RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

Гость
28 ноября 2023, 20:37
Россия сегодня воюет не только за себя. Она воюет за свободу всего человечества. Запад это прибежище Сатаны, цель которого покорить весь мир.
Гость
28 ноября 2023, 20:42
Кавказ и Сектор Газа это обитель доброты и человеколюбия 🤕🤣
Гость
28 ноября 2023, 21:01
А кто вместе с Россией борется против "прибежища Сатаны"??? Потрудитесь перечислить все страны. PS Украине поставляют стредства вооружения и боеприпасы 55 стран. А нам кто???
Гость
28 ноября 2023, 21:09
Гость
28 ноября 2023, 21:09
А кто вместе с Россией борется против "прибежища Сатаны"??? Потрудитесь перечислить все страны. PS Украине поставляют стредства вооружения и боеприпасы 55 стран. А нам кто???
Никто. И Сатана (Запад) проиграет. Так было и раньше, и ныне, и присно, и во веки веков. Россия Богом управляемая страна.
Гость
28 ноября 2023, 20:25
В частности, речь идет о спортивной арене «Хельсинки», которая принадлежит российским бизнесменам Геннадию Тимченко и Аркадию и Борису Ротенбергам. - лучшим друзьям несменяемого
Гость
28 ноября 2023, 20:28
Я ЗА♥️, хотя это деньги украденные олигархатом у русских людей, но лишь бы им не оставили НИЧЕГО 😡
Гость
28 ноября 2023, 20:34
Российские бизнесмены Геннадий Тимченко и Аркадий и Борис Ротенберги на столько патриочичны, что построили спортивную арену «Хельсинки» в Финляндии, а не Вологодской, Ярославской или Костромской области. Так и брыжжет патриотизЬм!!!
Гость
28 ноября 2023, 20:56
Мечтаете сменить. Даже и не думайте!
Гость
28 ноября 2023, 20:56
У лишенных права на выезд россиян начнут изымать загранпаспорта Органы МВД, МИД, ФСБ России и другие органы государственной власти будут изымать загранпаспорта у граждан, в отношении которых введены ограничения на выезд из страны. Соответствующее постановление, вступающее в силу 11 декабря 2023 года, подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, который размещен на портале нормативных актов, россияне будут обязаны сдать «на хранение» загранпаспорта в течение 5 дней с того момента, как до их сведения доведено решение о запрете на выезд. Такой запрет, согласно закону 114-ФЗ, может вводиться в отношении людей, имеющих доступ к гостайне и «сведениям особой важности»; при направлении на военную службу; при службе в ФСБ; если гражданин является подозреваемым, обвиняемым по уголовному делу; осужден; не исполняет наложенные судом обязательства, в том числе по выплате долга; признан банкротом либо сообщил ложные сведения при оформлении загранпаспорта. Кроме того, согласно действующим с апреля поправкам, выезд закрывается для тех, кому направлена повестка в военкомат.
Гость
28 ноября 2023, 20:58
Таки вы только вчера родились. Это всё действует уж десятки лет.
Гость
28 ноября 2023, 21:01
Гость
28 ноября 2023, 21:01
Таки вы только вчера родились. Это всё действует уж десятки лет.
вступающее в силу 11 декабря 2023 года
Гость
28 ноября 2023, 21:05
Гость
28 ноября 2023, 21:05
Таки вы только вчера родились. Это всё действует уж десятки лет.
вас не только не выпустят, у вас паспорт отберут, вернее вы сами его должны сдать, а не сдадите - так ещё и за решетку упакуют
Гость
28 ноября 2023, 22:16
как же нужно ненавидеть свой народ чтобы такую лажу нести, мединский?
Гость
28 ноября 2023, 22:27
Эти любят только дэнги, религия денег - главная религия Империи Zю человечность и совесть вызывают у них дьявольский хохот
Гость
28 ноября 2023, 21:19
От шабата до шабата брат обманывает брата .👍👍
Гость
28 ноября 2023, 21:29
Запад ненавидит Россию и лично президента Владимира Путина за то, что тот сломал стратегию расчленения РФ ради добычи ее громадных ресурсов, заявил глава национального исследовательского центра "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук. Западные страны давно видели Россию лишь как источник ресурсов для собственного развития и территорию с относительно небольшим населением для обслуживания интересов Запада, отметил Ковальчук на сессии по природоподобным технологиям III Конгресса молодых ученых на федеральной территории "Сириус".
Гость
28 ноября 2023, 21:37
😂😂😂😂😂😂
28 ноября 2023, 21:44
А чёж 30 лет все ресурсы туда гонят? И до сих пор?
Гость
28 ноября 2023, 21:46
До недавних событий ВСЕ природные ресурсы свободно и задешево без остановок на обед и праздники ВЫВОЗИЛСЬ из России в так называемые недружественные страны. Туда же выводилась практически половына валюты за которую были проданы эти богатства. Но сейчас на этот вывоз наложены санкции - продать хочется, но продать некому и эти "громадные ресурсы" стали никому не нужны. PS В голову нужно не только есть - ею надо думать(хотя бы иногда)
Гость
28 ноября 2023, 21:55
Неплохо Путин отодвинул НАТО от границ. Могет.
Гость
28 ноября 2023, 22:22
Почему же господин Мединский сам не поехал защищать русскоязычное население Украины? Друг спрашивает
Гость
28 ноября 2023, 20:10
сегодня немного смотрел съезд русского народа во главе с путиным и гундяевым, это за гранью, а выступления подданных переплюнули съезды КПСС - что за люди и что за народ я никогда не мог понять такого лизоблудия и лести, стыдно не уважать себя Михаил
Гость
28 ноября 2023, 21:02
Гость, это точно, устаревшая не жизнеспособная конструкция
Гость
28 ноября 2023, 21:02
Съезды бывают у вас навальнят и прочих коммунистов - большевиков. На которые, кстати, мы - русский народ плюём.
28 ноября 2023, 21:43
Гость
28 ноября 2023, 21:43
Съезды бывают у вас навальнят и прочих коммунистов - большевиков. На которые, кстати, мы - русский народ плюём.
Чем докажешь, что ты русский?
Гость
28 ноября 2023, 21:24
Встречаются два еврея. - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел.
Гость
28 ноября 2023, 22:01
Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект, который дает компаниям РФ с иностранным участием время для выполнения требований к контролю над системами авторизации. Депутат Госдумы РФ Антон Горелкин сообщил о том, что все сайты, принадлежащие к российским доменам с 1 декабря 2023 года должны убрать кнопки входа с помощью Google и Apple ID. Он также уточнил, что данное ограничение коснется только пункта о российском контроле за системами авторизации.
Гость
28 ноября 2023, 22:15
Общественники призвали чаще брать мигрантов на работу в такси. В качестве наиболее действенного метода борьбы с дефицитом водителей в сфере пассажирских перевозок в России глава общественного совета по развитию такси Ирина Зарипова предложила смягчение требований для трудоустройства иностранных граждан.«Мигранты смогут поработать и спасти экономику, а когда СВО закончится и наши граждане вернутся, тогда эти меры можно пересмотреть», — нашли решение общественники.
Гость
28 ноября 2023, 22:19
Патриарх Кирилл выступил перед Путиным с жёсткой речью о беззаконии мигрантов Глава РПЦ Патриарх Кирилл выступил с беспрецедентной жесткой речью о проблеме мигрантов в России. Его выступление на Всемирном русском народном соборе несколько раз прерывали аплодисменты. В собрании по видеосвязи участвовал и президент Владимир Путин. Он слушал предстоятеля Русской Церкви, делая пометки. Патриарх Кирилл несколько раз напомнил, что лоббисты массового завоза мигрантов объясняют это благом для экономики России, которая нуждается в дешевой рабочей силе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Гость
29 ноября 2023, 07:55
Зеленский "втянул" великую суверенную державу во главе с мудрым и прозорливым правителем в ненужные нам военные действия?! Однако...
Гость
29 ноября 2023, 20:10
Украинцы - это испорченная нация. Вот и все подробности. Поезжайте в новые регионы России. И вам многое станет ясно.
Гость
28 ноября 2023, 21:11
А как там себя чувствует инфраструктура украинских городов? Она ещё существует? Зажилась, однако.