RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Китайская грамота: мы составили полный каталог иномарок в России, но все они из одной страны

Гость
31 января 2023, 09:36
Все бы хорошо, если бы не 100-150% накрутка. Власти по этому поводу не желают что то сделать?
Гость
31 января 2023, 13:38
Мне пофигу) ещё дороже будешь покупать, куда денешься с Зоны?!
Гость
31 января 2023, 11:40
Большинству нужны не кроссоверы, а небольшие универсалы стоимостью до 1 млн рублей. Все эти тачки, что на картинках, массовыми никогда не станут.
Гость
31 января 2023, 08:15
Ну, а чего вы хотели за рубли? Естественно, что сделаны они из отходов российского металлолома.
Гость
31 января 2023, 08:29
из Фольги и Вторсырья
Гость
31 января 2023, 08:36
Из отходов российского металлолома делают совсем другие изделия.
Гость
31 января 2023, 09:25
Гость
31 января 2023, 09:25
из Фольги и Вторсырья
можно подумать запад не из фольги и отходов делает да они об этом кричат на каждом углу
Гость
31 января 2023, 08:09
Лучше на велосипеде,или пешком,чем на братских машинах за тройную цену!
Гость
31 января 2023, 12:38
Китайские ведра..
Гость
31 января 2023, 12:44
Машина для Народа Победителя!!!
Гость
31 января 2023, 14:24
Цена конечно да ,но дело гораздо хуже. Это промышленная экспансия, они полностью задавят и загнобят наше производство.
Гость
31 января 2023, 20:52
Много производителей хорошо! Нужно обеспечить конкуренцию между китайскими производителями. Не допустить сговора. ФАС обязана бдить! А с европейцами, японцами и прочими, покинувшими наш рынок, нужна жесточайшая политика. Любой их возврат - только на дискриминационных условиях. А то, что они рано или поздно захотят кушать, и будут проталкивать свою продукцию в Россию, я не сомневаюсь.
Гость
31 января 2023, 08:14
Надо построить автозавод на Братском Кавказе,освоить бюджет,дать рабочие места, налоги и ОПГ этнические близко!!!! название уже есть Джихад машина для Ивана
Гость
31 января 2023, 08:19
Так то оно так, но на Кавказе нет желающих работать на потогонном сборочном конвейере Форда, поэтому они пытаются заставить работать китайцев даром.
Гость
31 января 2023, 08:35
Надо. Стройте
Гость