СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Выясняют, пострадали ли ярославцы: губернатор выразил соболезнования близким погибших в Севастополе
Выясняют, пострадали ли ярославцы: губернатор выразил соболезнования близким погибших в Севастополе

Гость
23 июня 2024 в 19:41

Губернатор бы выяснил: когда будет соблюдаться расписание городских автобусов, например, № 68, 39??? Когда на рейсах гор. автобусов будут работать удобные марки для народа автобусов, а не ЭТО ВОТ ЧУДО - Жёлтенькие? Без рывков, с нормальными проходами и сиденьками, с адекватными городскими родными водителями, а не сегодняшними южанами?

23 июня 2024 в 19:25

Популизм? Нет, акция

Гость
23 июня 2024 в 18:22

да , это нам не три дня
Таврический строит многополярный Мир

Гость
23 июня 2024 в 19:41

СВОих не бросаем?

Гость
23 июня 2024 в 22:32

Раньше с женой мы занимали нейтральную позицию. Теперь смотрим, эта Украина страна террорист. Борьба с террором это благо для мира.

Гость
23 июня 2024 в 18:50

Так наших там нет.

Гость
23 июня 2024 в 22:00

МИД в лице Марии Захаровой и МО РФ заверили нас, что это злодеяние без ответа не останется. Считаю, что отвечать надо было раньше, на подрыв Северных потоков. А нынче США уверены, что им ничего не угрожает. Потому этот теракт не первый и не последний.

Гость
23 июня 2024 в 22:30

Теперь понятно против каких преступников мы воюем.

Гость
24 июня 2024 в 09:57

Почему муфтий Дагестана распространяет в многоквартирных домах Ярославля исламскую газету, издаваемую стотысячным тиражом? Почему в православной Центральной России местные власти разрешают пропаганду ислама - религии терористов?

Гость
23 июня 2024 в 21:15

Вопрос в другом.
Кто допустил такое большое скопление народа? Кто, а главное как за это ответит?
На первый раз, можно объявить выговор с занесением?

Гость
23 июня 2024 в 22:09

А чем сиденьки то не угодили вам???

Гость
24 июня 2024 в 07:18

Гость, с ударом уточните пожалуйста, ответный, или упреждающий?

Гость
24 июня 2024 в 15:30

Хотели "камней с неба" - получите и не жалуйтесь.

Гость
24 июня 2024 в 16:52

Евраев, выяснил бы лучше, может надо еще чем то помочь африке и братским народам.

Гость
23 июня 2024 в 19:57

Мы нанесем им, если будет надо, ответный термоядерный удар. Интересуюсь спросить. Через сколько лет и сколько жертв нанесем?