перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сложная схема, объясняем просто: сколько денег потратят, чтобы закрыть троллейбусное депо на Горвалу

20 марта 2020, 15:40
20 марта 2020, 17:51
проголосуйте 22 апреля против поправок, на следующих выборах губера - прокатите ставленников ер, депутатов от ер - тож. Не забудьте соглашателей (кто там за пенсионную реформу всеми копытами?). Вот это будет самый действенный ответ, кто поставил этого мера-коммерсанта.
Гость
20 марта 2020, 16:24
это откровенное вредительство где прокуратура? чуть что, так сразу возбуждаются, а тут, как воды в рот набрали, или ещё чего
Гость
20 марта 2020, 20:18
Врут и не краснеют или идиоты - речь ведь не только о тяговой подстанции - а и о том что троллейбусы с Гагарина гонять невыгодно - у Волкова, что по математике в школе было?
Гость
20 марта 2020, 20:58
Уничтожение электротранспорта в Ярославле идет полным ходом.
Гость
20 марта 2020, 23:55
14 миллионов на квартиры? Ну и кому эти 2-3 квартиры достанутся?
Гость
20 марта 2020, 16:39
Покупка в лизинг и т.д. транспорта это хотелки Волконевского. Мэрия подала заявки на участие в федеральных программах, но их итог не 100%. Отдельный вопрос сроки: действующая подстанция будет находится по сути на стройплощадке. Новая проходит экспертизу ПСД (со слов). Минимальные сроки какой-либо стабиллизации это июнь -август 2020 года. 234 млн.размазаны в "коммерческой тайне" инвестсоглашения, у депутатов было 15 минут для ознакомления. В муниципалитете нет даже регламента получения документов, но это не препятствие для принятия решения!!! Более 8 месяцев мэрия отжимает территорию депо 1. При этом сам Волканевский заявляет, что работы по новой транспорьной сети еще ведутся. Открытый вопрос по обеспеченности школами, детсадами, больницами. Ответов на это нет, но снос объявлен на 1 апреля
Гость
20 марта 2020, 18:32
Предприятие намеренно убивают. Люди уже начали увольняться. На одного работающего за дополнительные 3-4 тыс навяливают работу за двоих-троих, унижают людей, заставляют собирать фантики и мусор.Новый испеченный Главный энергетик ходит трясет своей энергией перед подчиненными, транспортный цех вес разбежался. Люди, которые десятилетиями работали и имеют огромный опыт увольняются с предприятия и новое волковское руководство плюет им не только в след, но и фактически в лицо. Установка видимо такая сверху- чтоб сами разбежались. Главный энергетик без году неделя сразу всех обрадовал, что в отпуск теперь все будут ходить только зимой. Люди и так получают гроши, а с такими деятелями мы останемся и без предприятия и без электротранспорта. Маргинальная шушера решила уничтожить предприятие, как приносящего убытки и срубить напоследок бабло.
Гость
20 марта 2020, 21:51
Надо 8 тролейбус пустить до крестов, и народ поедет! Троллейбус 7 по Республиканской продлить до Ярославля Главного и люди будут ездить! Накупили маршруток и деньги стригут а об экологии не думают!
Гость
20 марта 2020, 22:38
Это действует мафия?
Гость
21 марта 2020, 11:12
Пример аналогичной схемы! Три здания на площади советской продать под строительство элитного жилья. Администрацию перевести в 17 микрорайон. Можно добраться на общественном транспорте. Море выгод! 1. Не надо строить подстанцию. 2. Транспорта в центре убавится в 3 раза. 3. Зона ЮНЕСКО будет доступна туризму. 4. Решатся множество вопросов в брагино с инфраструктурой и дорогами. И многое другое.
Гость
20 марта 2020, 16:04
ждем с нетерпением полного и всеобщего обнуления 😁
Гость
20 марта 2020, 19:21
В гробу корманов нет!
Гость
20 марта 2020, 15:52
В центре можно еще "Угличский" рынок снести , место козырное под жилье 😁
Гость
20 марта 2020, 16:10
тут смысл всей затеи кроется на много глубже
Гость
11 апреля 2020, 02:06
По подстанции № 7 на территории депо 1 неверная информация. Год её постройки на 16 лет позже в 1965 году. Много вранья по переносу депо 1. Стыдно за политиков, которых используют, и они понимают, что это вертикаль. Она и Терешкову нашу унизила. Стыдно за губернатора, мечтающем о красивых новых домах на месте важнейшей инфраструктуры экологического транспорта. В городе хозяйничают чужие люди, как такое стало возможным? Значит голосовать за изменения в конституции не стоит, чего уж, веры нет.