СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали аресты генералов: новости за 23 мая
В Кремле прокомментировали аресты генералов: новости за <nobr class="_">23 мая</nobr>

23 мая 2024 в 21:14

На одного петербуржца завели дело о дискредитации армии. В этом не было бы ничего удивительного, если бы Тимур Булатов сам не был профессиональным доносчиком.
Воображаю выражение его вывески, когда он получил эту новость. Потому что Тимур гордится своей деятельностью, и что благодаря ему за решеткой оказались восемь жителей Петербурга и 20 других человек по всей стране.
И это еще не все. По его заявлениям из школ уволено около 60-ти учителей нетрадиционной ориентации. Он в связи с этим даже кличку получил – «Гееборец». Ну, и другие «художества» также за ним водятся. В общем, кто какую профессию осваивает, а мсье Булатов выбрал себе вот такую стезю. Возможно, даже карьеру надеется построить.

И вот теперь он невероятно удивлен и не верит, что его тоже могут укатать в кутузку по чьему-то доносу. СМИ поговаривают, что он рассчитывает, суд, мол, примет во внимание его заслуги перед Отечеством и приподзакроет глаза на какую-то там кляузу, пусть даже и по статье. Надежда – вещь замечательная, спору нет, посмотрим...
Другой доносчик, уроженец Башкирии, тоже был шибко удивлен, когда против него возбудили уголовное дело.
Расул Ахияртдинов еще в феврале записал видеообращение гаранту, в котором потребовал изменить внешний вид Родины-матери в Волгограде.

На заметку активистам.

Гость
23 мая 2024 в 21:14

Работа СК России не может не радовать. Значит Победа не за горами.

Гость
23 мая 2024 в 21:38

А почему мы до сих пор не обратили самое пристальное внимание на коллегу Шамарина, напрямую выполнявшего его заказы на ЯРЗ? Я имею ввиду Инженера1.

Гость
23 мая 2024 в 21:45

Хотелось бы услышать комментарий на тему, в каком году мы освободим от украинских захватчиков Донбасс, Запорожье, Херсонщину? Об Одессе и ликвидации Украины я даже не спрашиваю, хотя гуманизма власти российской не разделяю.

Гость
23 мая 2024 в 21:51

Всё время вспоминаю наших ярославских особо сообразительных людей в конце 90-ых эмигрировавших в Норвегию. Это же каким сообразительным надо быть, чтобы уехать в стремительно деградирующую Европу, где нацизм цветет буйным цветом. Европа и раньше была далека от нашего русского мира, но в последние 70 лет наблюдается катастрофическое отупение, безграмотность, моральное разложение, деградация европейцев. Посмотрите на их министров, на Бербок с кардинальным поворотом на 360 градусов, с расстоянием между странами в сотни тысяч километров. Крах западной цивилизации неизбежен.

Гость
24 мая 2024 в 06:13

Подчинённые коррупционеры, а их начальник Шойгу как бы ни при чём, ну ни о чём не знал?????

Гость
23 мая 2024 в 21:09

Всё Хосударство Хосударя и всё идёт по плану Таврического

Гость
23 мая 2024 в 21:08

на реставрацию Брестской крепости выделят больше пятисот миллионов, а вы говорите денег нет

Гость
23 мая 2024 в 21:39

Ясно одно. Если начальник войск связи не чист на руку, то надежной закрытой армейской связи ждать не приходится. Знаете как называлась одна армейская, уровня роты, радиостанция, - вижу, но не слышу.

Гость
23 мая 2024 в 21:40

А сколько хороших офицеров, специалистов, выпускников Академии Связи в Санкт-Петербурге уволились из Армии в последние двадцать лет! А товарищ Шамарин успешно продвигался по служебной лестнице. Вывод неутешителен. Не всё в порядке в консерватории.

Гость
24 мая 2024 в 08:06

Начали скармливать наивной публике отдельных взяточников высоких чинов? Чтобы "отвести глаза" от тупизма генеральной линии?

Осспади, ничего не меняется в под Луною.

Гость
24 мая 2024 в 09:23

Давно пора отдельную СВО против бюрократов провести! Особенно против тех, кто мигрантам паспорта и маткапиталы за взятки выдаёт.

Гость
24 мая 2024 в 09:31

главное, что сравнивать текущую ситуацию с 1937 годом нет смысла, у всего происходящего совсем другие причины.