перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«А в ответ тишина»: Надежда Бабкина приехала в Ярославль. Что она здесь делает

Гость
18 июня, 20:32
Какая бабкина Чемпионат Европы по Футболу.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
18 июня, 21:11
Гость, Какая Европа ? Нельзя же !! Только факел и шинник
Гость
18 июня, 16:00
Так что Наденька твои тут концерты и платья не прокатят люди живут в нищите!!!!
18 июня, 18:04
С 18 по 27 июня Надежда Бабкина вместе со своими творческим коллективом бесплатно даст десять концертов в регионе.
Гость
18 июня, 20:39
18 июня, 18:04
С 18 по 27 июня Надежда Бабкина вместе со своими творческим коллективом бесплатно даст десять концертов в регионе.
От этого мы богаче не станем.
Гость
18 июня, 17:06
Чего то не верится, что бесплатно.
Гость
18 июня, 20:59
Угарный еврейский анекдот о женщинах, которые не стареют.😁😁😁
Гость
18 июня, 17:17
Почему в Любиме концерта не будет?
Гость
18 июня, 19:55
В Любим бабушка Матвиенко приедит с группой Ленинград.
Гость
18 июня, 17:04
"Что она здесь делает" в конце предложения нужно ставить знак ? или в школе не учили?
Гость
18 июня, 17:30
Вот радость то. Народ с удовольствием послушает записи песен, лицезрея при этом саму певицу (где то там, далеко)... Бесплатно бывает только сыр. Или "фанера"...
Гость
18 июня, 18:03
В ливень и бесплатно неохота.
Гость
18 июня, 18:13
Поздновато соизволила! Раньше, когда была помоложе, этот Ярославель нивочто и не упирался, а ныне... Ну хоть какого-то баблишка срубить!
Гость
18 июня, 19:19
Жениха приехала искать . В Ярославле свободных мужчин нет бабушка Надя.
Гость
18 июня, 19:31
Одна бабушка Терешкова уехала . Вторая бабушка приехала. Хлеба и зрелишь.
Гость
18 июня, 19:42
Че хоть вы все такие злые не довольные ну пусть попоет видимо так надо для нас стараются развлекают чтоб мы не грустили будьте все здоровы и в радости многие не дожили до наших дней а мы вот живем должны радоваться жизни!!!!
Гость
18 июня, 20:03
«А в ответ тишина»: Надежда Бабкина приехала в Ярославль. Что она здесь делает 74-летнюю певицу в компании пиар-менеджера заметили в ДК КУКОБОЯ.
Гость
19 июня, 00:15
Она приехала послушать Розенбаума
Гость
18 июня, 21:03
Надюха центровая, вся в соке, - Открыла дверь - я онемел: "Здрасьте!
Гость
18 июня, 21:59
Михаил Круг👍👍👍👍👍
Гость
18 июня, 22:12
Какой сок она в уксусе.😢😢😢😢😢
Гость
18 июня, 17:10
Бабушка приехала искать молоденького ярославца .
Гость
18 июня, 19:49
Бабушка АЗАРНИЦА😉😉😉😉😉
Гость
19 июня, 06:44
Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая. Анекдот
Гость
19 июня, 07:14
👍 55555
Гость
18 июня, 16:17
Это точности
Гость
18 июня, 16:24
Почему не написано время начала концерта?
Гость
18 июня, 16:43
Некорректна статья, не дописали время начала концертов. На страничке ансамбля "Русская песня" Вконтакте написано: флеш-моб в 18.30, концерт в 19.00 начинается.
Гость
18 июня, 18:20
А она тоже Zа..?!
Гость
18 июня, 20:14
"Он угощал меня морошкой, и говорил что понарошку".
Гость
18 июня, 20:53
Психолог прокомментировала отношения Надежды Бабкиной с молодым возлюбленным. .
Гость
18 июня, 21:42
Бабкина уже не та. Пришлось идти на чёс на средства благотворительного фонда. Надежда надежды на благодарных и щедрых поклонников уже не имеет. Цыганские наряды а-ля рюс на хорошего любителя, я считаю
Гость
18 июня, 21:40
На корми народ
Гость
18 июня, 21:40
Надька морошкой и картошкой будешь кормить или только старыми песнями и плясками????
Гость
18 июня, 22:11
В Ярославле своя есть пенсионная группа " Блестящие" состав ( Ушакова Хитрова Сурова).
Гость
18 июня, 22:17
Не расстанусь с Комсомолом, Буду вечно молодой!🔥
Гость
18 июня, 22:58
Дискотека 50-ых 😂😂
Гость
19 июня, 05:22
" Ритмы пенсионной эстрады "
Гость
19 июня, 05:27
Виктор Волончунас признался Надежде Бабкиной в любви.
Гость
19 июня, 06:08
Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. - Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и певица невеста.
Гость
19 июня, 06:13
Подвыпивший хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая. ..
Гость
19 июня, 06:21
Кем ты хотел бы стать? - Пластическим хирургом. - Странно, а зачем? - Делать окружающим лица попроще...😎
Гость
19 июня, 06:27
Мужское мнение: нужны ли девушкам инъекции красоты, пластика и татуаж В борьбе за красоту все средства хороши. Женщины смело применяют холодное оружие, ложась под нож пластического хирурга. Раз в полгода бегут к косметологу — получить прививку молодости вместе с уколом ботокса или гиалуроновой кислоты. Позволяют тату-мастерам ловко орудовать иглами и чернилами, рисуют новые брови, выбирают сережки для пирсинга. Мы спросили у мужчин, как они относятся к таким жертвам .
Гость
19 июня, 06:33
В Ярославль зачестили ботаксные бабушки !
Гость
19 июня, 06:38
Вместе с Надеждой Бабкиной в концертно-зрелищном центре ее пиар-менеджер Сергей Рябов, а также министр культуры Ярославской области Марина Васильева.
Гость
19 июня, 07:00
ЯРОСЛАВЛЬ ГОРОД НЕВЕСТ .❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
19 июня, 07:05
Какие операции чаще всего делают женьщины , чтобы нравиться мужчинам, рассказывает доктор медицинских наук, профессор Абрам Саломонович.
Гость
19 июня, 07:13
«Лично я за отмену вообще понятия пенсионный возраст и структуры Пенсионный фонд — каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию», — заявил депутат от партии Единая Россия Дмитрий Петровский.
Гость
19 июня, 07:17
Надежда Бабкина приежай в Ярославль на День Пива .👍
Гость
19 июня, 07:27
Чем ты на жизнь зарабатываешь? - Баб натягиваю. - И они за это платят? - Ну да. Я же пластический хирург.
Гость
19 июня, 07:36
ЗДОРОВЬЕ Жительницы Ярославля смогут сделать пластику лица по сниженной цене Акция действует для женщин старше 60 + лет
Гость
19 июня, 13:31
Это точно
Гость
19 июня, 13:31
Ярославль город нищеты,и помоек город воровства и растачительства государственных денег а сколько можно было бы раздать обычным пенсионерам живущим в нищите В Ярославле,позорище
Гость
19 июня, 18:52
Старческий маразм.🤣🤑🤑
Гость
18 июня, 19:45
Одно бабьЁ в Ярославль приежает. 😂