перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жители Ярославля попросили чиновников закупить новые аттракционы в парки. Что на это ответил мэр

Гость
11 июля 2023, 15:26
Походу в Москве хотят старые аттракционы списывать , закупят новые, вот и готовят почву для привоза старья сюда, хотя для нас то их старье будет новое , это так как же как с вагонами , или автобусами старые, но просторные списали , а старье , душегубки за новые выдают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 15:45
а ещё на кавказе обновляется всё, сюда пригонят
Гость
11 июля 2023, 15:45
Главная веселуха и аттракцион в Ярославле - это чехарда с заезжими гастролирующими мэрами и губернаторами.
Гость
12 июля 2023, 16:14
Правильно Миронов нахапал денег уехал в Москву в казачью гильдию. Теперь второй Евраев на ремонт дорог превышает, ведь столько не тратят зато воруют и тоже смоется
Гость
11 июля 2023, 14:29
Жителям глубоко наплевать на эти аттракционы. Жителям лучше было бы если весь этот дешёвый балаган убрали и прост нормальный пак сделали
Гость
11 июля 2023, 20:42
Сходите на Даманский в выходные - узнаете как жителям наплевать. Настолько наплевать, что там реально очереди, а в условный день города или масленицу вообще ад.
Гость
11 июля 2023, 22:28
Врун 15₽
11 июля 2023, 14:41
Мэр тратит деньги на прием "помощников" 74 летних.Бюджет не резиновый,на всё не хватит.
Гость
11 июля 2023, 15:37
Для начала, пусть поставят в городе и в парках главный аттракцион -ТУАЛЕТЫ!!!
Гость
11 июля 2023, 15:49
Русские пользуются туалетом только у дома, в скворечнике
Гость
11 июля 2023, 16:13
Гость
11 июля 2023, 15:49
Русские пользуются туалетом только у дома, в скворечнике
Когда тарас его раскроет
Гость
11 июля 2023, 20:44
Туалеты есть во всех парках - в Брагино два (один платный), в Юбилейном один, на Даманском три (или два, могу ошибаться), в Нефтяников тоже есть, а вот на проспекте Ленина, вроде, закрыт.
Гость
11 июля 2023, 14:37
Телевизор смотрите, все аттракционы там, каждый день новые.
Гость
11 июля 2023, 14:55
да уже как год одни старые, вот и запросили новые
Гость
11 июля 2023, 17:38
Гость
11 июля 2023, 14:55
да уже как год одни старые, вот и запросили новые
Скорее не, как год, а который год. Это аттракцион для лохов вечный.
Гость
11 июля 2023, 16:28
Городок в парке Победы - позорище, весь облезлый, обшарпаный, грязный. Даже за 50 рублей ребенка туда не поведешь. После дождя вообще туда не войдешь, грязища, лужи сплошные
Гость
11 июля 2023, 17:00
для внуков народа победителя всё равно и так сойдёт -Любимая Власть-
Гость
11 июля 2023, 20:45
А что вы предлагаете делать с лужами после дождя? Тряпкой вычерпывать? 😂
Гость
11 июля 2023, 14:29
Никто не хочет вкладываться в новое, если старое приносит прибыль 20 лет
Гость
11 июля 2023, 14:34
Дайте им хотя бы с плевками справиться.
Гость
11 июля 2023, 15:58
Начните сперва с туалетов, родня приезжала погулять ,в шоке была , туалетов нет, а если есть то на замке или зайти страшно
Гость
11 июля 2023, 17:19
сели на Яавтобус (любой) вот аттракцион ! И всего 32 рубля . куда приедешь? когда приедешь ? спасибо гу-у враеву.
Гость
11 июля 2023, 13:54
Новые аттракционы, новые цены. А так да можно заменить, машинки на танчики например
Гость
11 июля 2023, 15:05
Не нравится? Вали отсюда.
Гость
11 июля 2023, 15:13
У нас троллейбусов не хватает. Что с покупкой троллейбусов? Уже 4 с половиной года как троллейбусный парк продали. А что со стоянкой троллейбусов в трамвайном парке на Ленинградском проспекте?
Гость
11 июля 2023, 15:24
Гость
11 июля 2023, 15:05
Не нравится? Вали отсюда.
Вали сам и своих забери
Гость
11 июля 2023, 13:50
а мэр ответил: а ху-ху не хо-хо?
Гость
11 июля 2023, 14:21
меня за правду банят, а тебя за мат не банят, где правда? Правда в силе.
Гость
11 июля 2023, 14:15
Манит, манит, манит карусель В путешествие по замкнутому кругу. В нашей мэрии способны предложить, Варианты, кроме лизинга, друг другу ?
Гость
12 июля 2023, 09:39
😂😂😂👍
Гость
11 июля 2023, 14:41
Простые люди просто его попросили. Просто🤣
Гость
11 июля 2023, 14:57
У нас уже есть новые аттракционы ,это Я автобусы.
Гость
11 июля 2023, 14:44
Сделайте аттракцион - лобное место для казнокрадов.
Гость
11 июля 2023, 15:47
Красная Площадь, Масква. Оттуда всё начинается
Гость
11 июля 2023, 14:49
Ждите! Кирпич на верёвочке новый выдадут. Карускэл, карусэл, кто успэл тот присэл 😁!
Гость
11 июля 2023, 14:51
Больше похоже на рулетку, а не на карусель
Гость
11 июля 2023, 14:48
ДА всем плевать) Не выдумывайте сказок
Гость
11 июля 2023, 16:15
Пожалуйста, оплатите свой плевок в кубышечку мэрий.
Гость
11 июля 2023, 15:03
Молчанову Респект!
Гость
11 июля 2023, 15:47
Очередная болтовня ни о чем.
Гость
11 июля 2023, 14:19
А причем здесь чиновники? Всё сейчас развивается частным собственником в том числе и развлекательные парки - сколько денег получили с билетов на столько и закупились новыми аттракционами.
Гость
11 июля 2023, 14:41
Штраф за плевок - 1500 рублей, это сколько же лет нам надо плевать чтобы обновить все аттракционы?
Гость
11 июля 2023, 15:27
Денеги все у москвы и кавказа на надо больше работать и проводить СВ0, потом отдохнём
Гость
11 июля 2023, 15:41
Вот ведь хотел Инвестор, который установил Колесо обозрения, дальше развивать территорию с новыми каруселями и аттракционами., а его Мэрия кинула с обязательствами по установке городского туалета и гарантиями организации свободного проезда через парковку КЗЦ.
Гость
11 июля 2023, 20:18
Всем им Выгоден тот проект где есть .....откат !!!..и не малый.
Гость
11 июля 2023, 20:46
В парке Победы 16 аттракционов: надувной батут, космос, аэропорт, сказка, рыбалка, колесо, конвой, формула, свадебная карусель, лабиринт, спортивный батут, городок, воздушный пушки, вальс, веревочный городок.