в санаторий его походу насильно отправят. человек домой хочет, а тут даже до дома не дали доехать, глупость какая-то...
Гость
18 ноября 2021, 17:55
"Мать налепила вареников, в дом пожилых родителей приехали сестра с племянницей героя". Героя??? Что за чушь? Что героического он сделал? Он уже заднюю включил, оказывается, его никто не удерживал. То есть чувак просто решил из армии домой не возвращаться, прибился там к какому-то фермеру, жил у него, работал за еду, сотовая связь у него была, может, и карманные деньги тоже ему выдавали какие-то. Обычная работа с проживанием. Теперь к маме захотел. Будет у нее на шее сидеть. Хорошо, если не начнет бухать.
Гость
18 ноября 2021, 19:08
Сколько можно о нем ?? Вернулся,.. ну и хорошо.. Лучше бы разобрались куда исчезают бесследно люди,..может тоже в рабство нелегально увозят..
Гость
18 ноября 2021, 17:23
В чем он герой? Обычный алкаш
Гость
18 ноября 2021, 17:25
В 1977 году служить по контракту?
Гость
18 ноября 2021, 17:36
Где редакторы? В каком 1977 он уехал, у вас год длится за 22? 🤣
Гость
18 ноября 2021, 19:38
Армия по контракту в России появилась в 2004 году, и то её внедряли постепенно, какая армия по контракту с 1997-2004 год, если её в помине не было. Во вторых, по контракту служат люди с опытом, с хорошей физподготовкой, это не «зелененькие» пацаны которым по 18 лет. В третьих, если он контрактник, у него должен быть опыт, физподготовка, навыки для того, чтобы за 20 лет у него не было возможности убежать или что-то предпринять?! Не поверю, человек, который хочет свободу и жизнь-все способы перепробует, тем более «контрактник» опытный боец.
Скорее всего, ему все нравилось там до определенного периода, работал, кормили, крыша над головой, вот и завис на 20 лет….
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 70%Спасенного из рабства россиянина Алексея Котова на родине не пустили к семье