 2024 в 16:04

Обычная бытовуха, каких тысячи. Не все люди порядочные, есть просто хамоватые от природы. Нужен знакомый адвокат, который сможет соседа без штанов оставить выплатами за моральный ущерб.

Гость
17 июня 2024 в 08:52

Этот Михаил здесь постоянно комменты строчит про дотационные народы.

Гость
17 июня 2024 в 11:41

От такого может видеокамерами спасаться, у нас сосед портит и машины и колеса, у тех, кто на общедомовое место, которое он считает своим, поставит машину

Гость
17 июня 2024 в 13:25

Больше 30и лет строим правовое государство, а право на частную собственность надо защищать при помощи общественного мнения так, как закона нет, а если что-то имеется не работает на практике.

Гость
17 июня 2024 в 14:05

Таких соседей (как Михаил) надо привлекать к ответу, а не нянчиться с ними. Тем более, что муж Влады находится на передовой. Надо обратиться в Фонд защитников Отечества. Тогда этому Михаилу мало не покажется.

Гость
17 июня 2024 в 14:35

Напиши заявление в народный фронт или позвони телефон в интернете есть. Или русская община.

Гость
17 июня 2024 в 16:19

А почему сосед свой забор не хочет передвинуть на 1,5 метра?

Гость
17 июня 2024 в 17:44

Необходимо обратиться в полицию, к участковому, с заявлением.

Гость
17 июня 2024 в 18:33

Обращайте в русскую общину

Гость
19 июня 2024 в 18:15

Это отдаёт статьёй за клевету...

Гость
17 июня 2024 в 07:44

Органы разберутся

Гость
17 июня 2024 в 12:37

Всегда так,если женщина одна . Особенно в Ярославской обл. отношение ужасное. Ко мне соседи лезут тоже. Хочется им самоутвердится . Но я не СВО , гоняю сама.

Гость
17 июня 2024 в 16:10

Смешные люди. "Вот приедет барин, барин нас рассудит." Наверное думаете, что Терешкова поедет на участок с соседом терки тереть. Есть органы, на которые возложена задача надзора за исполнением закона, есть карающие, за нарушение закона органы, есть суды. Но у нас предпочитают сразу в ООН обратиться, по поводу туалета на даче или буйного соседа.

Гость
17 июня 2024 в 17:08

Обратитесь в русскую общину

Гость
17 июня 2024 в 22:55

В Ярославле есть общественник Тарас Сидорин, вам к нему однозначно!

Гость
19 июня 2024 в 02:36

Переизбрать предсебателя снт

Гость