RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«В России всё будет хорошо»: ярославский астролог рассказала, сколько продлится сегодняшний кризис

23 сентября 2022, 11:42
ааа, оказывается все ретроградный меркурий, а мы-то думали
24 сентября 2022, 14:24
Мария спрогнозировала военный конфликт "Что касается внешней политики страны, то здесь Мария Сополнова не исключает участия России в МЕЛКИХ стычках и конфликтах, возможно ухудшение отношений с соседями. Но глобального ничего произойти не должно" Устройтесь на нормальную работу Мария
Гость
23 сентября 2022, 09:19
в стародавние времена, если предсказания астролога не сбывались, его вешали, сажали на кол или подвергали четвертованию... жаль, что те славные времена прошли....
Гость
23 сентября 2022, 09:34
Так вот же! Снова начинаются!
Гость
23 сентября 2022, 12:07
Астролог, скорее, просто психолог, пытается всех успокоить.
Гость
24 сентября 2022, 14:53
И что останица от россии, одни женщины, чиновники и их золотые детишки и все, мужской пол вымрет я говорю за обычный класс мужчин
Гость
23 сентября 2022, 15:55
Так во вшитой ссылке она сама себе противоречит. Говорит, год будет в целом спокойный, все проблемы от ковида...И вот, про ковид все забыли...
Гость
23 сентября 2022, 09:06
Очередной астрологический сапёр. И главное, никакой ответственности за слова. Хотя, что она сказала? Да ничего, одни общие фразы ни о чем. Про это мы знаем и без всяких астрологов-мутологов.
Гость
25 сентября 2022, 11:06
Не паниковать? А как быть тем, кто не дождётся своих отцов, мужей, сыновей домой???
Гость
25 сентября 2022, 12:01
Ещё бы всем дожить до 2026 года!
Гость
25 сентября 2022, 10:50
Не верю я этим астрологам. Туфта полная. Всё время мне пишут-близнецам предстоит командировка. Никогда в жизни не была в командировке. Кто им верит ещё???
Гость
26 сентября 2022, 04:37
Вы знаете что такое нормальная астрология?) Вы думаете, что это только Близнец, рак и т.д.?) Даже у глав стран есть и были свои астрологи. А астрология страны, как таковой, она очень сложна, многое ещё не ясно. Она называется мунданная астрология. И то что за нее берутся "рядовые" астрологи, то это как говориться, "на свой страх и риск")
28 сентября 2022, 09:35
если вы чистый близнец,вы наверняка съездили бы в командировку)),какой вы близнец вам подскажет ваш ASD и расположение планет в вашем личном гороскопе,т.е. в вашей натальной карте,которая касается только вас как близнеца по солнцу,вот тогда это астрология
Гость
30 сентября 2022, 07:02
Представляю картину: в один и тот же день все Близнецы Ярославля сорвались в командировку, то есть примерно каждый 12й житель)))))
Гость
23 сентября 2022, 09:54
Все будет хорошо,только не у нас,а у падишаха и его друзей
Гость
23 сентября 2022, 12:09
Не волнуйтесь, конец света, он для всех. :(
Гость
23 сентября 2022, 09:02
Самим то не смешно подобный бред публиковать?
Гость
23 сентября 2022, 09:16
Ну раз такие авторитетные эксперты у вас, что же не спросили - Кто станет следующим мэром Ярославля? - Какой будет тариф на проезд в общественном транспорте? - Когда построят троллейбусное депо на Ленинградском проспекте?
Гость
23 сентября 2022, 10:19
версия провидца Мирошки: - артемка молчанов -32- 35 рублёв -никогда
Гость
23 сентября 2022, 12:06
Здесь астрология бессильна.
Гость
23 сентября 2022, 08:07
Даже астрологи советуют потерпеть. Больше 20-ти лет терпим деда, может хватит уже?
Гость
23 сентября 2022, 19:58
Не тебя ли поставить.
Гость
25 сентября 2022, 11:41
Согласен
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Может тебя поставить ?
Гость
25 сентября 2022, 08:47
Хватит публиковать всякую чушь!
Гость
25 сентября 2022, 08:59
Ты с луны свалилось? Везде публикуют всякую чушь и ты в это веришь
Гость
24 сентября 2022, 15:41
"Что касается внешней политики страны, то здесь Мария Сополнова не исключает участия России в мелких стычках и конфликтах, возможно ухудшение отношений с соседями. Но глобального ничего произойти не должно." Это она спрогнозировала на 2022 год. Если то, что происходит сейчас, мелкие стычки, то я чего то не понимаю...
25 сентября 2022, 09:29
Хорошо трендеть,когда ни за что не отвечаешь.А вы "туда" съездите,парням свою байду покажите.Вы узнаете много новых слов.
Гость
25 сентября 2022, 10:38
С покорным стадом можно поступать как угодно .
Гость
25 сентября 2022, 10:43
Вот просто нет слов, анализировала, знала, предсказала. Это и не астролог предскажет, что вы транслируйте, а обычный грамотный человек. Хорошо ищите себе славу и признание в такое время. Лучше молчите. Люди вас читают от отчаяния, от страха, который охватывает с головой.
Гость
25 сентября 2022, 16:45
Редакция, вы совсем ку-ку?
Гость
23 сентября 2022, 08:42
Падишах решил,что это не он ошибся,а ему народу не хватает)))
Гость
23 сентября 2022, 09:03
Астролог тоже предлагает потерпеть,а уже 20 лет терпим,хватит
23 сентября 2022, 09:56
Вы терпите, а кто-то живет и наслаждается жизнью. Поделайте сами что-нибудь для того, чтобы жить лучше, а не терпеть. Смена руководителя страны для вас ничего не решит, дело не в нем
23 сентября 2022, 10:27
23 сентября 2022, 10:27
Вы терпите, а кто-то живет и наслаждается жизнью. Поделайте сами что-нибудь для того, чтобы жить лучше, а не терпеть. Смена руководителя страны для вас ничего не решит, дело не в нем
Точнее не только в нем, а в общественном строе.
Гость
23 сентября 2022, 08:01
А доллар и евро почем будут, ответьте мадам астролог
Гость
23 сентября 2022, 09:09
Рупии покупай.
Гость
23 сентября 2022, 12:26
Гость
23 сентября 2022, 12:26
Рупии покупай.
не вводи человека в заблуждение! ЮАНИ объявлены российскими властями новой резервной валютой! кстати где-то тут была статейка...
Гость
30 сентября 2022, 16:17
Их вообще не будет
Гость
23 сентября 2022, 14:21
Хороша девчонка, да ерунду говорит.)
Гость
25 сентября 2022, 11:00
Больше позитива в мыслях и все будет хорошо, ведь вначале всегда слово, а затем дело.
Гость
25 сентября 2022, 10:16
Господа, у вас нет нормальных астрологов? Грустно. Девушке советую заняться детьми или кухней. "Астрологичничать" не совсем подходит.
Гость
25 сентября 2022, 21:55
Неужели вообще есть нормальные астрологи? Россия погружается в дремучее средневековье...
Гость
25 сентября 2022, 18:13
Оказывается это чудо все знало Что тогда не предупредило о полной жопе
Гость
26 сентября 2022, 02:50
А зачем предупреждать каких-то сержей алексов и прочую подобную шваль забывшую своё русское имя и родной язык ради забугорного звучания?
Гость
25 сентября 2022, 18:58
А дед Ванга потелеку говорил, что 17 сентября Зеленский капитулирует. И вот уже 25, где капитуляция?
Гость
30 сентября 2022, 13:49
Ну так ведь год же не указали, поди-ка. Сейчас вывернутся - мол, как раз про 17 сентября 2026 и говорили...
Гость
23 сентября 2022, 07:06
Ну ну оказывается в России просто кризис и ничего общего с мобилизацией.
Гость
23 сентября 2022, 08:38
этот дурдом не закончится никогда
Гость
23 сентября 2022, 09:49
если б эта астролог по другому скажет, ее сразу за дискредитацию и фейки закроют =))
Гость
23 сентября 2022, 15:23
Отправьте свой прогноз в Совет Федерации, может они чего не знают!
Гость
23 сентября 2022, 16:39
Может хватит вводить людей заблуждение?
Гость
24 сентября 2022, 15:40
Шайтаны
Гость
25 сентября 2022, 11:58
Па, вот оно что, а я то на людей грешу
Гость
25 сентября 2022, 12:31
Один астролог уже на том свете В.В.Ж.
Гость
25 сентября 2022, 18:44
Да уж,возможно,Россия будет участвовать в мелких конфликтах, но в целом всё хорошо- это прогноз нынешней ситуации, данный в январе этого года? Всё летит к чёрту.
Гость
25 сентября 2022, 19:22
У меня брат не астролог и то, два года назад предсказал, что разобьём всю эту фашистскую нечесть, сотрем с лица земли.
Гость
25 сентября 2022, 21:50
Ржунемогу!!! Послушайте теперь мой прогноз. В России всё будет хорошо, когда нибудь, может быть!
Гость
25 сентября 2022, 23:13
Всё проплачено, чтобы люди ещё больше не паниковали. Как всегда в уши льют всякую ехинию
Гость
25 сентября 2022, 23:19
С программой на компьютере каждый может стать астрологом и дичь всякую гнать....
Гость
27 сентября 2022, 08:59
Четыре года выброшенной "коту под хвост" жизни - обещает нам астролог
Гость
23 сентября 2022, 07:22
Всё хорошо, прекрасная маркиза! Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка.
Гость
23 сентября 2022, 15:35
а кому не хватит золота в кошельке помогут алхимики, за лекарствами к гомеопатам, Россия оказалась в средневековье
Гость
24 сентября 2022, 14:47
Если по библии то весь беспредел будет длиться 2300 дней. Начинать считать с ковида. Сейчас идёт кровавая пасха, потом будет голодная. А что делать я не знаю. Бежать некуда. Только все кто пройдёт через все муки спасется. Это написано в библии.
Гость
28 сентября 2022, 10:46
Иметь запас на 6 месяцев, они будут самые непростые
Гость
23 сентября 2022, 08:10
Все будет хорошо. Здравствуй Донбасс, Херсон, Запорожье, Луганск.. С возвращение домой.
Гость
23 сентября 2022, 11:51
ты ничего не перепутал?
Гость
23 сентября 2022, 12:27
Гость
23 сентября 2022, 12:27
ты ничего не перепутал?
А что тут можно перепутать?
Гость
23 сентября 2022, 17:21
Гость
23 сентября 2022, 17:21
ты ничего не перепутал?
А тут путать нечего. Возвращаемся
Гость
24 сентября 2022, 00:23
Я даю прогноз что через три года с небольшим до конца 25 г. этот режим падет
Гость
24 сентября 2022, 00:48
у нас всегда все хорошо
Гость
24 сентября 2022, 14:48
"хороший" астролог - ей "можно верить"!!!
Гость
24 сентября 2022, 23:07
Дун дук, а причем астрология влияет на экономику и прочее?
Гость
25 сентября 2022, 06:51
Виновата Меркурий
Гость
25 сентября 2022, 09:20
Опять эти астрологи всё нам предсказывали!!!!! Надо предсказывать до события!!!!!! По него мы и сами уже в очередной дыре.