"Эти двое уехали и остались ни с чем..." а полиция, простите, зачем их отпустила?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 января 2022, 08:42
То же самое примерно с яко бы проверкой состояния пластиковых окон. Задрали уже звонками.
Гость
25 января 2022, 06:58
У меня знакомый недавно переезжал в новую квартиру, возможно этих же вызвал. Тоже пихали договор непонятный, потом насчитали 17000 за 3 часа переезда и это только за работу, он тоже стал выдавать полицию. Сошлись сразу на 3х тысячах. Тоже пройти в грузчики что-ли работать...
Гость
25 января 2022, 06:36
На пороге новые "девяностые".
Гость
25 января 2022, 18:08
Эти грузчики знают себе цену ,а вы сами попробуйте потаскайте мебель ,тем более советскую старую, я их не защищаю и неоправдываю ,просто физический труд у нас вообще не ценится ,взять например другие страны ,например те же Штаты мувинг компании Разница на лицо и ещё Мрот у нас около 13000₽ ,а там в 10 раз больше!
Гость
25 января 2022, 11:06
На переездах работает откровенная уголовка.. По внешнему виду можно определить кто они и за чем приехали..
Гость
25 января 2022, 08:19
Ой вообще не новая схема. 3-4 года в Ярославле уже орудуют эти архаровцы.
Гость
25 января 2022, 09:14
Друга сын так же пытались развести, только он друзей вместо полиции вызвал.
Гость
25 января 2022, 09:42
Есть два типа людей в России: обЫватели и обУватели.
Гость
25 января 2022, 09:41
“Серьёзная фирма’’ 😆...грузчиков
Гость
25 января 2022, 12:32
Очень полезная и познавательная статья. Спасибо.
Гость
25 января 2022, 16:09
Очень полезная познавательная статья.
Гость
25 января 2022, 22:32
Я на таких пять лет назад нарвался, тоже вместо четырех, о которых договаривались, 17 запросили, долго ругались, в итоге забрали 4 и ушли. Это те же, что заклеили весь город, каждый столб, каждое дерево своими Объявлениями Рабочий дом, они пользуются трудом наркоманов и алкашей, якобы предоставляя им работу,вот они и трудятся за мизерный процент. Транспорт обычно тупо вызывают таксистов.
Гость
25 января 2022, 22:36
Весь город,каждый столб, каждое здание,дерево, заклеили своими долбаными бумажками, грузчики-переезды, помощь наркоманам ,рабочий дом и тд. Пора с этим бороться уже.
Гость
26 января 2022, 08:34
Была похожая ситуация чуть больше года назад - переезжал из одной квартиры в Ярике в другую. Возможно, вызывал этих же самых важных бизнесменов. В объявлении указана цена - 500 р в час за одного грузчика. Когда приехали, двое сразу начали таскать вещи, а третий показывает мне договор. Оказалось, что 500 - это только за вызов, а вообще у них 100 рублей за этаж. Я говорю: "Так это они мне уже тысяч на 20 натаскали". Договор подсовывал молодой парень, ссылался на руководство, типа "мы тоже с этим не согласны, договор не мы формируем". Меня такие условия не устроили, но времени искать других не было. В итоге сошлись на косаре каждому за всю работу, вещи носили около часа.
В договоре написали, что у клиента не было возможности заплатить больше. Парень сказал, что у них это обычное(!) дело. Подозреваю, что сам договор вообще никакой силы не имеет даже для отчётности и сделан просто для вида.
Понимаю, что работа неблагодарная и плохо оплачивается и был не против накинуть немного. Просто так дела не делаются. С такой "серьёзной" фирмой ни один предприниматель работать не будет.
Гость
19 мая 2022, 18:37
Никак авито с ними не борется и не будет. Потому что они размещают много обьявлений. Платят огромные деньги, так что авито они выгодны. отзывы отрицателные появляются каждый день, но потом пропадают
Гость
1 сентября, 14:36
Только что таким образом отдали 1240 типа за заявку, так как не согласились на перевозку за завышенную стоимость. Тет. оператора 607-608
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
1 м/c,
южн.
740мм 100%«Пришлось вызвать полицию»: в Ярославле грузчики с сайта бесплатных объявлений вымогали деньги с заказчика