перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пять гарантий при коронавирусе: что положено всем, кто только заболел или уже перенес ковид

1 октября 2021, 10:00
Гость
1 октября 2021, 13:13
Вот насмешила сейчас про бесплатные лекарства. Болела этим летом, истратила 10т.р. на лекарства, у врача спрашивала нет никаких бесплатных лекарств. До сих пор принимаю эликвис, т.е. и после выздоровления не самые дешёвые лекарства, все что назначают стоит больше 1.5т.р. Назначили флеболог, так в Семашко не дозвониться, пойду в платную. Обращаюсь за медпомощью крайне редко, получается, что средства на ОМС от моей зарплаты идут явно не на моё лечение, лучше бы эти средства работодатель отправлял на ДМС.
Гость
1 октября 2021, 10:07
Как всё красиво звучит на бумаге и отлично работает в Москве. Когда же заболели в Ярославле, то кт за свой счёт, а из лекарств, которые положены есть только ПАРАЦЕТАМОЛ. А всё остальное надо покупать. Я не против покупки, но хоть бы так громко не говорили.
Гость
1 октября 2021, 11:11
У нас кому что положено...,на то давно НАЛОЖЕНО. Может 1 % этим (что вы написали) пользуется. Зачем писать то,чего не существует в природе???
Гость
1 октября 2021, 11:40
Поддержу всех комментаторов. НИЧЕГО из вышеперечисленного не получила. 5-я Поликлиника Ярославль. КТ за свой счёт, выписные тесты за свой счёт, нервотрёпка тоже за свой счёт. Какие анализы и обследования после??? я в группе риска из за онкологии. Наплевали также, как и на остальных. Извините, а добиваться своего положенного в полных больными коридорах поликлиники и по 4-5 часов в очереди просто к терапевту НЕТ ЖЕЛАНИЯ. Действительно, зачем же так врать, что все у нас всем положено, и что миллиарды выделяются, и что все под контролем. И только из-за недисциплинированности населения страна не может побороть ковид???? Господа чиновники , походите по поликлиникам, попробуйте тупо сдать анализы и обследования перед операцией. Вы удивитесь, насколько тернист и каменист будет ваш путь. Я уж молчу про высокотехнологичную мед.помощь и срочные вопросы лечения. Может тогда врать перестанете.
Гость
6 октября 2021, 06:36
Спасибо за анализ на ковид взяли. Больше ничего!!!! Один ответ был, не умерли и хорошо!!!!!
Гость
6 октября 2021, 22:31
путинские сказки
Гость
6 октября 2021, 22:36
сказки партии един россия
2 октября 2021, 00:45
4 только насчитала
Гость
1 октября 2021, 17:06
Да,к сожалению все так. Я летом переболела ковидом,3 недели в госпитале.Выписали с поражением легких 25 процентов и назначенным лечением еще на месяц.Все лекарства за свой счет.Муж болел дома,лекарства тоже за свой счет.Добиться внятного ответа о санаторно-курортном лечении после перенесенного ковида в поликлинике на Маяковского не могу.Поражение легких было более 50 процентов.Через месяц врач диагностировал бронхит.До сих пор лечусь.По телевизору одно вранье.
Гость
1 октября 2021, 10:37
наш участковый врач в волгограде 30-я поликлиника М-енякина. не желает посещать лежачих больных на дому. В лучшем случае вместо своего посещения смотра и назначения препаратов,вызывает для больного неотложку. Как таких врачей земля носит
Гость
1 октября 2021, 20:02
"Смешную рекламу" показывают по тв: "У вас будут комфортные места..." А не хотите такое: " мы не можем лечить, а только долечивать; у меня на 135 человек отделения три булькающие банки с кислородом, а нужны они всем; маска не работает, а вы просто воткните в нос эту тоненьку. трубочку, на конце которой намотана грязная изолента; бабушка два дня "дышала" через неисправную маску, мучилась, стучала в окно, просила о помощи....... умерла......."
Гость
3 октября 2021, 15:02
Катя, спросите у врачей, почему они рецепты не выписывают. Дают "филькины грамотки" с наименованием лекарства и даже подпись не ставят.
Гость
5 октября 2021, 18:40
Билеты в цирк еще дают?
Гость
5 октября 2021, 22:34
Медицины в старне не осталось . Раньше вспомните , заболеешь , врач сразу на анализы крови , и позвонят спросят как самочувствие , а сейчас под 39 температура , а тебе , а что сами не пришли , а чем лечитесь , вот этим и лечитесь , ставим ОРВИ а там посмотрим , если не помрёте то будем думать что дальше делать. У этих балаблов только по телику всё хорошо , хотя есть отдельные индивидуумы , которые приспособились и им щас хорошо их всё устраивает
Гость
6 октября 2021, 06:40
О чем речь вообще. О прекрасной жизни в стране???? Рентген не выпросишь???? Санаторий????? Родня поедет главврача отдыхать, минимум в "Большие соли"!!!! А мы рабы, сами на ноги встанем!!!!
Гость
6 октября 2021, 16:50
Выдали на двоих с женой 4 коробки Коронавир_одна упаковка 4900р стоит. Выдали только когда пришёл положительный тест. До этого покупали лекарства за свои.
Гость
7 октября 2021, 08:02
Самое интересное, что сдаёшь тест в поликлинике он отрицательный, видимо что бы лекарство не выдавать бесплатные, сдаёшь в платных клиниках , он положительный.... везде одно вранье(
Гость