СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Школы переполнены»: детский омбудсмен заявил о серьезной проблеме в Ярославле
«Школы переполнены»: детский омбудсмен заявил о серьезной проблеме в Ярославле

Гость
18 июня 2024 в 18:06

Кавказ и Крым надо развивать
об этом говорит Таврический
он ведь не ездит как Ельцин по русским областям, ему близки единоверцы?

Гость
18 июня 2024 в 18:36

Вот это да!! Вот это номер.. Министра образования Области в отставку..

Гость
18 июня 2024 в 18:10

в школы надо также попадать как в больницы, по предварительной записи и только если есть места
с 14 идти на оборонный завод
а в 18 отдать долг освободив своё место

Гость
18 июня 2024 в 21:53

Во чем всё это время (больше 30 лет) занималась действующая власть, во главе ЕР? Какой на хрен год семьи, о котором заявил Путин!? В садиках мест нет, в школах мест нет - а вы, русские бабы, давайте рожайте всё больше и больше! А куда потом детей везти!

Гость
18 июня 2024 в 19:06

А где учителей-то найти для этих 14 школ??? Подумайте, господа министры!

Гость
18 июня 2024 в 22:08

Ну вот, школы 70% переполнены! И тут же пишут, что вместо стадиона Локомотив строят три высотки, дорогу, парковку. А школ сказали есть достаточно! И садик через 10 лет пообещали, в последнюю очередь. Как так то?

Гость
18 июня 2024 в 18:55

Кол вам, господа омбудсмены, министры,мэры,губернатор! Не хватает 14 школ, а строятся только 3 и то с постоянным отставанием от графика. О проблеме с местами только вчера узнали? Что делали-то для решения проблемы? 14 школ по щелчку не построишь, по щелчку только зарплату меру можно поднять!

Гость
18 июня 2024 в 19:02

Берем 58 школу в Брагино, там хоть треснет она, но детей все равно будут набирать «на приставные стулья». Берем 29 школу в том же Брагино. Свободно.

Гость
18 июня 2024 в 19:14

ВМФ РФ только до конца этого года получит ДВЕНАДЦАТЬ огромных кораблей с оружием
Какие школы больницы парки
Вы о чём? всё только на милитаризм идёт

Гость
18 июня 2024 в 19:32

Раньше учились в 2 смены и ничего, классы по 35 слишним учеников было

Гость
19 июня 2024 в 01:13

А что то партия Единая Россия в Ярославле поалкивает на этот счет.За поднятие пенсионного возраста быстро голосовали единороссы,а тут прямо не видно и не слышно этих избранничков

Гость
19 июня 2024 в 12:26

Мы учились в 2 смены, и ничего с нами не случилось.

Гость
18 июня 2024 в 19:50

В Рыбинске ,ученики начальных классов школы 24 , учаться в помещении детского сада.

Гость
19 июня 2024 в 01:10

А зачем нам школы,пусть наших детей учат американцы по интернету,правда ведь,губернатор Евраев?

Гость
19 июня 2024 в 01:11

Главное-набить карманы чинушам,а школы не важны

Гость
19 июня 2024 в 06:58

Так вроде сокращение рождаемости и переток населения в мегаполисы, нет? Пока построят , уже не нужно

Гость
19 июня 2024 в 08:41

В Тверицах вообще нет школы. Зато нам хотят вкорячить в частный сектор микрорайон двенадцать этажей на 5000 жителей. А когда-нибудь лет через 10 школу,может, построят. Как быть ,непонятно. Школа нужна ещё вчера . В городе только новостройки как грибы растут, учиться детям негде. Мэр по принципу после нас хоть потоп,видимо

Гость
19 июня 2024 в 11:17

Чего кипятиться и стенать: государство не просило вас рожать! (с)
А коли вы решили продолжать свой род, напрягитесь, постройте школу за свой счет, да зарплаты учителям из своих пособий платите, тогда всё будет хорошо и правильно.