перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Так и не встретились сын с отцом»: в спецоперации погиб рабочий из Ярославля

21 февраля 2023, 00:31
Читаю комменты.даже смешно!ВЫ ХОТЬ ЕЛГО ТО ИЗ ПОГИБШИХ ПО ИМЕНИ ФАМИЛИИ ТО ЗАПОМНИЛИ!пишут тут они-мы не забудем бла бла бла.прочитали и уже забыли!патриеты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 04:00
Русский выучи.
21 февраля 2023, 08:20
Про них даже говорить запрещено, статья о дискриминации армии.
21 февраля 2023, 08:48
Гость
21 февраля 2023, 04:00
Русский выучи.
Гость, язвить по поводу опечаток и т9-такое себе
21 февраля 2023, 08:25
Каждый день, одно и тоже! Добрые и отзывчивые рабочие, кузнецы, шлифовальщики
20 февраля 2023, 21:37
Одмин, хватит цензурить, совесть имей
Гость
20 февраля 2023, 22:23
Админ) Имею совесть и имею работу)
21 февраля 2023, 07:37
Гость
20 февраля 2023, 22:23
Админ) Имею совесть и имею работу)
Гость, с такими комментами , наверное, скоро работу иметь не будет)
Гость
20 февраля 2023, 20:41
У Вас все добровольцы,чтобы паники не было,а другие ждут очереди в холодильниках. Жаль,горе не восполнимое
Гость
20 февраля 2023, 22:03
Холодильники МЫ ПОЛНЫЕ И НАС НЕ ХВАТАЕТ!
Гость
20 февраля 2023, 22:41
Раньше надо было думать и паниковать
Гость
20 февраля 2023, 22:48
Гость
20 февраля 2023, 22:03
Холодильники МЫ ПОЛНЫЕ И НАС НЕ ХВАТАЕТ!
Ты про Украдину? Да. Там уже в вагонах хранят.
Гость
20 февраля 2023, 21:24
РПЦ ВСЕ В РАЙ!!!!
Гость
20 февраля 2023, 22:18
"был добрым и отзывчивым". Чего так всех добрых и отзывчивых тянет воевать? Или врут , что добровольцы? А по факту на заводе выдали под роспись? А так как добровольцам от области больше выплату разовую к зарплате обещали, то видимо, мужики и подмахивали в военкомате бумаги
Гость
20 февраля 2023, 22:26
Так и до пенсов доберутся
Гость
20 февраля 2023, 22:40
Зачем????????
20 февраля 2023, 21:15
Печаль, 43 года.
Гость
21 февраля 2023, 00:02
Если в 43 ума нет, его уже никогда и не будет.
21 февраля 2023, 10:51
Гость
21 февраля 2023, 00:02
Если в 43 ума нет, его уже никогда и не будет.
Гость, ум то скорее всего был, от нищеты пошёл то, хотел для семьи денег больших заработать, , судьба по другому распорядилась, вдова на 6 лямов дочь теперь точно дорастит, ещё и самой останется
Гость
21 февраля 2023, 18:17
21 февраля 2023, 10:51
Гость, ум то скорее всего был, от нищеты пошёл то, хотел для семьи денег больших заработать, , судьба по другому распорядилась, вдова на 6 лямов дочь теперь точно дорастит, ещё и самой останется
Так пишут с семьей 4 года не живет
Гость
20 февраля 2023, 20:24
истинный патриот своей Родины а что он делал в чужой стране? истинный патриот своей Родины
Гость
21 февраля 2023, 03:59
В какой, чужой?
Гость
20 февраля 2023, 22:24
Во-первых, патриот - слово заимствованное из английского языка, следовательно, не скрепное и бездуховное. Во-вторых, нельзя быть "патриотом своей Родины". Патриот по определению любит Родину, причем свою, а не чужую.
Гость
21 февраля 2023, 23:47
не из английского, а из французского.
Гость
20 февраля 2023, 22:09
Наемник и очень добрый. В голос.
Гость
20 февраля 2023, 22:24
Неужели он сам туда на 5м десятке? Как жена то отпустила? А главное - зачем? Еще и родители, наверное, престарелые остались
Гость
21 февраля 2023, 08:44
Сам , пошёл добровольно! А с женой не жил уж как 4 года.
Гость
21 февраля 2023, 12:04
Гость
21 февраля 2023, 08:44
Сам , пошёл добровольно! А с женой не жил уж как 4 года.
Понятно, как обычно, в добровольцы идут неприкаянные. Не было значит хорошей семьи
Гость
20 февраля 2023, 22:17
Сколько горе уже в тысячах семей и конца этому не видно, сегодня он, завтра мы
Гость
21 февраля 2023, 13:57
В ходе специальной военной операции на Украине погибли мобилизованные из Ярославской области 39-летний Виктор Докторов и 43-летний Николай Мотин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства." А почему не про всех пишут? Каким обоазом делается выбор?
Гость
20 февраля 2023, 22:20
Неужели родственники не могут что то хорошее сказать про родных , как попугаи друг за другом твердят - добрый и отзывчивый. Ага, еще молодец. А в чем молодец то?
21 февраля 2023, 18:12
Гость, так это не родные, это администрация/военкомат. Чиновники одним словом.
Гость
21 февраля 2023, 18:20
21 февраля 2023, 18:12
Гость, так это не родные, это администрация/военкомат. Чиновники одним словом.
Вообще из статьи следует, что это жена сказала, с которой кто-то здесь писал, что давно не живет (правда или нет - не знаю, но наверное, кто знал его нет смысла врать)
Гость
20 февраля 2023, 21:03
Патриотик Молодец,не стал прятаться под юбкой,а пошёл наши ценности вдалбливать,чтоб как мы жили, а не по европейски Умрём,а не отвяжемся!!!!
Гость
21 февраля 2023, 00:02
Подождите, через 20 лет самые очумелые из нынешних ура-патриотов еще будут лить слезы на ток-шоу "нас ввели в заблуждение, мы жертвы режима"
Гость
20 февраля 2023, 21:04
Каждый раз пишете, что семья получит выплату. Только семье эти деньги не заменят родного человека((( Очень жаль, что такое творится. Слава герою.
Гость
20 февраля 2023, 22:22
и жаль и слава герою? как храм и красная звезда и мавзолей и царь и вагнер? это духовная шиза,она наша Скрепа,это Всё объясняет)
Гость
20 февраля 2023, 22:25
А зачем его семья отпустила, если в самом деле доброволец? Столько лет уже прожили, не жалко мужа?
21 февраля 2023, 07:41
Гость
20 февраля 2023, 22:25
А зачем его семья отпустила, если в самом деле доброволец? Столько лет уже прожили, не жалко мужа?
Гость, зачем? Нужда и надежда на авось пронесёт, не меня, но как видим не пронесло.
Гость
21 февраля 2023, 12:11
В комментартях пишут, что 4 года не жил с женой. А что же с таким дрбрым и отзывчивым не жилось. Или как деньги засветились, так и стал для нее таковым?
Гость
20 февраля 2023, 22:36
Отец царство небесное за плохие дела НЕ даётся. читайте Слово Божие о Любви и Мире! Не делай Зло и Не служи Злодеям
Гость
21 февраля 2023, 08:21
Патриотизм - последнее прибежище для сами знаете кого.
20 февраля 2023, 20:26
43 года.
Гость
20 февраля 2023, 22:57
Естественно, особенно охотников , если в двухстволка за дверями, а как же
Гость
21 февраля 2023, 08:20
И сына туда же! Как в песне поется: "Должен и сын героем стать если отец герой!"
Гость
21 февраля 2023, 15:19
Скорбим... Наш Коленька погиб. Он был смелым, добрым, редко, но весёлым, красивый славянин.
21 февраля 2023, 18:16
Гость, а не славяне не добрые, не весёлые и не отзывчивые? К чему про расу сказано?!
Гость
21 февраля 2023, 18:25
А если бы вы отговорили - то был бы жив
Гость
21 февраля 2023, 10:55
Плохие вы люди ярославцы, злые, вечно всем недовольные, все вам все должны, готовы только потреблять. Человек погиб, а вы свои злые языки распустили.
Гость
21 февраля 2023, 14:49
Он нам как раз ничего не должен и мы ему.
27 февраля 2023, 01:27
А почему это он погиб? Разобрался или нет?
Гость
20 февраля 2023, 20:24
Русский Мы тебя обязательно не Забудем ты ради нас всё сделал и конечно за сво_и хорошие дела в раю Присоединяйтесь люди русские Места Всем Хватит на аллее грёз
Гость
20 февраля 2023, 22:10
Узкий он
Гость
20 февраля 2023, 23:19
Никто не будет жить вечно
Гость
21 февраля 2023, 23:55
43 года да это почти вечность
Гость
21 февраля 2023, 06:43
Николая я знал лично, очень хороший был человек! Искренне соболезную об утрате!
21 февраля 2023, 18:14
Гость, скажи пожалуйста, зачем он туда пошёл? На кого семью оставил?!
Гость
20 февраля 2023, 21:58
Небо домом.
Гость
20 февраля 2023, 22:42
Дом один у человека - на земле
Гость
20 февраля 2023, 22:23
ярославщина - кузница героев!
Гость
20 февраля 2023, 23:19
Соболезнования родным и близким...
Гость
20 февраля 2023, 22:12
Царствие небесное 🙏🙏🙏 Ты был хороший человек!!!