МЧС экстренно предупредило ярославцев о грозе в ближайшие часы
16 июня 2022, 14:53
Гость
16 июня 2022, 16:00
Это точно подметил, ни один день не сбылось их предсказания. Заливал плиту бетон решил поверить их прогнозам всё на оборот вышло позор!!!!
Гость
16 июня 2022, 16:27
Перед тем как заливать плиту, надо залить в себя и прочувствовать -будет лить или нет. Обычно, исходя из практики, всё предсказания МЧС работают в точности наоборот. В этом их огромная польза -они помогают правильно сориентироваться с погодой
Гость
16 июня 2022, 15:04
ню ню , всю неделю уже льёт как из ведра . как сказал мудрый сверчок из сказки бы про буратино , я за ваши прогнозы ни дал бы и дохлой мухи
Гость
16 июня 2022, 15:12
Фантазёры безответственные
Гость
16 июня 2022, 17:47
Министерство паники ошибается один раз. Но каждый день.
Гость
16 июня 2022, 15:27
"МЧС экстренно предупредило", никто меня по телефону не предупреждал, я сам прочитал на вашем сайте за это вам спасибо!
Гость
16 июня 2022, 19:12
Третий раз они предупреждают,а грозы все нет
Гость
16 июня 2022, 19:51
Сейчас как раз сложились неплохие условия, для формирования грозовых облаков, но их относить будет дальше. К соседям. Шансы на то, что успеет собраться деятельная большая туча над областью невелики. Разве что совсем уж местная грозя-пятиминутка, как иногда бывает, когда один конец улицы поливает, другой сухой. Нас будет поливать, когда такие тучки начнут кучковаться над соседями с подветренной стороны. :)
Гость
16 июня 2022, 20:52
Сижу, поглядел, дождя вообще не наблюдаю
Гость
16 июня 2022, 20:59
В Ярославле туги ходят хмуро,..Край соседний весь грозой объят !!😁
Гость
17 июня 2022, 07:44
Да-да, был ливень, все затопило: вода достигла уровня первых этажей зданий, а машины, мерно покачиваясь, поплыли какая куда; какая в Волгу, какая так - от делать нечего в неизвестном направлении.
В городе объявлен режим ЧС, пропала вода и свет, люди находятся в бедственном состоянии!
Не, как меня бесит уже этот МЧС, а?
Ну ежедневно писать, что будет ливень или ураган - это нормально?
Или они действуют по принципу: пишем всегда - хоть раз да угадаем…
Гость
17 июня 2022, 09:01
"Премию" выписать тому, кто нас всех так предупредил. Синоптический "талант" его безграничен.
Гость
17 июня 2022, 09:30
Вот такую бы работу найти!!!Все высосано из пальца утром на неделю обещают тепло и дожди а через час холод и сухо!!За что люди деньги получают?и наверняка не маленькие!!Прав бы лужков когда собирался разогнать этих дармоедов
Гость