RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

СКР возбуждает дело из-за задержания российских учителей на Украине: педагогов из Ярославля среди них нет

13 сентября 2022, 14:37
Сколько приключений! Будет о чем внукам и правнукам чубайсера рассказать, если встретятся.
13 сентября 2022, 16:29
Люди, никогда не видевшие нормальной человеческой жизни, идут умирать за тех, кто лишил их нормальной человеческой жизни
13 сентября 2022, 18:56
13 сентября 2022, 18:56
Люди, никогда не видевшие нормальной человеческой жизни, идут умирать за тех, кто лишил их нормальной человеческой жизни
Всё таки Б. Брехт был великий писатель. "Бьют барабаны Идут бараны...."
14 сентября 2022, 10:44
14 сентября 2022, 10:44
Люди, никогда не видевшие нормальной человеческой жизни, идут умирать за тех, кто лишил их нормальной человеческой жизни
Вот заливает. Тебе откуда знать ,что кто видел? Что в твоем понятии "нормальная жизнь"?
Гость
13 сентября 2022, 15:01
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!! - ничего не произошло
Гость
13 сентября 2022, 15:38
ТОЧНО! ТОЧНО! ТОЧНО!
Гость
13 сентября 2022, 15:05
Заголовок и текст ни чего не связывает, впрочем, как обычно на этом ресурсе
Гость
13 сентября 2022, 14:41
вот интересно а генпрокуратуру не смущает, что граждане рф находятся на территории чужого государства, нарушая законы этого государства? и значит ли это, что если в россию приедут учителя из других стран и начнут преподавать по своей собственной программе, наши местные будут рады?
Гость
13 сентября 2022, 14:42
Гость, за тобой выехали уже, собери самое необходимое.
Гость
13 сентября 2022, 14:51
это не ты занимался кудо несколько лет назад?
Гость
13 сентября 2022, 15:20
Гость
13 сентября 2022, 15:20
Гость, за тобой выехали уже, собери самое необходимое.
Потерявшийся ДеД, и зачем? Что не так? У нас конституцию отменили?
Гость
13 сентября 2022, 14:45
И это все?.. А какая реальная помощь будет этим, людям, попавшим в беду по вине властей?
Гость
13 сентября 2022, 14:53
Их туда насильно гнали? За длинным рублем погнались.
Гость
13 сентября 2022, 15:11
Гость
13 сентября 2022, 15:11
Их туда насильно гнали? За длинным рублем погнались.
Они поверили гарантиям безопасности
Гость
13 сентября 2022, 15:20
den, своих не бросаем, а они... Просто не наши
Гость
13 сентября 2022, 15:30
В бизнес надо было идти , там денег больше . Как говорил один великий человек
Гость
13 сентября 2022, 14:38
ну нашим главное что наших из яр.нет и ладно .
Гость
13 сентября 2022, 16:13
Точно, #онвамнеДимон их предупреждал, минпросвет говорит все учителя уже на территории страны, а ск дело будит, смешно...
13 сентября 2022, 16:29
Как всегда, своих не бросаем! на самом деле ни кому уже нет дела, его возбудили и положили под сукно.
Гость
13 сентября 2022, 16:42
Возбудили дело , будет дана правовая оценка , - там прям все напряглись от страха
Гость
13 сентября 2022, 21:05
Люди проявили свой патриотизм и гражданскую позицию. Может и вправду повелись на пропаганду.
Гость
14 сентября 2022, 08:13
А что делать людям которым пообещали что Россия здесь навсегда?
Гость
14 сентября 2022, 17:23
Да, товарищи учителя... Это вам не за ведро голоса рисовать...
Гость