В Ярославле будут судить застройщика, который должен был возвести жилье по 35 тысяч за квадратный метр
12 мая 2023, 21:53
Гость
12 мая 2023, 22:45
Этот проект напоминает обещания Остапа Бендера…
Гость
13 мая 2023, 01:05
он на него и смахивает
Гость
13 мая 2023, 09:47
Верно. И не жаль тех кто воздух покупал. Есть же уже готовое жильё. Когда же поймают всех таких мошенников кто воздух продаёт ? Сначала пусть строят, сдают дом, а затем уже и продают.
Гость
13 мая 2023, 10:37
На скамье подсудимых должен быть не только гендиректор, но и люди из власти города и области. В те годы я тоже покупал квартиру, смотрел варианты, и как же хорошо, что не получилось связаться с этим проектом. Очень хорошо помню, как тогдашние власти города пиарили этот проект, и уже тогда попахивало мошенничество и нью-васюками.
Гость
13 мая 2023, 11:42
И ЖК. Радужный, тоже в этом списке, должен быть. Тоже, по госпрограмме ЖРС, строился. По проекту 17 домов должно быть. А достроили только 2. И то, инвестор. Марченко. Поле под 15 домой, которое должны быть... Продано , москвичам... Вся информация на публичной кадастровой карте... Ещё частная котельная,у которой завышены тарифы в 2 раза. Весь этот бардак идёт от правительства Я. О., администрации Ярославского района. Это они дают разрешение. А программу ЖРС, в Я. О., должен проверить следственный комитет. И аудиторская проверка, должна быть. Участники госпрограммы, с 2019 жалуются на счёт котельной. Одни отписки...
Гость
12 мая 2023, 22:33
А зеленый квартал? Область достраивала, кое-как сдали дома. 4 дома более менее, в одном из них Руслан Иванович и живет по сей день, работать продолжает в «офисе продаж», тоже, кстати, в соседнем доме.
Гость
12 мая 2023, 22:59
Этот проект - памятник программе "Жилье для российской семьи". А проект хороший. Но не для нашего города. Скорее для какой-нибудь Новой Москвы. И чтобы маршрутка каждые 15 минут!
Гость
8 мая, 16:57
Ни чего там не надо строить там отличные грибные места в том году набрали белых подберезовиков подосиновиков
Гость
13 мая 2023, 06:00
Всякое бывает.
Гость
13 мая 2023, 19:28
да вообще неинтересно
Гость
12 мая 2023, 22:15
В последние годы сделано немало, чтобы обезопасить людей, покупающих жильё, от рисков. Это хорошо.
Гость
13 мая 2023, 08:04
Просто кому то стройка не понравилась со связями, кредит дали, а потом резко забрали, вот и заглохло... Копайте кто дал указания по кредиту, а если плохо с мыслями, то это один из учредителей компании п..
Гость
13 мая 2023, 16:46
В законах дыры ,вот и обходят. Законы они создают ард себя. Тоже хотели,но Бог отвел.
Бесплатный сыр ,только в мышеловке
Гость
13 мая 2023, 16:46
Правительство тоже с этого имеет
Гость
13 мая 2023, 22:18
Бизнес и ничего личного!
Гость
13 мая 2023, 23:35
Всю землю продали за копейки,весь бизнос и земли оформлены на инвалидах и родственниках.государство дало лазейку банкротится,вот они и банкротятся.
Гость
19 февраля, 14:49
Купила одна из первых там квартиру. Отдала все деньги. Ребенку было 6 мес. Ждала, ждала… и не дождалась. Такие чувства просто не описать словами и 35000 тогда была средняя стоимость за квадрат в городе. А там деревня была без дорог, поэтому не надо говорить о том, что кто-то клюнул на «дешево» и квартиры продавались как апартаменты, получить прописку в них было нельзя. Поэтому 35 за квадрат было, в целом, недешево
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Ярославле будут судить застройщика, который должен был возвести жилье по 35 тысяч за квадратный метр