перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Школьники из ЯНАО подожгли вертолет ради 5 миллионов — и попали в больницу. Новости 11 сентября

11 сентября 2024, 20:00
Гость
11 сентября, 20:48
Возраст наступления уголовной ответственности надо снизить до 10 лет.
Гость
11 сентября, 21:01
а для гордых и горячих поднять до 80 чтобы их нэ беспокоили по мэлочам
Гость
12 сентября, 11:29
Ну хотя бы с 12... А с 10 пусть родители отвечают финансово и идут небо в клеточку разглядывать, на выбор папаня или маманя.
Гость
11 сентября, 20:55
Наша ПВО несомненно лучшая в мире. Её эффективность более 90%. И в последнем налете на Россию из 144 украинских БПЛА было уничтожено 140! Это высочайший результат. Причем количество подразделений ПВО по сравнению с советским временем сократилось в разы. Нужно восстанавливать сплошное радиолокационное поле, устраивать посты ВНОС, создавать мобильные ЗПУ установки для борьбы с низкоскоростными маловысотными целями. Для справки. Прием курсантов в Ярославское училище ПВО увеличен в два раза! Важнейшая военная специальность.
Гость
12 сентября, 09:49
Пушки вместо масла? Ну это нормально... Главное, чтобы для таких, как ты, выпуск вазелина не прекращали...
Гость
12 сентября, 11:33
Раньше под Ярославлем стоял батальон РЭБ, который защищал пространство в радиусе более 400 км. Покрывал Москву в т.ч. Потом при ельцине началась оптимизация, городок разворовали, большинство зданий снесли. Вспомнилась немка Екатерина II, которая для России как государства сделала в разы больше иных наших царей. Россия прирастала территориями только при ней, Петре I и Иване Грозном.
Гость
11 сентября, 22:15
Шойгу решил заменить Медведева в информационном поле? Интересуюсь спросить. Кто в начале СВО отдал российской Армии приказ бить с предупреждением, только по технике, чтобы максимально беречь жизни украинских военных? Интересуюсь спросить. Чья инициатива сделать город Киев абсолютно безопасным для регулярных визитов наших врагов, да и самой украинской власти? И почему до сих пор не понижен уровень дипотношений с США, министр обороны которых заявляет, что США вместе с Украиной воюют с Россией?
Гость
12 сентября, 09:50
Если тебе не хватает умственного развития для понимания, почему это делается, то тебе уже даже лекарства не помогут...
Гость
12 сентября, 11:39
Гость
12 сентября, 09:50
Если тебе не хватает умственного развития для понимания, почему это делается, то тебе уже даже лекарства не помогут...
На себе проверил?
Гость
11 сентября, 22:19
Любой российский мужчина независимо от состояния здоровья должен отслужить срочную службу в Армии. Два года. На разных должностях. Может быть писарем при штабе.
Гость
12 сентября, 09:51
Или мойщиком сортиров, как ты?
Гость
11 сентября, 20:04
в каждой новости показано единение, величие и правильное направление согласно плану Таврического 🧑‍🦽☢️💥
Гость
11 сентября, 20:08
Патриарх Кирилл сказал что мусульмане не враждуют не угнетают и не притесняют русских людей и мы с ними живём в любви и согласии - дальше модер не пропустит, домысливайте сами о его честных и правдивых словах
Гость
11 сентября, 20:10
А где почитать новости?
Гость
11 сентября, 20:10
Дом обрушился в Перми? да сколько у нас таких домов, нам о доисторических территориях надо думать и многополярный мир строить а не этими мелочами заниматься, в землянках чай проживём?
Гость
11 сентября, 21:49
Тамбиев следователь доблестных органов взял взятку семь миллиардов - денег нет на нас?! такой коррупции мир не знал даже африканский, Стабильность согласно плану
Гость
12 сентября, 18:15
И нафига России дотационные чужие территории, если на своей разруха? Чтобы еще больше разрушенных территорий в составе России было? В школе предмет такой есть - История называется. В учебнике четко сказано, для чего и кому все это нужно. А.С. Пушкин в свое время сказал:" А не пошло бы оно все на ...." (В учебнике Литературы этого почему то нет).