перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

Гость
6 часов
Из за стариков во власти страдает молодежь . Все эти партии нужно разогнать ( ибо жируют за на счет за вид типа они оппозиция ) , оставить две партии как в США . ; года президентства ввести , а то у нас один , уже с 1999 года . Большинство в правительстве с 90х годов во власти , естественно в России ни чего хорошего для людей не будет .
Гость
5 часов
То, что с 1999 один президент - это замечательно!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
То, что с 1999 один президент - это замечательно!
для бандитов и воров это замечательно
Гость
3 часа
Гость
5 часов
для бандитов и воров это замечательно
Выбирал народ! Стабильно у власти с 1999. Другой альтернативы нет. Путин молодец, достойный президент.
Гость
6 часов
Зачем из каждого утюга они призывают рожать . На какие деньги содержать детей , на какие деньги платить ипотеку . Да к вы сначала открывайте новые производства и склады , повышайте зарплату людям близкую к инфляции , тогда будете говорить о демографии . А в реалиях , умные и дальше будут покидать Россию , будет падать рождаемость с каждым годом , покупательская способность уже просела .
Гость
5 часов
Вас не просили рожать! Работайте - и будет вам счастье! Кто не работает, тот не ест. Зарплаты растут, пенсии и пособия тоже. В магазинах большой выбор! Что ещё нужно для полного счастья?
Гость
7 часов
Мне кажется, россияне уже не успевают привыкать и поспевать за «новыми реалиями»... Вообще, играть в игру, в которой правила меняются при каждой сдаче на усмотрение маклера, бессмысленно и убыточно.
Гость
3 часа
Работайте нытики- бездельники! Зарплата средняя растёт, вакансий много.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Работайте нытики- бездельники! Зарплата средняя растёт, вакансий много.
Ты хочешь сказать, что можно занять твое место платного патриота и дарить любовь родине за деньги? В словарях это занятие называется иначе, и жаль, что в УК РФ эта деятельность не приравнена к древнейшей.
Гость
6 часов
25 лет стабильности , доходы падают цены растут . Зачем нам такой президент и правительство .
Гость
5 часов
Работайте! Хватит ныть, пьянствовать и обвинять всех в своем тунеядстве.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Работайте! Хватит ныть, пьянствовать и обвинять всех в своем тунеядстве.
иди работай за копейки
Гость
6 часов
Главное отметить день рождения Кащея Бессменного , ведь люди простые люди просили умоляли об этом!