Значимые для следствия предметы найдены на месте крушения А321
Гость
5 ноября 2015, 08:20
уж больно торопятся западные коллеги, их бы прыть да на расследование крушения борта MH-17 на Украине.
Пусть не мешают профессионалам, а лучше бы поучились.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
5 ноября 2015, 09:28
Да уже где взяться профессионалам как не в россии.
Гость
5 ноября 2015, 09:52
1 В Украине
2 техническая часть расследования завершена - сбитие ракетой 9М38 с территории лднр
Гость
5 ноября 2015, 10:26
Гость
5 ноября 2015, 09:52
1 В Украине
2 техническая часть расследования завершена - сбитие ракетой 9М38 с территории лднр
В Украине завершена техническая часть расследования по факту гибели людей в доме профсоюзов, они сгорели сами! а правый сектор выполнял противопожарные работы! Перед смертью некоторые себя расстреливали, а некоторые по желанию прыгали вниз из окон!
так наверное по твоему?
Гость
4 ноября 2015, 17:06
Газета Independant опубликовала последние данные о причине смерти пассажиров из хвоста самолета. Смерть наступила в результате травмы от взрыва, тела пробиты кусочками металла в районах ожогов
Гость
5 ноября 2015, 11:01
У них штатный медэксперт есть?
Гость
5 ноября 2015, 11:30
сами наверное на вскрытии присутствовали))))) лично скльпель подавали. ерунды не пишите до официального заключения!
Гость
5 ноября 2015, 13:52
Даже если самолёт кто-то взорвал, врядли об этом объявят официальные власти...
Что бы не поднимать панику среди населения.Путин четко дал понять-не связывать катастрофу с Сирией.
Гость
5 ноября 2015, 14:08
В расследовании кроме России и Египта принимают участие представители стран изготовителя самолета (Франция, Германия, Англия) и представитель страны собственника самолета (Ирландия). Они то же будут руководствоваться указаниями Путина?
Гость
5 ноября 2015, 12:15
Согласен что много темного в этой истории, жалко деток и семьи, такие все счастливые на фото были.
а политкорректная причина здесь не уместна, нужна правда, какая бы она горькая не была.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
1 м/c,
южн.
740мм 100%Значимые для следствия предметы найдены на месте крушения А321