перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Ярославле закрылись два семейных кафе

5 февраля 2024, 13:07
5 февраля 2024, 20:08
Легендарная журналистика.
5 февраля 2024, 13:38
10 лет и уже легендарное?
Гость
5 февраля 2024, 15:00
Несокрушимое и легендарное...
Гость
6 февраля 2024, 00:01
Этой шишке заволгой, около 50 лет, я туда ходила ещё ребёнком, а 10 лет, это как обозвали шишкой официально, приватизировали то есть. Там было очень вкусное мороженое в креманках и пирожные по 22 копейки, теперь только вспоминать
Гость
6 февраля 2024, 13:02
Тоже удивился))) Я как-то был в семейном ресторанчике и с удивлением узнал, что этому заведению почти 150 лет. Правда, дело было в запрещенной ныне Хранции)))
5 февраля 2024, 13:50
шишке лет 50!
Гость
5 февраля 2024, 14:51
Если не 70! Это правда!
Гость
5 февраля 2024, 15:48
Гость
5 февраля 2024, 14:51
Если не 70! Это правда!
Гость, живу Заволгой с 85 года, Шишка уже была)
Гость
5 февраля 2024, 14:29
Шишка была столовая при СССР ещё,очень вкусно готовили,всегда было много народу. А эти "ИП" взяли название старое и кормили отходами,зато дёшево. Одного раза хватило,сходили на юбилей ,только морс был нормальный.😠😠😠
6 февраля 2024, 09:04
Лет 30 Шишка работала!
Гость
5 февраля 2024, 18:00
В городе таких "легендарных" кафе было полно, но вот эта шишка удостоилась внимания корреспондента приехавшего в город вчера))
Гость
5 февраля 2024, 14:05
В 1992 году свадьбу играли в этом здании
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Радуйтесь - похороны будете в другом играть.
Гость
5 февраля 2024, 15:37
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Радуйтесь - похороны будете в другом играть.
похороны все в одном месте играют,вы в другом?
Гость
5 февраля 2024, 18:58
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Радуйтесь - похороны будете в другом играть.
чтобы тонко шутить, нужно слова правильно подбирать. похороны на кладбище, поминки в банкетных залах
6 февраля 2024, 08:59
Чем хоть оно легендарное -когда было там «Шоссе» закрытый клуб -вот оно было легендарным!!
Гость
5 февраля 2024, 18:23
А на другой противоположной стороне в пятиэтажной хруще, 😐 тоже еще с совка было кафе мишка если кто помнит по моему так называлась, ну та не долго проработала в конце нулевых сделали пивнуху.
Гость
5 февраля 2024, 22:17
Сейчас Бристоль.
5 февраля 2024, 23:09
Мишка при СССР было детское кафе , потом стало взрослым .
Гость
5 февраля 2024, 13:22
Откроют "Магнит" какой-нибудь. У нас все - против народа
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Магниты против народа?? Неожиданно...
Гость
5 февраля 2024, 14:29
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Магниты против народа?? Неожиданно...
Там взвинтили цены покруче чем в Пятерочке и пропал ассортимент и качество стало еще хуже.
Гость
5 февраля 2024, 14:52
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Магниты против народа?? Неожиданно...
а чижики за 😂😂😂
Гость
5 февраля 2024, 14:39
ну хоть пол шишечки оставьте
Гость
5 февраля 2024, 19:19
Теперь каждая забегаловка вдруг стала "легендарной" ???
Гость
5 февраля 2024, 20:27
В филиале на Тормозном шоссе однажды жутко отравилась. Только этим то кафе мне и запомнилось.
Гость
5 февраля 2024, 14:05
жалко удобно было посидеть у леса😰😭
Гость
5 февраля 2024, 14:38
Лес на месте.
Гость
5 февраля 2024, 14:53
жалко у пчелки в одном месте.
Гость
5 февраля 2024, 16:07
Вязикина, Вы решили посоревноваться с Шибаевой? Шишка, что на фото, Вас раза в два старше! И поминальный банкет, это круто! Шибаевой выдать таковое слабо!👍😅
Гость
5 февраля 2024, 17:55
Она жерва ЕГЭ.
Гость
5 февраля 2024, 17:56
🤣🤣🤣👍👍👍.
Гость
5 февраля 2024, 13:41
Вообще первый раз слышу.
Гость
5 февраля 2024, 14:00
Ну это твои проблемы ) может ты и из дома не выходишь
Гость
5 февраля 2024, 14:12
Гость
5 февраля 2024, 14:00
Ну это твои проблемы ) может ты и из дома не выходишь
а что там делать у вас за волгой? в шишку ходить?
Гость
5 февраля 2024, 17:48
Гость
5 февраля 2024, 14:12
а что там делать у вас за волгой? в шишку ходить?
Ну на Перекопе вообще делать нечего ничего путного нет ни ТЦ, ни гипера, ни кафешек нормальных и ничего живут люди.
Гость
5 февраля 2024, 15:55
А в чем легендарность? Обычная забегаловка. Пицца вообще противная. Одного раза хватило там побывать.
Гость
5 февраля 2024, 17:59
Даже не слышал про нее Как то по фиг
Гость
5 февраля 2024, 17:49
Опять легендарное? Первый раз слышу.
Гость
6 февраля 2024, 04:41
Тараканы в Шишке легендарные водились.
5 февраля 2024, 15:05
Писатели заметок на 76.ru, слово "легендарный" употребляют постоянно,как правило не к месту,видать словарный запас невелик.
Гость
5 февраля 2024, 15:20
Ярославец1, 👍 так и есть.
Гость
5 февраля 2024, 18:14
Шишка 😐на Красноборской явно не десять лет работала, я еще пацаном в конце 80-х туда заходил.
Гость
5 февраля 2024, 22:03
Бомжовое кафе. Давно надо было
Гость
5 февраля 2024, 22:59
Грязно и не вкусно в Шишке этой. И цены не такие уж маленькие, как говорят.
Гость
5 февраля 2024, 23:16
Колхоз а не Шишка!!Убитое с тараканами забегаловка. В Ярославле местные жители любят такой колхозный колорит!!!
Гость
5 февраля 2024, 23:17
В Аксоне столовая открыласб
Гость
5 февраля 2024, 13:39
Бизнес умирает...Властям не до того, видимо.. Заволга все больше превращается в гетто
Гость
5 февраля 2024, 14:06
а мне заволга нравится .а в эту забегаловку я и не заходил.
Гость
5 февраля 2024, 17:49
Гость
5 февраля 2024, 14:06
а мне заволга нравится .а в эту забегаловку я и не заходил.
И правильно что не заходил.
Гость
5 февраля 2024, 17:50
Не бизнес умирает, а бизнесмены хапуги.
Гость
5 февраля 2024, 15:43
В Шишке на Тормозном еще 7-8 лет назад травились простой пиццей. Больше не посещали. Удивляюсь, что они до сих пор работали...
5 февраля 2024, 23:16
Где красноборская и тормозное шоссе?
Гость
5 февраля 2024, 15:01
Город Ярославль перекинулся на левый берег Волги в 1684 году....Именно тогда был заложен первый камень легендарной Шишки. Которая являлась неотъемлемой частью Тверицкой Слободы.
Гость
5 февраля 2024, 15:07
Да, да, Всё началось в первой половине XVII века, когда царь Михаил Федорович Романов пожаловал князьям Черкасским большой участок земли.
Гость
6 февраля 2024, 04:46
Гость
5 февраля 2024, 15:07
Да, да, Всё началось в первой половине XVII века, когда царь Михаил Федорович Романов пожаловал князьям Черкасским большой участок земли.
Кавказ сила!
Гость
7 февраля 2024, 09:43
Гость
6 февраля 2024, 04:46
Кавказ сила!
Ким Чхи?
Гость
5 февраля 2024, 14:08
да и хрен то с ней .шляпа .а не кафе .
Гость
5 февраля 2024, 15:36
А что не шляпа- то?
Гость
7 февраля 2024, 09:45
Hut bar очень популярное место + живая музыка!
Гость
5 февраля 2024, 19:05
Кроме шишки Заволгой некуда сходить. Жаль
Гость
6 февраля 2024, 00:11
Ерунда какая, вы там вообще то были, заволгой то?
Гость
7 февраля 2024, 09:46
Берегите желудок он нелуженый.
Гость
5 февраля 2024, 14:48
У меня там свадьба была, в 2014 году
Гость
5 февраля 2024, 15:38
успел
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Рынок порешал
Гость
5 февраля 2024, 22:33
И рынок снесли. 😢
Гость
5 февраля 2024, 22:46
В Ярославле вообще проблема со столовыми и кафе. Сравниваю с соседней Костромой - небо и земля! Нашла, кстати хорошую столовую на Резинотехнике! (Около школы на углу Комарова), на Большой Федоровской напротив Храма. .
Гость
7 февраля 2024, 09:48
Экономят на всем вот и проблема
Гость
5 февраля 2024, 14:28
Я там нервы успокаивал, когда в 2008 году ждал экзамена в гибдд (катались по Заволжскому району). Сдал!!
Гость
5 февраля 2024, 17:54
Ну и новости...шишка какая то.. 10 лет))) Смешно. Как будто 50 Просто не знаю, как без этого я бы дальше жил
Гость
5 февраля 2024, 19:21
Дорого и не вкусно готовили...
Гость
5 февраля 2024, 19:28
Давно пора, еда отвратная, качество ужасное, после их жратвы была изжога, выбор большой, но по вкусу лютая дичь. Сдохли и хрен с ними, ни капли не жалко такие убогие заведения где за деньги кормят помоями (а на вкус именно так). Честно скажу, новость меня даже обрадовала.
Гость
5 февраля 2024, 21:37
Чего в ней "легендарного" , не знаю) Еда отвратная, как-то давно заходили, не понравилось, потом еще раз. Ничего хорошего. Все так называемые "легендарки" обычные столовки с ссср и ничего в них не поменялось, чтобы сделать приличную кафешку надо работать
Гость
5 февраля 2024, 22:13
Легендарная - это потому что за Волгой мало какие заведения могут 10 лет продержаться. Свои да наши быстро манатки собрали. Надеюсь,на этом месте не воткнут 16 этажку
Гость
5 февраля 2024, 23:04
😁
Гость
5 февраля 2024, 23:07
Уничтожение налогами малого бизнеса
Гость
6 февраля 2024, 07:25
Очень печально , в России всё закрывается, всё хуже и хуже .
Гость
6 февраля 2024, 09:32
Ни чего в этом кафе нет хорошего
Гость
6 февраля 2024, 09:31
Последнее время это кафе полная чушь! Закрыли, ни что не теряем.)))
Гость
6 февраля 2024, 09:29
Давно можно было закрыть
Гость
6 февраля 2024, 12:12
Ходил постоянно... Напротив РОВД Фрунзенского 🤣 хорошая кафе цены и интерьер вообще 🔥 отличное место было....
Гость
6 февраля 2024, 23:00
Очень хорошее было кафе. Жаль.
Гость
6 февраля 2024, 23:27
Наконец то, никогда не нравилось в нее ездить(с коллегами по работе приходилось), постоянно выходило дороже, качество так себе.
Гость
7 февраля 2024, 02:11
На Фрунзе действительно нет альтернатив! Было единственное место, куда можно было прийти , посидеть, собраться с друзьями. Теперь сидеть по домам (
Гость