RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бросился под колеса авто: в центре Ярославля иномарка сбила парня. Видео

19 сентября 2023, 21:13
Новая игра на свежем воздухе у молодых?
Гость
19 сентября 2023, 21:09
По-моему они не дрались а обнимались, потом один захотел большей близости, но второй его отверг и тот не стерпел такого отказа и кинулся под машину , получается они радужные ребята
Гость
19 сентября 2023, 21:41
Трагедия в трёх актах Ромео и Ромео, встреча и объятия, измена и попытка самоубийства...
Гость
20 сентября 2023, 09:16
Фантазии у тебя, однако.
Гость
19 сентября 2023, 23:49
"По предварительной информации".... Лишь бы водителя обвинить во всех смертных грехах (коротко о том, как наша полиция нас бережёт (нет слов))... Уважаемые СМИ, ну хоть вы не топите людей ( к примеру заголовок этой статьи должен звучать так: "Пешеход бросился под колёса авто". А вы пишите, что "Иномарка сбила пешехода" и только потом раскрывайте суть статьи. Не красивенько это как-то.
Гость
20 сентября 2023, 09:17
Писать по-русски научись. Позорище.
Гость
19 сентября 2023, 21:29
не пора пересмотреть нормы по управлению СПО? сколько можно жалеть синих дуремаров, самокаты и прочую чепуху сознательно желающих самоубиться?
Гость
20 сентября 2023, 15:44
похоже на пьяных или под наркотой.
Гость
19 сентября 2023, 20:46
Молодые люди нуждаются в наложении административного наказания - солидном штрафе.
Гость
19 сентября 2023, 22:48
Тот, кто под колеса кинулся - точно нуждается. Наверняка собой машину повредил
Гость
20 сентября 2023, 06:19
Гость, ремня обоим и пусть тачку починят.
Гость
20 сентября 2023, 08:34
зайцева, может сбил водитель иномарки, а не иномарка? где хоть вас таких "талантливых" берут?)))
Гость
20 сентября 2023, 09:11
По знакомству.
Гость
20 сентября 2023, 07:32
Дети. Это просто дети. Так театрально раскинул руки. Не верю! Диллинджер
Гость
20 сентября 2023, 09:00
Хорошо что был свидетель. А то наше законодательство автомобилисту наезда не простило.
Гость
20 сентября 2023, 09:16
не смотря на то, что очевидно, родственник парнокопытного, "бросился под колеса" усиленно муссируется - "совершил наезд"...
Гость
20 сентября 2023, 11:08
Не иномарка сбила парня, а он пытался сбить автомобиль. Нечего водителя обвинять.
Гость
20 сентября 2023, 12:12
Автомобиль,срелство повышенной опастности поэтому надо,смотреть и скорость не превышать,тем более на не освещенных участках дороги