перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Инфляция и ничего личного. Пивовары заявили об очередном повышении цен

20 августа, 13:02
уууу капиталюги!!
20 августа, 14:42
Симон Кордонский - профессор ВШЭ и российский социолог, а так же, в силу других ранее им занимаемых должностей, неплохо знающий реалии "верхней кухни" - он был начальником Экспертного управления Администрации Президента (АП) в 2000—2004 годах и старшим референтом Президента в 2004—2005 годах в своих работах давно предсказал "запрос правящего класса на сильную руку", способную помочь сохранить полученные капиталы, привилегии и власть от разочарованного в "наступившем будущем" народа, но и не только это. высказывание как нельзя лучше отражает современные нам создавшиеся реалии вытаптываемой полянки: Либеральные преобразования финансировались, как известно, на зарубежные гранты. Вместе с грантами была импортирована и их инфраструктура. Эти элементы гражданского общества существуют только как проекции соответствующих зарубежных организаций и на их деньги, поступающие по каналам, контролируемым реформаторами. Прекратится поток денег и организационной помощи - исчезнут и эти институты. Стране новых Советов они не нужны. Государство и общество, не видящие и ненавидящие друг друга, могут обходиться в отношениях между собой без этих буржуазных штучек. Выживут только те организации, которые впишутся в новый административный рынок, но тогда они будут уже его элементами.
Гость
20 августа, 13:15
Вы пиво для начала научитесь варить )
Гость
20 августа, 13:45
А зачем? Берут же это же.
Гость
20 августа, 14:00
Есть и плюсы, меньше пить будем, здоровее будем!
Гость
20 августа, 14:03
Большинству уменьшение потребления не принесет ожидаемого вами результата... ни здоровья, ни ума у них не добавится.
Гость
20 августа, 13:45
Результат работы ЦБ.
Гость
20 августа, 14:12
ну значит в рознице подорожает минимум на 30%
Гость
20 августа, 14:44
Им все мало и мало, прекращайте пить пиво это вред здоровью!!!