перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Чтобы без происшествий: батюшки освятят ярославские пляжи

Гость
1 июня 2018, 07:59
И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб, но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб. Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 21:22
Стыдоба!!! Опомнитесь, это ведь вера наша, а не шоу-бизнес
31 мая 2018, 23:06
Вот это батюшкам и скажите.
Гость
1 июня 2018, 09:08
Не ведают что творят. Рано или поздно они поймут над Кем глумятся.
Гость
31 мая 2018, 21:38
никто не в курсе, после молебна за дороги аварий стало меньше?
Гость
1 июня 2018, 09:45
смешно)))
Гость
1 июня 2018, 00:07
.... Когда это наконец прекратится?
Гость
1 июня 2018, 04:41
Скоро всё закончится. Инфузория вышла из под контроля...
Гость
1 июня 2018, 07:07
а не проще — снова выставить таблички —« купаться запрещено» и ШТРАФОВАТЬ , штрафовать !!! ,чем пляжи обследовать .
Гость
1 июня 2018, 13:40
Про попов и освящении пляжей, конечно, смешно. Ставить таблички, безусловно, проще. Но это только на совесть граждан рассчитывать можно. Как штрафовать-то? Вы на пляж с паспортом ходите? И деньги на оплату штрафа при себе?
Гость
1 июня 2018, 08:27
руководство и спасателей мчс выгонять надо с работы, как не справившееся со своими прямыми обязанностями. Их место должны по праву занять священнослужители. Помолились, освятили и проблема решена!
Гость
31 мая 2018, 19:58
Губит людей не пиво. Губит людей вода. И батюшка здесь не поможет. Никак. Совсем.
31 мая 2018, 20:21
А имама слабо позвать с равви?
Гость
31 мая 2018, 23:12
31 мая 2018, 20:21
А имама слабо позвать с равви?
Пусть зовут в своих землях, Ярославль Православная земля.
Гость
1 июня 2018, 08:29
Гость
31 мая 2018, 23:12
Пусть зовут в своих землях, Ярославль Православная земля.
Еще до христианства на землях этих языческое поселение было - Медвежий угол звалось. Только все перепутали, да в кучу свалили и православие к попам христианским никакого отношения не имеет.
Гость
31 мая 2018, 21:24
Ни одна религия так не позволяет глумиться над собой!
Гость
1 июня 2018, 11:11
потому что у всех религии - религии, а в России - цирк
Гость
1 июня 2018, 07:54
а мерию и правительство области батюшки не хотят освятить,дабы избавить их от дебилов?
Гость
1 июня 2018, 09:47
Так там же тогда одна тетя Маша, уборщица останется!
Гость
1 июня 2018, 08:40
Надеюсь все обряды в пользу МЧС будут проведены либо бесплатно, либо за счет того что скинули в фуражку по кругу работники из своих нехилых зарплат, иначе как они отчитались бы затем, по какой статье расходов?
Гость
1 июня 2018, 09:44
Есть такая статья. И не только в МЧС. Вся страна на эту статью робит, все "ясчыки" ею завалены доверху с горкой. Называется - "пропаганда". Её бюджет - тайна сия великая есть.
Гость
31 мая 2018, 23:26
А если все же утонешь и отпевание устроят тут же на пляже
Гость
31 мая 2018, 23:36
Ну,да,сразу поможет! Где только попов теперь нет! А мораль все хуже,а пьянства все больше.....Может не пляжи кадилом дымить,а воспитывать людей начинать,в школе учить....
Гость
31 мая 2018, 23:42
А если что стучится, попы будут за это отвечать?
Гость
1 июня 2018, 00:44
Смешно уже
Гость
1 июня 2018, 06:43
От клещей бы еще по окрестным лесам прошлись бы
Гость
1 июня 2018, 10:12
а если что-то случится, по гарантии к освящающим можно будет обратиться? ну и бред
Гость
1 июня 2018, 10:50
Да просто в такой грязной воде нельзя купаться, остается только надеяться на божью волю, заразишься или нет, а в этом году еще московского мусора добавили...
Гость
1 июня 2018, 01:01
А от змей поможет?)
Гость
1 июня 2018, 07:59
Это кого вы тут сейчас змеёй назвали? А? От "кобр" не помогает. Да и от зелёного змия тоже как то не очень. Слабы и грешны человецы, впрочем - как их "пастыри"-пузаны.
Гость
1 июня 2018, 09:43
от змей Святой Патрик помогает. только он того, не православный святой
Гость
1 июня 2018, 07:55
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Гость
1 июня 2018, 09:38
а еще надо пригласить муллу и далай ламу......, а чего там - кришнаитов и бога кузю
Гость
1 июня 2018, 11:40
одни никчемные бездельники призвали на помощь других - хитрож...х. Замордованный народ хавает
Гость
1 июня 2018, 11:46
Почему столько комментариев похабных??? Ну освятили, что в этом плохого???
Гость
1 июня 2018, 13:24
Так и дороги тогда пусть осветят...
Гость
1 июня 2018, 13:33
Ок, значит мне, как сатанисту, лучше там не появляться.