перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что известно о военкоре Владлене Татарском, которого убило взрывом в Санкт-Петербурге

2 апреля 2023, 20:12
2 апреля 2023, 20:31
"Однако затем занялся бизнесом. Вряд ли его можно назвать удачным, ведь спустя несколько лет Владлен по обвинению в вооруженном ограблении оказался в тюрьме — в соседней Горловке. Этот период его жизни совпал с драматическими событиями на Донбассе в 2014 г. После того как колония попала под артиллерийский обстрел, Владлен Татарский оказался на свободе и немедленно примкнул к вооружениям формированиям, отстаивающим независимость Донбасса, с позывным Профессор. Провоевав до конца года в разгар самых горячих боев в боевых отрядах (в том числе под началом Игоря Безлера), Владлен был вынужден перейти на службу в подразделения ЛНР. По одной из версий, в родном Донецке воевать мешала судимость." Ну здесь то гопников уважают.
Гость
2 апреля 2023, 21:11
Инженер1, какая страна, такие и герои
2 апреля 2023, 22:27
Гость
2 апреля 2023, 21:11
Инженер1, какая страна, такие и герои
В МИДе указали, что за прошедшие часы не последовало реакции со стороны США и Британии, заявив, что это «говорит само за себя» МИД заявил о «ненависти» к погибшему военкору Татарскому со стороны Киева Захарова также утверждает, что в Киеве испытывают восторг по поводу гибели военкора. ну ведь всем теперь понятно из-за чего его убили!!! рассказала захарова, из-за ненависти.................
Гость
3 апреля 2023, 06:37
Трусливых слесарей в России никто не уважает. Болтун-Копировщик-борцун.
Гость
3 апреля 2023, 13:00
Хорош , Бизнес вооруженное ограбление . Интересное освобождение ? Просто геройское . 👍
Гость
3 апреля 2023, 13:09
Но если своими глазами видел ВВП тогда нельзя умываться 😁
Гость
3 апреля 2023, 00:06
Судимость уже становится отличительной чертой тех,кто поддерживает режим
Гость
3 апреля 2023, 08:54
Судимые, воры, тупари, приспособленцы и старухи будут со своим кумиром до конца
9 апреля 2023, 01:13
Это ты про киевский.
Гость
2 апреля 2023, 23:19
он сам себе одел знак СМЕРТИ. на фото Видно.
Гость
4 апреля 2023, 10:12
родился в Макеевке, это сейчас РФ.