перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года

17 июня, 08:16
Страна гниет с головы... Ээээ... с главы.
Гость
17 июня, 08:58
Каков поп таков приход...
17 июня, 08:52
Я что то прозевал, рванули уже? Рывок больше не нужен?
Гость
17 июня, 08:23
Узаконенный грабёж населения
Гость
17 июня, 08:21
посмотрите зомбоящик мы процветаем и всех обгоняем какой ремонт - нам все завидуют и все бегут к нам
Гость
17 июня, 08:49
Самое смешное в статье вот это-"Государственный бюджет старается, вкладывает деньги "И мы все даже знаем куда он их вкладывает.И не про какую коммуналку при этих вложениях речи не идёт.Так что вперед-к полному развалу всего!
Гость
17 июня, 10:19
самое смешное, что государственный бюджет тут ни при чем! хкх существует на деньги, собираемые с жильцов (пользователей услуг). а если и есть "бюджетные вложения" то это тупое вливание денег в коммерческие структуры, т.к. жкх это коммерция! и если "бюджет вливает", а результатов 0, то кто-то должен сидеть и возмещать... вопрос в том, кто посадит и кого надо посадить: того, кто дал бюджетных денег "безвоздмездно" или того, кто их растратил на свои хотелки?
Гость
17 июня, 09:04
Хоть в 1,5, 2, 3 и более раз повышайте услуги ЖКХ- толк то какой, когда и без поднятия цен, люди мало кто платит или платит со скрипом. Кто выдержит эти повышения и перед кем регионы прогибаются по выполнению планов? Скоро и налоги не станут платить, если чиновники регионов отчитываются, сто средняя ЗП от 75 и более тысяч рублей. Вообще это все более раздражает население и как бы они не вышли на акции неповиновения или вообще революцию, против беззакония и беспредела государства по отношению к жителям. А вообще- идет просто уничтожение нации.....
Гость
17 июня, 14:32
Причина в том, что собранные деньги за коммуналку и капремонт воруют. Если бы делали всё, за что люди платят, - всё было бы как новое!
Гость
17 июня, 09:15
Прочитайте определение слова - ГЕНОЦИД
Гость
17 июня, 09:18
Именно, народ просто грабят
Гость
17 июня, 09:26
«Нужен капитальный ремонт страны» А куда делись ранее собранные день?
Гость
17 июня, 12:57
Гость, куда?????
Гость
17 июня, 08:20
Всё идёт по Плану Таврического 👹 Деньги очень нужны на дворцы яхты и братские народы а повод найдут
Гость
17 июня, 08:31
Деньги собирают уже много лет, но ничего не делают. Им всегда мало будет. Будут доить народ , больше тут денег взять негде
Гость
17 июня, 09:16
лицемерие и ложь... то, что тарифы не "поднимали" полтора года, преподносится электорату как благословение от "властей", при этом вспоминать о том, что перед этим они поднялись дважды за год, уже считается аполитичным и близким к государственной измене...
Гость
17 июня, 09:18
Сказка про белого бычка, противно уже от всего этого лицемерия и вранья
Гость
17 июня, 09:22
Проще новую отстроить чем эту поражённую коррупцией и гниющую во всех местах с верху до низу
Гость
17 июня, 09:08
капитальный ремонт страны станут проводить в разрушенной Украине за наши деньги.
Гость
17 июня, 14:02
...- А тебя за что посадили? - Да вызвали меня как-то прокладку поменять в туалете обкома, а я посмотрел на ржавые трубы да и брякни: "тут прокладкой не обойдешься, тут всю систему менять надо!".
Гость
17 июня, 14:30
На капремонт собирают отдельно, с какой стати из-за капремонта коммуналка растет?! Причина жадность и грабеж!
Гость
17 июня, 16:53
И куды это УК денюшки наши, за 20 слишним лет за техобслуживание и ремонт запихала? Ни фига не делают, а тарифы поднимают. "Где деньги, Зин?"