за 400 рублей я куплю 1 кг!!! свиной шеи, сделаю себе шашлык или отбивную и наемся в сласть.. а кушать за пыльными, обшарпанными столиками, с отбитыми углами или кирпичными грязными стенами, с претензией на пафос и чавкать котлетку за 250 руб, нет уж увольте...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 августа 2017, 10:32
и это весь обзор - два заведения? не перестарались?
Гость
10 августа 2017, 13:30
нее, они потом про это ещё пару раз напишут, это у них работой зовётся)))
Гость
10 августа 2017, 12:15
Какие же все нытики.
Гость
10 августа 2017, 15:04
Точно. ну, это Ярославль - город вечно недовольных людей и диванных экспертов
Гость
9 августа 2017, 14:51
фото в начале статьи ужасное, это же как себя не любить надо что бы его разместить.
было бы интересно послушать что для Вас не дрянь и что плохого в булке с котлетой.
Гость
9 августа 2017, 14:59
Тетяна, а в чём дрянь то?
Гость
9 августа 2017, 15:41
Удивляюсь как еще такие заведения существуют, все время прохожу мимо,т.к. цены на мой взгляд завышены, абсолютно не конкурентноспособные бургеры (в сравнении с тем же макдаком))) Но для наших людей понты неотъемлемая часть жизни: ходим по ресторанам, а сами живем в однушках 30 квадратов или комнате коммуналки, требующих ремонта; покупаем дорогие машины, или недорогие (без необходимости), тратимся на их обслуживание, а на отдых уже денег нет и т.д.
Гость
9 августа 2017, 17:55
зайдите попробуйте и в макдак больше не пойдете, потому что там (в макдаке) полное фуфло.
Гость
9 августа 2017, 14:31
Хороший обзор.
Гость
9 августа 2017, 14:29
А в чем заключалась оценка сервиса?
Вмясо все приносят официанты, интересуются надо ли еще что то и у них 8 баллов.
838 официантов нет, еду забираешь сам и у них всего на балл меньше.
В чем фишка выставления оценок?
Гость
9 августа 2017, 14:53
Это не еда!Это беда заморская!
Гость
9 августа 2017, 15:29
да
Гость
9 августа 2017, 18:38
Мы живем за счет рекламы. Простите нас. И не поминайте лихом. Г р о м о д я н е .
Гость
9 августа 2017, 20:20
хороший бизнес на ло..ах - продавать им котлеты за 300 руб из мясных обрезков)))
Гость
10 августа 2017, 08:37
Раз допустили рекламу, значит в этом мэр участвует, очень он любит всякую пакость нам сбывать.
Гость
10 августа 2017, 09:55
ущербная еда для ущербных людей... дорого, невкусно, опасно...
Гость