перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Ярославлем грузовик снес 16-летнюю девушку

Гость
14 августа, 12:13
Пешеход! Выполняй ПДД! Переходи только после того как автомобиль остановился!
Гость
14 августа, 12:20
Половина водителей не останавливаются, пока пешеход не начнет переходить. Нужны рейды ГАИ и массовые штрафы водителям! А они сидят по кабинетам, на улицах вообще отсутствуют.
Гость
14 августа, 13:15
Гость
14 августа, 12:20
Половина водителей не останавливаются, пока пешеход не начнет переходить. Нужны рейды ГАИ и массовые штрафы водителям! А они сидят по кабинетам, на улицах вообще отсутствуют.
Гость, массовые расстрелы, не изволите?
Гость
14 августа, 14:28
Так они и не остановятся, пока на п/переход не вступишь. Но есть одно «но», это наши +20 км/ч к разрешенной. Грузовик летящий на этой скорости резко не остановится, а сбрасывать скорость заранее у нас никто не любит.
14 августа, 12:09
а почему ГАИ не призывает пешеходов выполнять ПДД и вертеть головой?
Гость
14 августа, 12:34
Поддерживаю!
14 августа, 20:56
Гость
14 августа, 12:34
Поддерживаю!
Гость, Согласен, а еще переходят в наушниках и капюшоне , и глаз от телефона не отрывают
Гость
14 августа, 15:00
Полдень, солнечно, видимость дороги отличная, дорога не очень и оживлённая движением автомобилей и вдруг, не убедившись в безопасности на дорогу по Переходу смело ступает Девушка (наверное с наушниками и музыкой).. Жаль водителя и только !
Гость
14 августа, 16:11
Гость, Почему его (водителя) жаль? Он подъезжал к нерегулируему пешеходнику. Был ОБЯЗАН снизить скорость. Изучайте ПДД РФ. Если что, я сам водитель, имею все категории, кроме А, стаж 28 лет.
Гость
14 августа, 16:30
Гость
14 августа, 16:11
Гость, Почему его (водителя) жаль? Он подъезжал к нерегулируему пешеходнику. Был ОБЯЗАН снизить скорость. Изучайте ПДД РФ. Если что, я сам водитель, имею все категории, кроме А, стаж 28 лет.
он валил по пустой трассе, как она его не заметила?
Гость
14 августа, 19:57
Не очень и оживленная? Ты в своем уме? Там все едут так, что с одной стороны вроде свободно, так в другую сторону нет. Родителям найти хорошего юриста и затаскать водятла по судам.
Гость
14 августа, 13:57
Пешеход идет по нерегулируемому переходу,а вот водитель приближаясь к любому переходу должен притормозить и убедившись дальше продолжить свой путь Наказать по всей строгости за ребенка Похоже на умышленный наезд
Гость
14 августа, 14:30
Ребенок закончился лет 5 как минимум. Хватит лепить везде к подросткам своё онижедети.
Гость
14 августа, 21:26
Конечно,таоего бы сшибли ребенка,по другому бы заговорил,а чужой ребенок не ребенок,правила нарушать не надо и смотреть на дорогу .Обнаглели,напокупают водительских прав и ничего не понимают или умышленно давят.Наказать по всей строгости за нарушение и наезд на пешехода
Гость
14 августа, 18:15
Очень хотелось бы чтобы ГАИ обратило внимание на пешеходный переход на Московском проспекте у ТЦ Шоколад. каждый день наблюдаю как машины останавливаются на зебре., А пешеходам горит зелёный. И пешеходы идут через проспект огибая машины кто спереди, кто сзади, а машины из другого ряда тоже стараются проскочить. До беды недолго.
Гость
14 августа, 19:52
Вы правы, получается, машины закрывают переход, постоянно там.
Гость
14 августа, 19:53
если я видео сниму, про это нарушение куда его пересылать?
Гость
15 августа, 17:04
Выростили не грамотное поколение
Гость
15 августа, 17:40
водитель! тормози перед пешеходом, как перед главной дорого!!