RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Искромсал жену топором на глазах у ребенка: ярославец устроил резню в машине во время поездки по трассе

Гость
19 сентября 2023, 14:01
какая русская фамилия- мамоян.
Гость
19 сентября 2023, 14:19
он русский, это многое объясняет 😁
Гость
19 сентября 2023, 14:25
Гость
19 сентября 2023, 14:25
он русский, это многое объясняет 😁
Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отца Я русский, и мне повезло Я русский, всему миру назло
Гость
19 сентября 2023, 14:27
Нужно лишать всех мигрантов кто получил паспорт РФ гражданства и выдворять из РФ в их национальные государства. Преступникам в России не должно быть место.
Гость
19 сентября 2023, 15:18
— Вот этот? — сухо спросил Остап, толкая Паниковского в спину. — Этот самый, — радостно подтвердили многочисленные правдолюбцы. — Своими глазами видели. Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес: — Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь! Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове «свидетели» все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах. — Где же свидетели? — повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид. Автомобили сорвались с места, окна амбулатории захлопнулись, собаки принялись внимательно осматривать основания тротуарных тумб, и в городском саду с нарзанным визгом снова поднялась струя фонтана.
Гость
19 сентября 2023, 18:04
Не удивлюсь если это ярославец родился в России. И его потерянные родители скорее всего тоже.
Гость
19 сентября 2023, 22:43
Гость
19 сентября 2023, 22:43
Не удивлюсь если это ярославец родился в России. И его потерянные родители скорее всего тоже.
А я наоборот очень сильно удивлюсь
Гость
19 сентября 2023, 14:28
Бесы вселились
Гость
19 сентября 2023, 14:29
Рафик невиноват!
Гость
19 сентября 2023, 14:49
Иностранный специалист ловко владеющий ножом.
Гость
19 сентября 2023, 15:31
В Россию прут те кто у себя в национальных республиках не нужен.
Гость
19 сентября 2023, 14:53
Интересно, а все возят "случайно" с собой топорик в машине?
Гость
19 сентября 2023, 15:14
шо ещё один паша?
Гость
19 сентября 2023, 16:00
Ага, не употребляет...
Гость
19 сентября 2023, 16:47
Верим в эти сказки, был хороший, но вдруг
Гость
19 сентября 2023, 20:12
Жаль женшину и ребенка,чтобы с ними было,если бы он в аварию не попал надо бежать ей,но куда скрыться,от таких.
Гость
19 сентября 2023, 20:44
Зверьков в клетку.
Гость
19 сентября 2023, 21:42
"Горячий кавказский мужчина", который считает, что ему в России все можно... Не первый случай звериного поведения
Гость
19 сентября 2023, 21:44
Что-то эти Мамояны не едут к себе на историческую родину, а все прутся в Россию со своими горскими обычаями вести себя как животные, а не как цивилизованные люди.
Гость
19 сентября 2023, 21:46
Таких нужно закрывать пожизненно в тюрьме, или психушке, нормально жить он не будет
Гость