перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Солнечная погода и низкие цены: турагенты рассказали, куда ехать на отдых в бархатный сезон

Гость
14 августа 2024, 10:45
Нужно более продвигать российские города, больше путешествий, чем эти грязные и необустроенные курорты России, где кроме помоев в море и грязи нечего ловить. Ранее россияне выбирали Турцию, Эмираты- а что теперь сломалось? Дорого, а в Сояи, Адлере дешево? Катайтесь по регионам, где более есть куда сходить- Кавказ, Байкал, Поволжье и прочее.... А рекламу наших югов- Анапу, Адлер, Крым - ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!
Гость
14 августа 2024, 11:52
Вы , наверное, лет 20 назад были на курортах России🤣 Вполне они обустроены, некоторые лучше многих заграничных. Если где- то грязь, то это наши соотесественники свиньи. Но убирается везде все быстро. Вы наверное, не были в Черногории, а то бы не писали про грязь. А в Египте сидели на территории отеля. А вышли бы там чуть в сторону, где заканчиваются отели - там не просто грязь, там опасно. Просто многие за границей отдыхают исключительно на территоррии отелей со своими пляжами - такие и на нашем юге есть и они зачастую лучше заграничных, но стоят недешево. Но ведь и за границей хорошие отели дорогие. Кстати , в Испании пляжная полоса убирается хорошо, а вот отойдите в сторону и полно грязи. Русские больше всего любят хаять свое. Вот мв месяц с детьми отдыхаем - не видели помоев в море и грязи не видели. За границу раньше ездили исключительно ради Средиземного моря и экскурсионки по старинним городам Европы. Теперь в Европу большие проблемы, а Азия - это антисанитария. В Турции, Египте, Тунисе, Тае, Бали были - один раз и больше не захотелось. А на Кавказ вы куда предлагаее? Кавкпзские горы начинаются в Крамнодарском крае. Вы предлагаете Абхазию или Дагестан? Ну, ну, вот там и найдете грязь , да и менталитет местных желает лучшего
Гость
14 августа 2024, 11:52
Путешествия и отдых на море - это разные вещи.
Гость
14 августа 2024, 19:00
Гость
14 августа 2024, 19:00
Вы , наверное, лет 20 назад были на курортах России🤣 Вполне они обустроены, некоторые лучше многих заграничных. Если где- то грязь, то это наши соотесественники свиньи. Но убирается везде все быстро. Вы наверное, не были в Черногории, а то бы не писали про грязь. А в Египте сидели на территории отеля. А вышли бы там чуть в сторону, где заканчиваются отели - там не просто грязь, там опасно. Просто многие за границей отдыхают исключительно на территоррии отелей со своими пляжами - такие и на нашем юге есть и они зачастую лучше заграничных, но стоят недешево. Но ведь и за границей хорошие отели дорогие. Кстати , в Испании пляжная полоса убирается хорошо, а вот отойдите в сторону и полно грязи. Русские больше всего любят хаять свое. Вот мв месяц с детьми отдыхаем - не видели помоев в море и грязи не видели. За границу раньше ездили исключительно ради Средиземного моря и экскурсионки по старинним городам Европы. Теперь в Европу большие проблемы, а Азия - это антисанитария. В Турции, Египте, Тунисе, Тае, Бали были - один раз и больше не захотелось. А на Кавказ вы куда предлагаее? Кавкпзские горы начинаются в Крамнодарском крае. Вы предлагаете Абхазию или Дагестан? Ну, ну, вот там и найдете грязь , да и менталитет местных желает лучшего
Гость, что вы несёте и для какого уровня читателя эта ахинея рассчитана )
Гость
14 августа 2024, 10:17
Лоо? Да Вы с ума сошли!😡
Гость
14 августа 2024, 12:25
А вот , кстати, зря. Вполнк приличный эконом-вариант. Нет в округе прлмышленных предприятий, т.к. территория поселка относитмя к Кавкпзскомк заповеднику и ясочинскому нацпарку. Широкая полоса пляжа. Пляжи оборудованы и чистые. Поселок вытянут вдоль моря, поэтому отовсюду близко к пляжу. Вполне подходит для тех, кому кроме моря и солнца ничего особо не надо. Но один и огромный недостаток - между поселком и морем проходит железная дорога!
Гость
14 августа 2024, 12:28
Гость
14 августа 2024, 12:28
А вот , кстати, зря. Вполнк приличный эконом-вариант. Нет в округе прлмышленных предприятий, т.к. территория поселка относитмя к Кавкпзскомк заповеднику и ясочинскому нацпарку. Широкая полоса пляжа. Пляжи оборудованы и чистые. Поселок вытянут вдоль моря, поэтому отовсюду близко к пляжу. Вполне подходит для тех, кому кроме моря и солнца ничего особо не надо. Но один и огромный недостаток - между поселком и морем проходит железная дорога!
Там есть круглогодичный нормальный аквапарк.
Гость
14 августа 2024, 19:49
Когда выгодный отдыхать на черном море- НИКОГДА!!!
Гость
14 августа 2024, 22:41
Отдыхайте на Мальдивах, но сначала продайте почку, больше вам полагаю нечего продать
Гость
14 августа 2024, 10:14
Бархатный сезон - это лучшее время для отдыха. Не понимаю тех, кто не ограничен рамками школьных каникул, ехать в высокий сезон (летние месяцы) на море. Хоть на Черное, хоть на Средиземноморское.
Гость
15 августа 2024, 09:14
Зачем нам турагенты? Сейчас все сами бронируют