перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Банки обещают низкий процент по кредиту в обмен на страховку — юрист рассказал, как их перехитрить

31 января 2023, 11:00
31 января 2023, 12:57
В России можно разбогатеть только в одном случае - если воруешь быстрее, чем воруют у тебя.
Гость
31 января 2023, 12:59
ВЕРНО НА 100%
Гость
31 января 2023, 11:42
Банк не перехитришь. Лучшее разойдётесь на подписанных условиях. Читайте что подписываете. Требуйте объяснять непонятные термины. Приличный банк возмущаться на трату времени не будет. Чуть засуетятся или попытаются сделать пропуск в объяснениях, вставайте и немедленно уходите.
Гость
31 января 2023, 11:47
Сотруднику банка пофигу на ваши выкрутасы, у него рабочий день с 9 до 19. Подписываете обе страховки, вторую закрываете. Всё.
Гость
31 января 2023, 12:45
Гость
31 января 2023, 11:47
Сотруднику банка пофигу на ваши выкрутасы, у него рабочий день с 9 до 19. Подписываете обе страховки, вторую закрываете. Всё.
Да нет как раз если представитель начинает тараторить отвечая на вопрос, это выкрутасы банка, которые могут очень дорого вам обойтись, поэтому неважно, что там о вас подумают, если вы уйдёте, с такими договора подписывать нельзя.
Гость
31 января 2023, 11:36
Не имейте дел в России с банками и будет проблемой меньше.
Гость
31 января 2023, 12:42
Я так и не поняла, второй пример две страховки жизни и здоровья, зачем нужно было обе оформлять?
Гость
31 января 2023, 12:50
Первая дешевая, вторая дорогая, но юридически для кредита важна первая, а от второй потом отказались и ее место заняла первая дешевая.
Гость
1 февраля 2023, 09:44
Гость
31 января 2023, 12:50
Первая дешевая, вторая дорогая, но юридически для кредита важна первая, а от второй потом отказались и ее место заняла первая дешевая.
Это я поняла, как мотивируют то купить обе страховки? По сути куплены два почти одинаковых продукта
Гость
31 января 2023, 17:25
Неважно какая страховка. Отказались в "период охлаждения", и тут же банк вам пересчитает в сторону увеличения процентной ставки!!!! Заказная статья.
Гость
2 февраля 2023, 10:30
Ничего подобного, отказываетесь - страховая вам деньги за страховку на счет возвращает, а проценты кредита остаются низкими. Не первый год это так работает и все пользуются, простые менеджеры банка сами и советуют такой способ отказа от дорогой страховки, так как им план тоже надо делать. Пользовалась лично.
Гость
31 января 2023, 11:58
Перехитрить - это так теперь надо развиваться в интеллектуальном смысле, да уж нечего сказать...
Гость
31 января 2023, 12:01
"перехитрить" - ну а я о чем пишу, это верный признак капитализма - естественный отбор или закон джунглей как раньше его называли.
Гость
31 января 2023, 12:13
Обучаю детей как "перехитрить ЕГЭ". Беру не дорого, никаких лишних страховок. :)))
Гость
31 января 2023, 12:18
Таки да,мы такие)
Гость
31 января 2023, 12:29
Банк сам кого хочешь перехитрит..