"Выплаты инвалидам изменятся в соответствии с группой:
инвалиды первой группы и инвалиды с детства (второй группы) — 17 648,24 рубля;"
Девушка, вы когда статью пишите, вникайте в материал, зачем обманывать людей.
Сейчас у инвалида 1 группы выплаты около 6000, путем нехитрых арифметических действий получаем, что с 1 апреля пенсия станет 6885 рублей, какие 17000, вы о чем.
Гость
15 часов
Так у жертв ЕГЭ 2+2 равняется 22...
Гость
14 часов
Ей зарплату за то что пишет платят, а не считает.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Ей зарплату за то что пишет платят, а не считает.
И голова у нее для того чтобы в нее есть
Гость
14 часов
А точно есть выход на социальную пенсию в 68 лет? Просто в России в таком возрасте мужчины уже выйдут. и отнюдь не на пенсию...если это в законе а не ошибка автора статьи, то они прекрасно знали что делают..
Гость
13 часов
Точно, социальная для тех, кто всю жизнь не работал, отдыхал и не парился. Такие и до 100 доживут
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Точно, социальная для тех, кто всю жизнь не работал, отдыхал и не парился. Такие и до 100 доживут
Клянусь диваном?
Гость
16 часов
Даже инфляцию не покрывает. Значит на 14% ждем поднятия цен от коммерсов.
Гость
9 часов
Нас обдирают , наше государство нас ненавидят инвалидов и пенсионеров обдирают до трусов
Гость
9 часов
Зачем людей унижайте
Гость
9 часов
Я получаю по третей группе 13тысяч рублейучтроиться не куда не могу по своему заболеванию меня не куда не берут г Ярославль
Гость
9 часов
Это власти Ярославля , не ценят не инвалидов не пенсионеров, унижают нищинскими пенсиями сколько это унижение можно терпеть, почему такое отношение происходит
Гость
9 часов
Унижение Русских людей
Гость
13 часов
А у Омериканских пенсионеров как?
Гость
9 часов
Неважно
Гость
10 часов
Хоть бы гл редактор обратил внимание на абсурдные заголовки статей. "Солидная прибавка" - это сколько? 1-1,5 тысячи? Инфляция за год на продукты и коммуналку больше индексации. Но СМИ дружно рапортуют как счастливо будут жить пенсионеры с такими "солидными прибавками".
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
751мм 85%Социальные пенсии вырастут с 1 апреля на 14,75%