перейти к публикации
22 комментария к публикации

Центробанк опустил ключевую ставку еще на 3 процентных пункта. Что это значит для всех нас

Гость
29 апреля 2022, 14:39
Бедные, бедные европейцы. И как они будут жить с инфляцией в 7.5%. Слабаки! То ли дело в России 18-23%. А Набиуллиной все ни по чем! Ура, товарищи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 14:49
Не стони! Будем считать это платой за прирост новых территорий.
Гость
29 апреля 2022, 14:57
Гость
29 апреля 2022, 14:49
Не стони! Будем считать это платой за прирост новых территорий.
Стонешь ты вместе с бедной гейропой.
Гость
29 апреля 2022, 15:01
Гость
29 апреля 2022, 14:49
Не стони! Будем считать это платой за прирост новых территорий.
Надолго ли они к нам приросли? Да и какие же они новые? Они вообще то для России старые.
Гость
29 апреля 2022, 14:45
Ну некто не хочет за эти 3 пункта поработать бесплатно?
29 апреля 2022, 20:54
сейчас ставку можно установить любую, и курс доллара тоже. экономике это уже не поможет. страна в изоляции. никаких товаров не поступает, границы закрыты, посольства закрыты, небо закрыто. зачем вам деньги сейчас? доллары, евро? пользуйтесь туалетной бумагой (рублями)
Гость
30 апреля 2022, 19:30
260573111, ваша гривна - вот валюта валют!
Гость
30 апреля 2022, 19:31
260573111, в изоляции от чего? Какие посольства закрылись?
Гость
29 апреля 2022, 15:20
Этот цб нас опускает и опускает...
Гость
29 апреля 2022, 19:52
Подумайте, когда было так хорошо? . Всего за два месяца с начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, место для русских предпринимателей освободилось и это для них большой шанс!!! Выключился (фактически) газ у всей Европы - ушла в средневековье. . В эмиграцию петушиный бомонд отчалил. Ну и . укрепился рубль!!!!
Гость
29 апреля 2022, 20:42
Ваш сорказм понятен. А что если пойдёт не по твоему? Переобуешься?
Гость
29 апреля 2022, 21:51
А в СССР, в 1943г,во время войны,инфляция была 3,5%....
Гость
29 апреля 2022, 22:47
Извини, мы не жили тогда...
Гость
29 апреля 2022, 14:49
Что это значит для всех нас: "ловись рыбка большая и маленькая"
Гость
29 апреля 2022, 19:31
процентная ставка уменьшается,а инфляция разгон берет до 20%, это как , что-то в стране Лимонии не так, полный пофигизм!!!!!
Гость
29 апреля 2022, 20:27
"Пахма" увеличила молочное стадо ещё на 2000 голов. Вот что важно, и что надо обсуждать. А не какие-то пункты какой-то ставки.
Гость
29 апреля 2022, 15:22
давайте лучше поднимем до самого максимума какой только возможен и на этом успокоимся уже...