СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Свыше тысячи: в каких районах Ярославской области обитает больше всего медведей
Свыше тысячи: в каких районах Ярославской области обитает больше всего медведей

30 июня 2024 в 15:16

Кто ни будь пробовал крикнуть - я депутат ГД!

30 июня 2024 в 15:50

При встрече с медведем сам оставишь "следы жизнедеятельности" с неперевареными ягодами.

30 июня 2024 в 16:32

Ещё вспомните несколько лет назад прямо на Труфанова на мужика медвежонок напал.

Гость
30 июня 2024 в 15:22

Медведи не пропадут! Согласно графика, можно кушать не более 500 человек в год (соотношение численности людей и медведей в Ярославле).
Президент может быть спокоен, никого из зверушек, спасать ненадо.
А Люди, ну что Люди?
Выкарабкаются как-нибудь сами!😂
Как они мне надоели, эти медведи!
Из Единой России...

Гость
30 июня 2024 в 13:41

Это просто здорово. Значит экология улучшается.

Гость
30 июня 2024 в 14:39

Небходимо запретить использование охотниками любых механических транспортных средств.

Гость
30 июня 2024 в 19:06

Прямо беда, кругом одни Медведи и куда бедному Россиянину податься ?

Гость
30 июня 2024 в 21:51

численность населения уменьшается, а медвежье увеличвается

Гость
30 июня 2024 в 14:12

Все лнса вырубили ,бедные животные в поисках пропитания выходят к людям.яих все меньше и меньше,а охотников и рырубки леса все больше и больше.

Гость
1 июля 2024 в 06:54

"Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик"

Гость
1 июля 2024 в 08:10

Пущай хобби.

Гость
1 июля 2024 в 11:15

У нас бабушка мочу пила. У медведя чутье очень хорошее, ни за что не подойдет.

Гость
1 июля 2024 в 14:36

Как выжить в тайге. Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик

Гость
2 июля 2024 в 07:21

Свыше тысячи: в каких районах Ярославской области обитает больше всего ДЕПУТАТОВ.

Гость
30 июня 2024 в 13:47

страшно