RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

10 сентября, 15:26
Ну лучше и лучше. Вот почему большинство населения поддерживает гопников- социально близкие.
Гость
10 сентября, 13:42
Дикая страна. Часть государственной идеологии - издевательства над играющими детьми. Гопари и преступники - это вы и есть. Отвалите от чужих детей!
Гость
10 сентября, 15:03
всегда было интересно: почему защитники морали и борцы с субкультурами действуют с прямым и циничным нарушением законов? или в этом случае нарушать законы, в том числе и УК РФ, допустимо без последствий? а еще в каких случаях люди могут наплевать на законы государства?
Гость
10 сентября, 18:16
Ненависть ко всему необычному, серость в чёрной душе это наши традиционные ценности, зато палачей и бандитов обажаем
Гость
10 сентября, 13:40
«Лучше гопари и преступники, чем эти» Так и прессуют тех кто умеет отдыхать эти самые гопари.
Гость
10 сентября, 13:42
Те кто ненавидит тех кто отличается от них, щас это процветает
Гость
10 сентября, 16:14
Слабаки! Какие маски кошечек, какие хвостики? Надо играть в маске сварщика и ластах!
Гость
10 сентября, 19:55
Играть в сварщика это уже БДСМ какой-то.
Гость
10 сентября, 19:11
это игры для детей детсада а если в эти игры играют дети более старшего возраста то это уже ненормально
Гость
10 сентября, 19:49
А издеваться над детьми, по вашему, нормально? А издеваться над больными детьми нормально?
Гость
10 сентября, 20:27
А когда люди просто передёргивать будут на улице, это как будет называться? И будет ли женщина в неглиже под осенним пальто вне закона?
Гость
11 сентября, 11:15
Это уже не дети, и не квадроберы. Как хотите, так и называйте.
Гость
10 сентября, 14:59
Ну если играть в кошечку, то и жить надо, как кошечка. В туалет ходить у всех на виду в ямку на газоне. Обязательно пометить входную дверь в свою квартиру, половину подъезда и всё, что во дворе понравится. И с другими кошечками на газоне поцарапаться.
Гость
10 сентября, 15:08
игра в кошечек ничуть не хуже, чем ваши игры в баранов...
Гость
10 сентября, 17:02
Гость
10 сентября, 15:08
игра в кошечек ничуть не хуже, чем ваши игры в баранов...
А что - кошечки разве не делают всё перечисленное?
Гость
10 сентября, 23:58
Гость
10 сентября, 17:02
А что - кошечки разве не делают всё перечисленное?
Не можешь отличить игру от реальности? Тогда тебе в дурдом. Кто в танчики играет по твоему должен жить в танке, а не дома, сразу в палатку, в лес. Дети бегают никому не мешают, есть всегда отклонения, как вы например, яркий представитель, которые переиначивают и придумывают крайности
Гость
10 сентября, 13:14
Говорят этого Кеничи Ито застрелили охотники, перепутав с животным.
Гость
10 сентября, 15:23
Интересна игра у детей. Не обычная. И по факту дорогая в деньгах. Ну кто сможет прицепить хвост из настоящей лисы или енота! Ааа. Говорите ,что мне это не интересно и не надо. Хотите,но не можете.вот правда А если не хотите,то зачем мешать и обижать-бить и издеваться над этими ребятами. Зависть.вот и весь ответ. Не могу и тогда пусть и у других на будет.! Диллинджер
Гость
10 сентября, 17:03
Это было всегда, дети во что-то играют, а хулиганы их обижают.
Гость
10 сентября, 21:06
рукалицо...
Гость
11 сентября, 08:33
Вы серьёзно? А в туалет тоже по-кошачьи, закапывают??? Дааа ааа....
Гость
11 сентября, 13:23
Бесовщина. Покрестить надо детей.