RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой

Гость
10 ноября 2022, 20:26
А кто вместо ее теперь пойти должен, отстояла она вся такая правильная?! Все одинаковоиравны, хоть3, хоть 10 детей, хоть 1. В 41м шли и не ныли. Может ей ещё о ремонт сделать и оплатить ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2022, 22:40
в одном государстве живём , а права и обязанности у всех разные
Гость
10 ноября 2022, 09:15
Молодец, а за тебя , твоего мужа и твоих детей пусть кто-то дургой погибает
Гость
10 ноября 2022, 10:17
eva, никто на них не нападал, чтобы за их жизни воевать
Гость
10 ноября 2022, 10:41
Гость
10 ноября 2022, 10:17
eva, никто на них не нападал, чтобы за их жизни воевать
Что же вы это в вонекатах не говорите ? Хотя да, лучше детьми прикрвываться, а там помалкивать
Гость
10 ноября 2022, 14:28
Гость
10 ноября 2022, 10:41
Что же вы это в вонекатах не говорите ? Хотя да, лучше детьми прикрвываться, а там помалкивать
что такое вонекат? или это у вас от нервов такая писанина?
Гость
10 ноября 2022, 09:11
Никита, если ещё не сделал, то поставь замки на окна второго этажа, чтобы детишки не выпали. Выбор сейчас есть. Не тяни, дети маленькие. Очень рад за вас. Ксения молодец, и редакции 76RU огромное спасибо за помощь!
Гость
10 ноября 2022, 14:55
Да да. Конечно ее поддерживали, говорили, молодец, вытаскивай своего мужа, пусть моего вместо твоего заберут. Интересно , а отец старшего сына лишён родительских прав? Или он тоже отец? Это что же у одного ребёнка два отца, а у матери значит два мужа? Хорошо бабенка устроилась.
Гость
11 ноября 2022, 13:07
Вернулся и вернулся. Зачем это все описывать с такими эмоциями? Другим детям и женам мобилизованным каково это читать. Будьте тактичными. Всем тяжело.
Гость
10 ноября 2022, 15:47
Пособия наверное детские тоже все вернули? А то как то не красиво выглядит
Гость
10 ноября 2022, 16:41
Не, получать пособия - это никто не отказывается, а как до дела дошло - сразу в кусты. У него ведь только двое детей, а у старшего свой папаша
11 ноября 2022, 15:03
Хорошо, что в 41 таких никит не было. А то бы и этот не родился. Тоже мне, герой нашего времени.