Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле я такой один». Тренер с диагнозом ДЦП о своих победах, любви и мечте иметь здорового ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
4 дек 2021 в 00:20

Михаил - молодец. Его жизненным силам могут позавидовать и здоровые люди! Порой мне сложнее чем ему... Я привожу сына к нему на тренировку после работы и порой выжатый как лимон. А Миша после работы едет на транспортные и проводит тренировки для ребят вместо того чтобы отдохнуть дома с женой. И делает это от чистого сердца, с полной отдачей! Дай Бог ему здоровья! Спасибо тебе, Михаил Михайлович.

3 дек 2021 в 12:04

Учился с Михаилом в одной школе и всегда завидовал его самообладанию и силе характера, как он ходит в обычную школу, своими ногами. А уж придурков и гопников в школе 87 в те годы училось предостаточно, на себе все прелести испытал.

Гость
3 дек 2021 в 22:31

на 76.ру наконец-то написали что-то стоящее. замечательная статья про сильного духом человека. и жена у вас просто красавица.

Гость
3 дек 2021 в 09:03

Наконец нормальные новости. Спасибо.

Любовь
3 дек 2021 в 13:19

Училась в Провинциальном колледже,на класс старше,помню Михаила. Такой молодец!Считаю,что не каждый мужчина без проблем со здоровьем смог бы достичь тех успехов,которых достиг Михаил.

Елена
4 дек 2021 в 16:19

Мишенька ты лучший мама на небесах гордится тобой мы тебя любим спасибо что ты есть

Гость
3 дек 2021 в 18:25

Молодец!Прекрасная статья!

Гость
4 дек 2021 в 21:20

Пенсия 14000 человеку который не дня не работал- это мало.
37 лет отпахал на государство- пенсия 9474 р.- это нормально?

Гость
3 дек 2021 в 12:10

Смотрел его в "100 лучших людей города". Вспомнил как он общается в группе "Общественный транспорт Ярославля". Понял, что этот человек отвечает за пригородный общественный транспорт. Поржал.

Гость
10 дек 2021 в 17:20

Друзья Мишани набежали. Понимаю.

Гостья
11 дек 2021 в 10:26

Вот именно,наконец то нормальные новости. Об обычных людях, с неограниченными возможностями.