перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С кабинками и туалетом: в Ярославле откроют три новых городских пляжа

28 мая 2021, 17:55
Так из трёх новых два опять на Волге, в которой нельзя купаться, какой смысл?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2021, 18:06
Да отстаньте вы уже от Павловской рощи!
Гость
28 мая 2021, 20:38
Три новых пляжа (??!).. Их и открывать-то не надо,..они уж давно открыты жителями близ расположенных районов:..в Коровниках - "ЖК Златоустье" и "ЖК Белый город";..в Павловской роще - микрорайоны Брагино;..напротив пос.Норского пляж жителей "Резинотехники". Наверное Властям надоело указанные территории объявлять запрещенными для купания,..вот и объявили их как НОВЫЕ пляжи.
Гость
28 мая 2021, 19:18
Одна подружка делится впечатлениями с другой и старается показать размер какой-то штуки (не менее 20 см).
Гость
28 мая 2021, 18:51
где вы таких нимф находите? это за деньги они так позируют видимо...
Гость
29 мая 2021, 21:58
Все равно ярославцы все замусорят и сломают.
Гость
28 мая 2021, 20:18
"Точные адреса пляжей по региону пока уточняются" - т.е. понаехавщие еще даже не придумали где еще 2 пляжа будет, а деньги уже успешно освоили?
Гость
28 мая 2021, 17:46
Фотка интересная.
Гость
28 мая 2021, 20:21
Приведите в порядок Норский пляж. Поменяйте песок, уберите траву, перестаньте спускать в Нору ЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2021, 23:21
попа зачет
Гость
30 мая 2021, 10:07
Какая роскошь! С туалетом! Даже на Волжской набережной туалетов нет! 😁
Гость
31 мая 2021, 12:55
Приведите в порядок что есть.
Гость
29 мая 2021, 07:56
Хоть бы один пляж в городе довели до приличного состояния! Посмотрите что творится на центральном пляже! Стыдно за город!Все завалено мусором после выходных.Уборщиков нет,урн нормальных нет,трава по пояс,возле стеллы трава ,крапива,репейники,а там гуляют гости города,туристы! Позор.
Гость
28 мая 2021, 17:58
Пляжи на берегу главной русской помойки... Отлично...!!!
Гость
29 мая 2021, 05:40
вирус получать дебилы
Гость
29 мая 2021, 14:55
.....и девушек наших ведут в кабинет!
Гость
28 мая 2021, 19:19
Воооот такого леща ему дала!!! А не фиг на мои фотки пялиться)