RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Отец уехал на передовую»: рассказ беженцев из присоединенных к России территорий

Гость
1 октября 2022, 15:39
Пусть защищают свою родину. И нечего наших детей туда отправлять. Лично я на стороне уклонистов. Это чужая страна . И живут там украинцы уже в нескольких поколениях. Получается, что жизнь других дороже жизни наших детей. Наши молодые люди-это наши дети.
Гость
1 октября 2022, 18:37
👍👍👍👍👍👍
Гость
2 октября 2022, 01:08
"И нечего наших детей туда отправлять" - не отправили бы ВЫ их в ЧУЖУЮ страну 24 февраля ... так что страдаете и ВЫ сейчас по своей вине! А люди не по своей вине дома лишились...
Гость
2 октября 2022, 12:14
Гость
2 октября 2022, 12:14
"И нечего наших детей туда отправлять" - не отправили бы ВЫ их в ЧУЖУЮ страну 24 февраля ... так что страдаете и ВЫ сейчас по своей вине! А люди не по своей вине дома лишились...
Она никого никуда 24 февраля не отправляла. А те люди, которые сейчас сюда бегут, почему не влияли на ситуацию в стране? Значит и их вина в случившемся есть.
Гость
2 октября 2022, 00:17
в деревнях много пустующих домов,сельское хозяйство поднимать
Гость
2 октября 2022, 10:12
Сейчас и без деревни много мест рабочих освободится из-за мобилизации. Только их наши зарплаты не устраивают
Гость
2 октября 2022, 11:16
Гость
2 октября 2022, 11:16
Сейчас и без деревни много мест рабочих освободится из-за мобилизации. Только их наши зарплаты не устраивают
Ну всё то ты знаешь про зарплаты. Хоть раз, умник, без работы сидел? Чего языком пустым машешь?
Гость
2 октября 2022, 12:17
Гость
2 октября 2022, 12:17
Ну всё то ты знаешь про зарплаты. Хоть раз, умник, без работы сидел? Чего языком пустым машешь?
Я никогда без работы не сидела. А вот они уже с марта месяца баклуши бьют и на работу не торопятся.
Гость
1 октября 2022, 16:43
опять слезу выбивать стали
Гость
1 октября 2022, 13:40
Еще в прошлые разы обратил внимание - детей мало - много лиц призывного возраста.
Гость
2 октября 2022, 11:16
Что ты откровенно врёшь? И тогда и сейчас, разуй глаза, женщины и дети. Прячься за мамкину юбку и соску чаще в рот бери. Это помогает взрослеть!
Гость
2 октября 2022, 12:16
Гость
2 октября 2022, 12:16
Что ты откровенно врёшь? И тогда и сейчас, разуй глаза, женщины и дети. Прячься за мамкину юбку и соску чаще в рот бери. Это помогает взрослеть!
Сам глаза разуй. Даже на фото мужички попадаются. Так это учитывая то, что их в кадр стараются не брать. Да и фраза о том, что приехали в основном старики, женщины и дети, свидетельствует о том, что есть и еще кое какие приехавшие.
Гость
1 октября 2022, 23:22
Отменить мобилизацию необходимо. Толку практического никакого. Уже теряем отобранные земли.
Гость
1 октября 2022, 17:11
А этих куда будут размещать после "Соснового бора"?
Гость
2 октября 2022, 11:18
К тебе в квартиру, чего распереживался? Тебя бы не спросили куда и где!
Гость
2 октября 2022, 17:06
Гость
2 октября 2022, 17:06
К тебе в квартиру, чего распереживался? Тебя бы не спросили куда и где!
Приезжаете к нам в гости и ещё хамите
Гость
2 октября 2022, 19:03
Гость
2 октября 2022, 19:03
Приезжаете к нам в гости и ещё хамите
Они теперь не в гости! Они дома! 😠
Гость
1 октября 2022, 18:12
Получат паспорта и мужиков мобилизовать и отправить обратно. Они знают местность,это очень пригодится.
Гость
1 октября 2022, 22:32
они и получать не собираются, женщины получат
Гость
2 октября 2022, 17:01
Ага они хорошо знают на местности, как к нашим военным за гуманитарной приходить. Но воевать не спешат
Гость
1 октября 2022, 15:49
Им можно родину бросить
Гость
2 октября 2022, 11:17
Тебе бы болтуну так бросить, детеныш!!
Гость
1 октября 2022, 13:12
Анна Ёлкина, читайте что пишете! Харьковская область пока еще не вошла в состав РФ
Гость
2 октября 2022, 10:38
А просто поставьте себя на их место. Люди ищут у нас спасения и участия, а люди к ним с претензиями. Чем можно помочь этим людям?
Гость
2 октября 2022, 12:20
Претензий бы не было, если бы люди, приехав, обжившись, устраивались на работу. Так ведь они предпочитают на готовом сидеть, вместо того, чтобы самостоятельно на хлеб зарабатывать.
Гость
2 октября 2022, 22:48
Гость
2 октября 2022, 22:48
Претензий бы не было, если бы люди, приехав, обжившись, устраивались на работу. Так ведь они предпочитают на готовом сидеть, вместо того, чтобы самостоятельно на хлеб зарабатывать.
Не судите всех по одному.У вас тоже говна хватает
Гость
3 октября 2022, 08:31
Гость
3 октября 2022, 08:31
Не судите всех по одному.У вас тоже говна хватает
Нифига себе один. Или вы имели ввиду , что один работать пошел?
Гость
1 октября 2022, 14:13
Россия обязана обеспечить прибывших Жильем Деньгами До Трудоустройства. Питанием на первое время. Мы своих не бросаем. Начинайте работать господа чиновники.
Гость
1 октября 2022, 17:17
Что то те, кто больше полугода живут в санатории, так и не спешат трудоустраиваться.
Гость
2 октября 2022, 11:20
Гость
2 октября 2022, 11:20
Что то те, кто больше полугода живут в санатории, так и не спешат трудоустраиваться.
Ты всё отследил, всех знаешь, кто работает, кто нет. Что ты врёшь?
Гость
2 октября 2022, 12:18
Гость
2 октября 2022, 12:18
Ты всё отследил, всех знаешь, кто работает, кто нет. Что ты врёшь?
Ты то отследил? Ты всё знаешь?
Гость
1 октября 2022, 12:15
отец видать в Лимане занял круговую оборону. заработает орден мужества!!!!
Гость
2 октября 2022, 12:46
Как однако активны здесь компьютерные тролли, отрабатывают денюжку вовсю. Шли бы вы лесом!
Гость
3 октября 2022, 06:33
Пишут в телеге, что их беженки размещаются активно на сайтах знакомств. Интересно, это способ заработать, или попытка не возвращаться на родную землю..?
Гость
16 октября 2022, 19:18
Да если бежали;значит нельзя оставаться;
Гость
1 октября 2022, 12:42
Ёлкина, а ты же за Зелинского и Байдена, к чему такие статьи?
Гость
1 октября 2022, 15:48
А ты за что?
Гость
1 октября 2022, 18:37
Анечку не трогать! Анечка - молодец
Гость
1 октября 2022, 23:38
Искренне желаю счастья этим людям, пережившим столько горя. Почему гос. структуры не делают по федеральным тв сбор помощи? Собирают деньги частные организации, либо некоммерческие организации, к которым у меня нет доверия. Я бы с удовольствием поучаствовал деньгами, если бы знал, что деньги пойдут на благое дело и не будут разворованы.
Гость
2 октября 2022, 10:11
Что же вы не пришли на вокзал и не дали денег прямо в руки беженцам? Было известно когда они приезжают. Да и сейчас можете в Сосновый бор поехать. Что мешает? А то что никогда никому копейку не дадите. Помогайте нуждающимся соотечественникам. У нас много нуждающихся и их в санатории не селят