перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав

Гость
19 апреля 2023, 16:29
я не доживу до окончания этого дурдома.Но в любом случае я буду советовать своим внукам валить отсюда и забыть что они когда то родились русскими..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 16:36
Меня нет нигде.Хотя в советское я был русским- Горько это всё.У меня нет даже родины.Я никто.
Гость
19 апреля 2023, 17:09
Гость
19 апреля 2023, 16:36
Меня нет нигде.Хотя в советское я был русским- Горько это всё.У меня нет даже родины.Я никто.
Да, ты прав. От Украины скоро ничего не останется. Желающих ее поделить много.
Гость
19 апреля 2023, 17:23
Гость
19 апреля 2023, 17:09
Да, ты прав. От Украины скоро ничего не останется. Желающих ее поделить много.
Господи-зачем Украина-в России что-делать нечего?
Гость
19 апреля 2023, 18:01
Дети учите иностранный язык, тут уже всё...
Гость
19 апреля 2023, 16:41
а папочка правильно воспитал девочку.Она умничка. Но эта фашистская система сломает ребёнка.Но тем не менее-она молодец
Гость
19 апреля 2023, 16:53
есть одно известное фото-при общем вое "хайль"-один человек сидит и не поднимает руку.Так и мы-не все поднимаем..Хотелось бы дожить до элементарных прав-но увы-за 23 года мои яица только сжимают.
Гость
20 апреля 2023, 13:02
Вот только на Украине поднимать лапу к верху любили и тогда, и сейчас.
Гость
19 апреля 2023, 17:16
кстати-да не скрою-сначала было страшно-а сейчас я вас ненавижу.Что сильнее-поживём-увидим
Гость
19 апреля 2023, 20:14
Помешался на дефисах?
Гость
19 апреля 2023, 18:48
А находилась бы с папой - лишили бы, всё верно?
Гость
19 апреля 2023, 20:15
Да папа в тюряжку на некоторое время отъедет.
Гость
19 апреля 2023, 21:28
А причем тут родители, если РЕБЕНОК (гражданин РФ) нарисовал? Это все равно что сказать что иванов иван иванович сбил ребенка, хотя сбил петров иван сергеевич. Бред.
Гость
19 апреля 2023, 21:58
Если с темой не знаком, то лучше промолчать, за умного сойдешь.
Гость
19 апреля 2023, 17:04
нет родной-не будет вашей гнили-сейчас-да-но не всегда
Гость
19 апреля 2023, 19:32
Слава Честным людям!!! БОРИТЕСЬ со Злодеями! Русский
Гость
19 апреля 2023, 21:29
Граждане могут спать спокойно - опасный преступник получил два года. Должники по алиментам? Алкаши? Убийцы и педофилы? Ха!
Гость
19 апреля 2023, 22:42
Что за бред
Гость
19 апреля 2023, 23:33
Попы и гопники нынче в моде, но это тоже переживём.
Гость
19 апреля 2023, 16:59
Всем кадровым службам надо иметь ввиду, что у данных граждан позиция антигосударственная, антироссийская. И делать правильные выводы. Всего делов.
Гость
19 апреля 2023, 17:25
откуда вы такие лизоблюды
Гость
19 апреля 2023, 18:04
Гость
19 апреля 2023, 17:25
откуда вы такие лизоблюды
С детства приучены к чистоте в доме.
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Гость
19 апреля 2023, 18:04
С детства приучены к чистоте в доме.
Приучены к чистоте? А почему живёте в дерьме?