перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало дороже? Показываем, как изменились цены на сезонные ягоды в Ярославле с начала лета

Гость
25 июня, 08:47
а поштучно когда будут продавать по плану Таврического?
Гость
25 июня, 08:56
Гость, скоро
25 июня, 08:42
В этих "арбузиках" все дорогое,да ещё обвесят на сто рублей.Лучше в магазине.И дешевле и выберешь что надо.
Гость
25 июня, 08:58
Тоже там не покупаю, цены выше, а товары как везде, написать можно что угодно.
Гость
25 июня, 09:53
Разумнее, выгоднее для себя и страны жить в своем доме на своей земле и есть свои ягоды, фрукты.
Гость
25 июня, 10:06
В доме со всеми удобствами? Конечно! Но это тоже дорогое удовольствие.
Гость
25 июня, 10:41
Гость
25 июня, 10:06
В доме со всеми удобствами? Конечно! Но это тоже дорогое удовольствие.
Вы всё лето отдыхаете, и покупаете когда захотелось ягод, а мы всё лето пашем как лошади, за эти ягоды, дешевле купить.
Гость
25 июня, 16:41
Свои слишком дорого обходятся. Что не погибло при заморозках сгнило от ливней. А если учесть, что всю весну окучивал, подкармливали, обрабатывали и от вредителей, и от болезней. Но клубники нет и малина под вопросом, только черной смородины будет навалом.
Гость
25 июня, 09:38
У нас в Большем Селе цены в ларьках на 30-50% дешевле
Гость
25 июня, 10:34
Ага, щас только такси сакажу и к вам приеду 😂😂😂
Гость
25 июня, 21:21
Не смеши мои подковы, дешевле, сказала лошадь)
Гость
25 июня, 07:39
Зато своё да наше! Своим дороже .
Гость
25 июня, 07:53
Гость, зато СВОи!
Гость
25 июня, 11:47
Не первый год удивляюсь до какой степени дрянная клубника-кислая и с гнилыми бочками.Наверное отправляют зеленую,которая успевает покраснеть,а сладости нет.Покупала у азердайджанца за 550 рублей за кг и в ларьке за 500 рублей 12 дней назад.Лакомством это назвать нельзя.
Гость
25 июня, 13:33
тоже самое и на трассе продают
Гость
26 июня, 11:10
В прошлом году такие же цены были
Гость
27 июня, 08:24
Неправда, дешевле
Гость
25 июня, 07:52
Это точно. Ящиками на помойку выкидывают, но в цене не падают! Ну и пусть сами кушают клубнику по 600 рублей, мне нельзя, меня закрепит на месяц, минимум!😂
Гость
25 июня, 09:11
В ларьках вообще ничего не покупаю - я брезгливая, да и цены зашкаленные
Гость
25 июня, 10:33
Такие цены потому что есть люди для которых эти цены совсем не цены.
Гость
25 июня, 15:50
Черешня покупаем по тристо. И не рублем дороже создайте флеш моб
Гость
25 июня, 16:51
Нигде не говорится соответствует ли цена качеству?
Гость
25 июня, 17:27
в палатке у бородатых арбуз 140 руб.кг в сетевых магазинах сегодня купил 59 руб.кг это нам за дотации по братски ...
Гость
25 июня, 21:25
Круговая ценовая порука: стоматолог на рынке фрукты покупал- нормально так взял, звал торгаша к себе зубы лечить: по сходной цене))
Гость
27 июня, 08:25
Фрукты и ягоды - это уже сталр роскошью для российский людей, в т.ч. детей