Синоптики рассказали, какой будет осень в Ярославле
6 сентября 2022, 13:37
Гость
6 сентября 2022, 13:48
Кто-то этим синоптикам ещё верит )?
Гость
9 сентября 2022, 08:54
в прогнозе на ночь нет отрицательных температур .а в огороде с 05 сентября заморозки в лен.обл.
Гость
6 сентября 2022, 14:29
На этом же сайте помнится писали что июль будет мега холодным...
Гость
12 сентября 2022, 09:24
Угу! И то, что в сентябре чуть ли не +24
Гость
6 сентября 2022, 15:14
Верните бабье лето! Хто спёр бабье лето?..😱
Гость
8 сентября 2022, 07:10
Ну... Какие бабы-такое и лето)) . Сейчас забросают) ) )
Гость
9 сентября 2022, 09:19
Это всё коровий вирус
Гость
6 сентября 2022, 13:50
Пальцем в небо! 🤣
Гость
7 сентября 2022, 06:40
Погоду на сегодня, мы сообщим завтра.
Гость
7 сентября 2022, 09:47
В связи с отсутствием в России технологически современного оборудования, профессия синоптика остается, но превратилась в угадайку)))
Гость
7 сентября 2022, 14:11
Ну и что?я тоже за холода!жара уже надоела!
Гость
6 сентября 2022, 13:54
Опять снег?
Власть города, вас предупреждают в сентябре!!! Покажите жителям, что вы готовы!!! Что есть техника, что есть плавильные станции!!! Редакция, проведите репортаж на местах!!! Подготовьте дороги к снежному покрову, проверьте реагенты!!! Нужно быть готовыми!
Гость
6 сентября 2022, 14:15
Они ГОТОВЫ!!! Готовы поскорее уехать куда угодно. Хоть в Люберцы, хоть в Пермь, хоть в Крым, хоть в ДНР и ЛНР. Они здесь не задерживаются.
Гость
6 сентября 2022, 14:38
Гость
6 сентября 2022, 14:15
Они ГОТОВЫ!!! Готовы поскорее уехать куда угодно. Хоть в Люберцы, хоть в Пермь, хоть в Крым, хоть в ДНР и ЛНР. Они здесь не задерживаются.
Гость, значит, изменений не предвидится, а жаль….Евраев с виду порядочный мужик!!!
Гость
6 сентября 2022, 14:40
Гость
6 сентября 2022, 14:38
Гость, значит, изменений не предвидится, а жаль….Евраев с виду порядочный мужик!!!
С виду мы все порядочные. А как попадём во власть, так ..
Гость
6 сентября 2022, 14:47
На сегодня ( 6.09.2022) с 15:00 до 20:00 обещали..ОЧЕНЬ сильный дождь. Проверяем,..можно ли доверять более длительному прогнозу на Осень и Зиму.😁😎
Гость
6 сентября 2022, 19:02
телега едет медленней, чем рассчитали, но туча большая подползает.
Гость
6 сентября 2022, 20:22
В итоге 19:10 мелкий пятиминутный дождик чуть смочил асфальт - вот что такое прогноз.
Гость
6 сентября 2022, 14:30
лишь бы что-то ляпнуть , будет не будет , что будет то будет , вы на это ни как не влияете
Гость
6 сентября 2022, 15:18
Это также и с бараним вирусом - несут ахинею...
Гость
6 сентября 2022, 17:54
Зайцева, запасай еще больше жира
Гость
6 сентября 2022, 18:13
😂😂😂
Гость
6 сентября 2022, 17:54
Гидромецентр ошибается один раз, но каждый день. 😂😂😂
Их прогнозы всегда сбываются. Вот только даты не всегда совпадают.
Гость
6 сентября 2022, 19:42
Когда будет отопление?
Гость
8 сентября 2022, 20:05
Обещают сегодня начать давать- отопление.---
Гость
6 сентября 2022, 14:09
Как то я им уже не верю. Как это предположить , то есть сказать не точно, а ещё за это получить деньги. Я щас напредпрлогаю вам всего, главное платите за это
Гость
6 сентября 2022, 14:13
Синоптик как сапер - ошибается один раз, но ежедневно.
Гость
6 сентября 2022, 14:13
И снова - прогноз из бункера!
Гость
6 сентября 2022, 14:17
Ну вот теперь точно знаем какая будет зима. Раз написали так, то значит всё будет с точностью наоборот. В этом и есть суть их прогнозов.
Гость
6 сентября 2022, 14:26
Чего там гадать? Сколько навалит, столько и разгребать.😁
Гость
6 сентября 2022, 16:07
То, что снега много выпадет, детворе хорошо, а пешеходам, бабушкам и водителям - гемморой. Опять сугробов навалит, наметет, будем их, как Гималаи штурмовать и покорять. Правду говорят, что: "Готовь сани летом, а телегу зимой".
Гость
6 сентября 2022, 16:48
Много снега - это очень хорошо для сельского хозяйства
Гость
6 сентября 2022, 17:47
Осень в этом году дисциплинировано так началась. Прямо с сентября. Будет интересно полюбоваться какой послушной будет зима. А потом весна возьмёт отгул до следующего лета.😂
Гость
6 сентября 2022, 18:37
Заскринил, предьявлю сей бред, когда в лужу сядете.
Гость
6 сентября 2022, 20:49
Ох и щедра русская природа, опять большой урожай снега.
Гость
7 сентября 2022, 06:39
город завалит снегом
Гость
7 сентября 2022, 11:26
даже утром на предстоящий день прогноз, бывает, врёт))) никому нельзя доверять)))
Гость
8 сентября 2022, 13:53
не смешите... они на завтра-то не могут прогноз более-менее точный дать...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
761мм 93%Синоптики рассказали, какой будет осень в Ярославле