СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Запомню навсегда с улыбкой»: в СВО погиб 25-летний мобилизованный из Ярославской области
«Запомню навсегда с улыбкой»: в СВО погиб <nobr class="_">25-летний</nobr> мобилизованный из Ярославской области

Гость
13 мая 2024 в 18:12

А выплаты в Ярославле задерживают на 2-4 мес. и выплачивают не все и с боем!

Гость
13 мая 2024 в 19:42

Отзывчивый был,деревья садил,бабочек ловил,пчёл разводил.....

Гость
14 мая 2024 в 06:13

Вот тебе и "год семьи". Какой год семьи, когда сыновья, мужья, отцы гибнут?

Гость
13 мая 2024 в 18:04

Один из полумиллиона?

Гость
13 мая 2024 в 19:56

уже а раю РПЦ??

Гость
14 мая 2024 в 06:16

Несчастные семьи, потерявшие своих родных

Гость
14 мая 2024 в 06:31

Молотят пацанов почем зря... Из за фантазий имперских одного дядьки, мы все и рады оправдать все эти игры в зеленых человечков. А гибнут наши сыновья...

Гость
14 мая 2024 в 06:46

Человечки нетолько зелёные, они ещё и вежливые! Раз прокатило, два прокатило, но вот дальше, что-то пошло не так...

Гость
14 мая 2024 в 07:34

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
13 мая 2024 в 19:10

В Ярославле под суд отдали 38-летнего безработного мужчину. Он развлекался тем, что злорадствовал в комментариях под постами о похоронах бойцов СВО. Суд приговорил злобного ярославца к штрафу в 30 тысяч рублей. Если подобное повторится, ему светит уже реальное лишение свободы.

Гость
14 мая 2024 в 11:17

Сегодня ещё +2. Кто там счетоводы, сколько уже?

Гость
13 мая 2024 в 21:40

Зачем злорадствовать? Можно лишь глубоко сожалеть о жертвах, в том числе сопутствующих.

Гость
13 мая 2024 в 19:00

Погосты области флагами пестрят... Безобразие!

Гость
14 мая 2024 в 07:50

Светлая память.

Гость
14 мая 2024 в 11:00

Царствие небесное молодому парню! Как жаль - ведь совсем не пожил и сколько еще таких молодых милых и хороших в могилах(

Гость
14 мая 2024 в 11:02

где комент

Гость
14 мая 2024 в 13:46

За что он погиб?

Гость
14 мая 2024 в 15:23

Кого он там «защищал»?

Гость
14 мая 2024 в 16:30

Царские указы не обсуждают. Ворье карманы набивает, а люди гибнут за призрачные идеи царя

Гость
16 мая 2024 в 15:28

334+1=335.

Гость
16 мая 2024 в 15:30

335...

Гость
16 мая 2024 в 15:29

По 2-3 бойца хоронит область в неделю

Гость
16 мая 2024 в 15:29

Погосты в области все флагами украшены. Кошмар.

Гость
17 мая 2024 в 09:14

Тюр-лю тю-тю... Тем временем прихоронили еще троих за это время.

Гость
13 мая 2024 в 18:01

Как жалко, молодой,красивый Соболезнование

Гость
13 мая 2024 в 18:51

Вечная память бойцу...

Гость
14 мая 2024 в 08:26

противно читать комментарии, делаете подсчет как будто зверей каких-то, деньги считаете... они пошли... знают ли за что воюют?! Але! Эти парни мобилизованные, их никто не спрашивал хотят ли они воевать, нужны ли им деньги!.. Прислали повестку и вперед! Крысы и трусы разбежались в разные стороны, а они встали и пошли!
Светлая память героям! И герой он не потому что убивал..., а потому что не трус!