RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Нам очень страшно!»: в Ярославской области в многоквартирном доме обвалился потолок. Видео

28 февраля 2024, 11:39
Не иначе, как дом сглазили!
Гость
28 февраля 2024, 12:18
есть прекрасное лекарство — «конфеты настоящей храбрости»
Гость
28 февраля 2024, 13:31
Цитаты : "великих чиновников" «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏 Ольга Хитрова, партия Единая Россия всегда с народом.
Гость
28 февраля 2024, 13:36
Рабинович, вы смотрите Скабееву ? - конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь?
Гость
28 февраля 2024, 13:39
Единой России исполняется 24 года . За эти годы партийцы успели наобещать россиянам златые горы, европейский уровень жизни, достойную старость и современную медицину. Чтобы увидеть, насколько это было воплощено в реальности, достаточно сегодня выглянуть в окно и заглянуть в собственный кошелек. Со временем непопулярная «партия власти» выпестовала в себе политическую скромность и стала обещать меньше. А в последние годы и вовсе перестала строить планы на совместное будущее с россиянами.😞
Гость
28 февраля 2024, 14:04
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы, Как же так: в стране всё есть, А народу нехер есть? Как же так: всё есть в стране, А народ живет в .......?
Гость
28 февраля 2024, 11:44
по телевизору показали дотационный процветающий кавказ! газ, водопровод, шоссе, ФАП, интернет, дом культуры в самом отдалённом ауле - радуйтесь жизни!
Гость
28 февраля 2024, 12:00
Кавказ это Россия.
Гость
28 февраля 2024, 12:19
Гость
28 февраля 2024, 12:19
Кавказ это Россия.
Дотационный кавказ и любимая масква это и есть россия
Гость
28 февраля 2024, 12:44
Гость
28 февраля 2024, 12:44
Дотационный кавказ и любимая масква это и есть россия
МОСКВА
Гость
28 февраля 2024, 13:57
Тутаевцы напишите письмо областной чайке Терешковой она поможет!
Гость
28 февраля 2024, 15:27
Обнулит?
Гость
28 февраля 2024, 15:33
Гость
28 февраля 2024, 15:33
Обнулит?
...сроки расселения...
Гость
28 февраля 2024, 14:33
Это кап ремонт. УК за это не отвечает. Все за свой счет. Жаловаться бесполезно только скидываться
Гость
28 февраля 2024, 15:28
Да. Так законы написаны.
Гость
28 февраля 2024, 11:17
Показали Собянина открывающего новые станции метро, а на его фоне прекрасные зеркальные небоскребы индивидуального проектирования...
Гость
28 февраля 2024, 11:27
"Печка у меня очень плохая. Вся моя семья завсегда угорает через нее. А чертов жакт починку производить отказывается. Экономит. Для очередной растраты."
Гость
28 февраля 2024, 11:25
Да кому нужны эти люди вообще. Пусть сами решают свои проблемы.
Гость
28 февраля 2024, 11:32
завозят новых граждан с Пакистана Индии - всё идёт по Плану 👹
Гость
28 февраля 2024, 11:31
все помойки обошли?
Гость
28 февраля 2024, 11:47
Вот где вашему фотокору гулять надо, а в безопасных районах города.
Гость
28 февраля 2024, 12:01
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. Хотя почему же, знаем. Байден и НАТО во всём виноваты
Гость
28 февраля 2024, 13:02
Ничего, главное бешенцам помоч
Гость
28 февраля 2024, 13:13
26 февраля обвалилась крыша. Все что делают УК- это объявления на подъездах что жильцы сами должны свой снег с сосульками сбивать иначе жильцам а-та-та
Гость
28 февраля 2024, 13:45
Венгрия загнивающая 💩
Гость
28 февраля 2024, 13:44
«С учетом общественного мнения»: в Ярославской области депутаты будут убирать снег.👍👍👍
Гость
28 февраля 2024, 14:01
Просто сейчас нет денег, — рассказал Дмитрий Медведев партия Единая Россия . — Найдем деньги, обязательно сделаем , вы держитесь здесь! Вам всего доброго👍
Гость
28 февраля 2024, 14:18
Страшно!
Гость
28 февраля 2024, 17:14
всё идёт по плану верховного главнокомандующего
Гость
28 февраля 2024, 18:13
В прошлом году в России построено рекордное количество жилья. Нужно не сбавлять, а увеличивать темпы строительства нового жилья. Причем своих частных жилых домов на своей земле. Это оптимальный путь решения многих наших проблем. В частности, демографической.